Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость SmokingRaw
(изменено)

что именно тебя интересует

что тебя никто не держит за человека на этом форуме? Я реально должен комментировать или цитировать твои клоунские посты на этом форуме?

Писать че начал то что за меня @@Farma и я интуитивно почуял жорку на миде предстоющую или твой нереальный билдак с пве доткой пока тебе 4 чела выигрывают игру

а зачем сейчас пишу я и понять не имею

наверное потому что хочу вырезать все жизненно важные органы бездарным биологическим субстанциям которых кидает в TEam сегодня

и я должен лицезреть сия чудо целый день наряду с ПОИСКОМ сети 


Изменено пользователем SmokingRaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^какой же ты червяк конченый на всю голову блять) как в ЧС с телефона кидать дайте гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw
(изменено)

ты прежде чем это высирать  

вспомни что ты  тут про пляж  и океан высирал гумус 

Вчера, 21:54:00

^Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

А нет. Знаю.

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

Изменено пользователем SmokingRaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)а вот и ньюфажки подъехали и обосрались с падливой)

Пошел нахуй,ты конченый человек найди себе занятие нормальное

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw
(изменено)

)а вот и ньюфажки подъехали и обосрались с падливой)

Пошел нахуй,ты конченый человек найди себе занятие нормальное

нет просто это стыдно писать :)

можешь еще пасту клевую дать пожалуйста


Изменено пользователем SmokingRaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ  @@Дэфрэл

почему у тебя на форуме чел создал новый акк после получения дерьма и сидит попукивает, попутно 2 года торча 5 кусков российских рубликов, которые видимо возвращать он не собирается

пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Мужики кто может Fn.txt без троянов скинуть кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че если он вбросил говно а мы сказали что это говно значит это постирония и мы тупо ньфажки обосрались с падливой)


)а вот и ньюфажки подъехали и обосрались с падливой)
Пошел нахуй,ты конченый человек найди себе занятие нормальное

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня с кем то путаешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый снег сияет светом Чёрные глаза Осень повернется летом Чёрные глаза Околдован я тобою Чёрные глаза Ослепили меня глазки Чёрные глаза Чёрные глаза Вспоминаю, умираю Чёрные глаза Я только о тебе мечтаю Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Вспоминаю, умираю Чёрные глаза Я только о тебе мечтаю Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза всё помнят Как любили мы Сердцем чувствую я это Как любишь меня ты Так любить никто не сможет Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Вспоминаю, умираю Чёрные глаза Я только о тебе мечтаю Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Вспоминаю, умираю Чёрные глаза Я только о тебе мечтаю Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Письма пишешь, присылаешь Сам ответов ждёшь Ну а я конечно знаю, Ждёшь или не ждешь Ждёшь, когда идут дожди Милая моя Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Вспоминаю, умираю Чёрные глаза Я только о тебе мечтаю Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза Вспоминаю, умираю Чёрные глаза Я только о тебе мечтаю Чёрные глаза Самые прекрасные Чёрные глаза Чёрные глаза Чёрные глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)
 

сын шлюхи


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

 

 

^сын шлюхи

 

Верни моему другу деньги и ммры @@Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Завод где русская музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахлабучка тебя раскрыли кресло прихуячено к потолку 


ХО ХО ХО ХА ХА ХА

СЛОМАЮ ЛЮТНЮ ДУРАКА

А ЕСЛИ БАРД ПОЛЕЗЕТ В ДРАКУ

ЕГО УБЬЮ Я КАК СОБАКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...