Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Recommended Posts

100% кста аведя сдал дирда полиции твича

Guest SmokingRaw

долбаебы я вайтра это я забанил

ааа раки душат

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Мертвая игра, разве не?

арена? я хуй знает, я посмотрел просто геймплей мнб нового вспомнил про эту игру думал ее скачать решил тут геймплей посмотреть а тут raxes duwat 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Это у всех или только у меня такое?

2 хохла заходят на рус сервер и руинят катки русским?

или теперь в мм это норма?

ебать ты гений на уроне арабских долбоебов "факинг рашен он еу вест"

Guest yachetoneponyal

ладно похуй, я рэпер мне поебать вообще, буду вероломно на похуях стримить, кто они такие епта чтобы мне запрещать? Охуеть просто, еблище прострелить хотел долбоебу на руинере, гангста на сервисе срочна блокировать! А если меня забанят снова, то я зарегаюсь снова, че мне дохуя делов нью зарегать, рофл, пошли они нахуй, совсем пизданулись

meduza.io/feature/2018/04/28/meksikanskiy-narkokartel-ubil-treh-studentov-prinyav-za-konkurentov-ih-tela-rastvoril-v-kislote-izvestnyy-mestnyy-reper
Edited by yachetoneponyal
Swagout Reaction likes this

что с голосом у мальчика?

Данная болезнь называется ебаная малолетка, прошу отнестись с пониманием 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...