Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

хочу спермы женской

monkaS


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

взял ревасика и шавуху ляяя

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой нет

как и женского репа

не согласен

я вот только что сделал немного женской спермы

как ты это парируешь?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял ревасика и шавуху ляяя

шикарно живешь...


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сделал из своего

но это мог быть любой пенис, в том числе женский


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLvVi9BWXv4.jpg


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочу спермы женской

monkaS

 


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 2

На этот раз не пришлось дожидаться ночи, потому что начался дождь, и людей на улицах сократилось в трое.
Я пошел на этот раз в магазин и встретил там свою училку бывшую училку, какого хуя подумал я,  я ведь учился за пару километров от дома.
Ну и чтобы не портить свою репутацию не стал покупать сиги, а покупать то что-то нужно ведь иначе охранник что-то заподозрит.
Купил минеральной воды, и попросил спички, мне сказали что спичек нет.  какого хуя (2)
Пошел в другой магазин.
Возле магазина встретил счастливого мужика (хз че он такой радостный, мб у него день рождения, ну или узнал что ребенок не от него) и попросил у него сигарету. Я вообще не рассчитывал на подарки, но он дал мне сразу 2. Сигареты фигня походу, у них даже фильтра нет. Но это не папиросы.
Ну в смысле отдел под фильтр есть, а фильтра нет.

Спросил у мужика сигарету потому что вчера купил лимонад, сегодня воду ну и у меня осталось тока 50р.

а зайдя в магазин мой взгляд упал на плитку шоколадки за 20р. Они видимо пупу с лупой перепутали и шоколадки за 20р продают
Мне это шоколадка не нужна была, но такую халяву я не мог пропустить.
Продавщица какая-то тупая бтв попалась, она мне эту шоколадку продавать не хотела. Я ей говорю крайняя справа а она смотрит влево :lolpalm:
Я ей даже рукой показывал. Я бтв раньше думал что это стереотип про продавщиц. А это походу правда что они 2+2 посчитать не могут, и лево с право путают 

upd. Вода оказалась без газиков( :sad:

А по поводу лоу прайс шоколадки, они походу рили что-то перепутали. Помню покупал года 4 назад чипсы за 10р (а они явно 10р не стоили, как и эта шоколадка), а на следующий день эти чипсы стоили уже 30р.

upd (2). я сейчас посмотрел это шоколадку через интернет, она рили стоит 20р. Это наверное потому что она 80гр.
Повторюсь что шоколадка мне ненужна была, потому что у меня дома есть варенье, и малина перемешенная с сахаром. (это как варенье только его не варили, мне такое даже больше нравится).


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова не мужа, но наивного мальчика. :smile:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алонли давай поиграем в игру, где нельзя писать в посте больше двух строк за раз? :smile:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам смешно, а мне пизда как обидно было... в 10 лет упустить шанс поплескаться в басике с сочной вожатой в купальнике feelsdefrelman

AugustXD понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в бабе - член и чтобы мозги не ебала им.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не знаешь что такое "играть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в бабе - член и чтобы мозги не ебала им.

когда вы последний раз плакали?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...