Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость young kuku

та нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто где ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они уже встретятся и выяснят кто лучший на своих :fffuuu:

HpQwSHN.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие у фармы свои 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 акка по 6к


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в этот загон для животных чтоб токо спросить на сколько баллов сдал фарма егэ по предметам и куда поступил?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

на 213 баллов мужик с трех инфа 79 руссич 62 матеша 72 поступать будем в следующем году в этом буду работать себе на военник и мб + автошколу какую нибудь оплачу так что все Okay может быть даже руссич пересдам но нахуй надо всеравно есть куда поступить с такими баллами :popcorn:


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пту например 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

д

 

кто где ща

ома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава! А так бы те русский подтянуть, ну это чисто пожелание. У технарей решает, когда поступаешь, так как у всех баллы по мат предметам +- равны.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бездарность, у меня математика и  информатика автоматом были 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бездарности не смогли экзамены задоджить


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бездарность, у меня математика и  информатика автоматом были 100.

а если не учитывать олимпиады, которые дают 100 баллов при поступлении в вуз, на скоко сдал?

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не старался, инфу сдал на 91, математику на 85.


на плюсах бтв писал где кодить надо было.
Ну эт давно было потому хз че там щас, мб сложнее.
Однако выебываться мне это не мешает.


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 213 баллов мужик с трех инфа 79 руссич 62 матеша 72 поступать будем в следующем году в этом буду работать себе на военник и мб + автошколу какую нибудь оплачу так что все Okay может быть даже руссич пересдам но нахуй надо всеравно есть куда поступить с такими баллами :popcorn:

сдай за меня матешку в универе

fanat_doma2 понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

кому защеку присунуть на изичах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://instagram.fhel2-1.fna.fbcdn.net/vp/e9df8e7ffca5d9bbc217fee677b72255/5BE23B45/t51.2885-15/e35/28435277_148926195775735_5623250184998748160_n.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

у вас кстати бывает так, что когда какой-нибудь высер с опционально аниме на аватарке открывает своё гнусавое еблище на вас, то у вас буквально за секунду колпак в небеса уезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...