Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

трипл альфа подключился к серверу ебучку закройте 
трипл альфа отключился


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь самореализоваться - выбираешь популярные направления быдла:

реп

стримы

стендапы

шмотки (ну и прочая внешка типа татух причи и тд)

ты выбрал 2 из 4 насколько мне известно хоть хуй знает мб у тя пунцовая роза на лобке и ты там еще шутки шутишь тогда поздравляю у тебя комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сообщение даркуша еле еле прочитал хотя там 1 слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

я вот сообщение 1 слово еле еле прочитал хотя там  даркуша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как надо, @@ZAVOD опиши идеальное саморазвитие. Для любого ЧЕЛИКСЛАВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы самое слабое звено, прощайте.

опять на работу ходил устраиваться и решил в топан написать последние слова интервьюера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

ебмер хинит топ рофлер этого бездарного форума имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

на самом деле, ирл махать кулаками - последнее что можно сделать вс оппонента, поскольку это означает твоё моральное бессилие, следовательно то что я делаю, а именно - призываю к порядку девиантно настроенных дебсов вполне нормальное, даже полезное явление, я же не рейджу на челов за их хуевые мувы, я просто попускаю охуевших, которых последнее время много развелось, ебаные стримеры научили очередняр модным словечкам и надменной манере речи, что я ни дня не могу сыграть без того чтобы меня не потянуло срать с того что я услышал от моих тиммейтов. Суть этого в том, чтобы они просто не мешали играть другим людям, но кто-то их просто замутит, а я их обработаю так, что они ни слова не смогут высрать в офенсив манере, чтобы их подсознание не словило фейспалм с того что они несут. Это рили забавно, когда ты видишь что чел уже попущен, что он уже сам себя хейтит за своё поведение, но продолжает пытаться неумело, заикается, допускает речевые ошибки, мычит на конкретные вопросы, несет откровенную хуету, кидает стрелку, уничтожая в себе остатки самоуважения и любви, вот это реально просто как в кино сходить, рофл. Ну да зато в следующий раз будет контролировать своё дар речи, чтобы не чувствовать себя уебком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дёрд закрой ебло 


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как надо, @@ZAVOD опиши идеальное саморазвитие. Для любого ЧЕЛИКСЛАВА.

я говорю про самореализацию а не саморазвитие, это немного разные вещи для меня

под самореализацией я подразумеваю те действия, которые ты совершаешь чтобы чувствовать себя нормально в обществе и уметь контактировать с ним

по сути если ты пытаешься самореализоваться (неважно специально или не понимая этого) то ты скорее всего достигнешь этого только для самого себя тк уже само понятие самореализации является какой-то бессмысленной хуйней ведь чтобы комфортно чувствовать себя в обществе надо забить хуй на общество имхо

но тут опять же учитывая что большинство людей ебланы они могут воспринять тебя "нового" круто и это лишь потешит твое чсв но те 5-10% людей на планете лишь посмотрят на тебя с большим презрением

тут уже смысл по сути пиздеть если долбоеб никогда не осознает что он долбоеб и ему норм живется то зачем ему собственно что-то менять

просто для меня это выглядит реально дико со стороны

https://clips.twitch.tv/PleasantSuaveThymeResidentSleeper FFF{{F{F{F{F{F{F{F{ жирная хуета 

вот габе это реальный мужык

нахуй какие-то бессмысленные декорации на свою личность делать?

вышел тру на прошлом инте в тапочках

на этом засветил пузяку и удалился в закат

вот тут тупо + увожение

еще залутал с долбоебов 75 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

Learn to bazarit's bydlom with DYORD, a famous russian rapper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

интересно ты сам-то по жизни кто, чем живешь, что делаешь? Что такие вещи говоришь, и так людей судишь, кто ты такой вообще, чел?) 
Ну просто рили интересно послушать, и будь у меня желание, я почти 100% по твоей инфе смог доказать бы что ты дебикс, и ты сам с этим согласишься, но мне это нахуй не нужно, потому что не моё дело судить других, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

че ты, рука по жизни?


под хуй заточен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

Alpha_male_mode activated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя правильно понял что критика в твое мире не приветствуется и даже если какой-нибудь нонейм конструктивно разложит по полочкам фильм/книгу и объяснит почему она хуевая то автору можно ответить ему ты кто такой это не ты писал эту книгу/снимал этот фильм?

и похуй что он запустил это в массы ради этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...