Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

нарм пошел нахуй кстати

ты меня доебал уже, каждый день ты где то пытаешься что то высрать в мою сторону и всячески пытаешься сделать так что бы я на тебя обратил внимание

что ты хочешь долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал лан те какая разница что тебе пишут в интеренетике

а вообще начиная с 2 ночи 20 минут вчерашнего дня я твой hater 

мне противно читать что ты пишешь

bartholomewx понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

какие проблемс, если например ты идешь по улице и тут выходит бомж и блюёт на тебя, и ещё при этом говорит что это ты сам облажался, и ты при этом ему даешь пизды - это твоё проблемсы да? У тебя в голове что-то не так работает да? Ну подумаешь блеванул)) Ну с кем не бывает)) Ну и чё что он потом ещё пизданул грубостей и нахуй тебя послал, он же пьяный)) посмеюсь рофл гыгы бухой бомж испортил футболку, кто-нибудь его бы в асфальт втоптал за такое, но неее, я не такой, я манерный, зачем мне тратить внимание на этого балбеса, пойду застираюсь и выйду, потом ещё друзья расскажу вместе посмеемся :D

нахуй ты сравниваешь игру и реальную жизнь?

если для тебя игра = реальная жизнь (а судя по тому как ты постоянно сравниваешь доту и рл то так и есть) то это ТВОИ проблемы и причем весьма серьезные

 

рофл, а что, игра это не реальная жизнь? Ты играешь где-то за пределами своего бытия, а потом обратно возвращаешься? -Отнюдь, ты играешь с такими же людьми что и в реал лайфе, и я уверен, никто бы  моём присутствии не посмел нести ту хуйню которую нёс в войс. Это вообще смешно, если посмотреть со стороны. Я бы даже Мираклу хуй позволил мне на уши садится в плане доты, а тут еври матч получается что какой-то обрыган василий со счетом 0-10, и игрой, что даже энеми пишут что он лох ебаный, пытается мне чето залечить за мой билд или мув какой-нибудь, пиздануться-перепиздануться, у этих челов вообще самовосприятие с самокритикой, да даже похуй, ясен хуй что их эго будет дефать своё обосраное очко до последнего, но какого такого хуя тупое чмо, которое я тащу как шлюху за волосы на олимп победе смеет мне пальцы кидать в войсе? Это что за дремучее свинство такое? Это вот сколько я себя помню, всегда поражало. Чел сосет, рейджит, байбекается, сливает за день по 100 птс, но всё равно пытается пиздеть со мной за доту. За мои 12+ лет в доте не было ещё ни одного хуеплета, который бы рамся со мной не был бы попущен как последний чухан, почему же они продолжают эту бессмысленную клоунаду, им рили в кайф, когда их и без того отпизженные 0-10 еблеты морально втаптывают в грязь при попытке открытия еблета в сторону гейммейкера?

Всмысле если ты сосешь по игре - завали еблище и молись чтобы я шмотки не разбил, увидя 4 обса в стоке, а они наоборот, специально триггерят, вынуждая максимально до талого их опускать, чтобы они просто блять боялись ебло открывать, нахуя им это надо? Они пиздатуные? Они рили не понимают что я их разъебу в 100 из 100 случаев если они пиздят не по делу? И каждый их этих долбоебов думает что он самый охуевший, самый умный и ему есть что мне рассказать, ебанутые, честное слово :dunno: 

 

И да, чем бы я не занимался - я занимаюсь этим тотально, здесь и сейчас, остального мира для меня не существует, конечно я отношусь к этому серьезно, это моё время, это моя энергия, это моё внимание, эмоции и т.д., почему я должен спускать долбоебство челам, которые даже не стараются не быть таковыми, а вместо этого ещё пиздят чето, потому что их озалупленное эго ни за что не позволит им признать что они хуевые и завалить еблище молча, пока я не перешёл на их матерей и т.д. И сколько бы я не старался забивать хуй, я всё равно возвращаюсь к этому, потому что это моя суть, если я вижу долбоеба, с которым мне придется провести какое-то время вместе, даже вынужденно, - я не могу притворится что я не вижу его, рофл

Как-то так, фух, вроде полегчало :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал лан те какая разница что тебе пишут в интеренетике

а вообще начиная с 2 ночи 20 минут вчерашнего дня я твой hater 

мне противно читать что ты пишешь

ну так не пиши мне нехуя дабы я тебе не отвечал, а еще лучше кинь меня в игнор и скрой адблоком дабы вообще не читать что я пишу на этом форуме, в чем твоя проблема?

ебло тупое, боже я в ахуе с какими же долбоебами я живу на планете  :_:

 

 

какие проблемс, если например ты идешь по улице и тут выходит бомж и блюёт на тебя, и ещё при этом говорит что это ты сам облажался, и ты при этом ему даешь пизды - это твоё проблемсы да? У тебя в голове что-то не так работает да? Ну подумаешь блеванул)) Ну с кем не бывает)) Ну и чё что он потом ещё пизданул грубостей и нахуй тебя послал, он же пьяный)) посмеюсь рофл гыгы бухой бомж испортил футболку, кто-нибудь его бы в асфальт втоптал за такое, но неее, я не такой, я манерный, зачем мне тратить внимание на этого балбеса, пойду застираюсь и выйду, потом ещё друзья расскажу вместе посмеемся :D

нахуй ты сравниваешь игру и реальную жизнь?

если для тебя игра = реальная жизнь (а судя по тому как ты постоянно сравниваешь доту и рл то так и есть) то это ТВОИ проблемы и причем весьма серьезные

 

рофл, а что, игра это не реальная жизнь? Ты играешь где-то за пределами своего бытия, а потом обратно возвращаешься? -Отнюдь, ты играешь с такими же людьми что и в реал лайфе, и я уверен, никто бы  моём присутствии не посмел нести ту хуйню которую нёс в войс. Это вообще смешно, если посмотреть со стороны. Я бы даже Мираклу хуй позволил мне на уши садится в плане доты, а тут еври матч получается что какой-то обрыган василий со счетом 0-10, и игрой, что даже энеми пишут что он лох ебаный, пытается мне чето залечить за мой билд или мув какой-нибудь, пиздануться-перепиздануться, у этих челов вообще самовосприятие с самокритикой, да даже похуй, ясен хуй что их эго будет дефать своё обосраное очко до последнего, но какого такого хуя тупое чмо, которое я тащу как шлюху за волосы на олимп победе смеет мне пальцы кидать в войсе? Это что за дремучее свинство такое? Это вот сколько я себя помню, всегда поражало. Чел сосет, рейджит, байбекается, сливает за день по 100 птс, но всё равно пытается пиздеть со мной за доту. За мои 12+ лет в доте не было ещё ни одного хуеплета, который бы рамся со мной не был бы попущен как последний чухан, почему же они продолжают эту бессмысленную клоунаду, им рили в кайф, когда их и без того отпизженные 0-10 еблеты морально втаптывают в грязь при попытке открытия еблета в сторону гейммейкера?

Всмысле если ты сосешь по игре - завали еблище и молись чтобы я шмотки не разбил, увидя 4 обса в стоке, а они наоборот, специально триггерят, вынуждая максимально до талого их опускать, чтобы они просто блять боялись ебло открывать, нахуя им это надо? Они пиздатуные? Они рили не понимают что я их разъебу в 100 из 100 случаев если они пиздят не по делу? И каждый их этих долбоебов думает что он самый охуевший, самый умный и ему есть что мне рассказать, ебанутые, честное слово :dunno: 

 

И да, чем бы я не занимался - я занимаюсь этим тотально, здесь и сейчас, остального мира для меня не существует, конечно я отношусь к этому серьезно, это моё время, это моя энергия, это моё внимание, эмоции и т.д., почему я должен спускать долбоебство челам, которые даже не стараются не быть таковыми, а вместо этого ещё пиздят чето, потому что их озалупленное эго ни за что не позволит им признать что они хуевые и завалить еблище молча, пока я не перешёл на их матерей и т.д. И сколько бы я не старался забивать хуй, я всё равно возвращаюсь к этому, потому что это моя суть, если я вижу долбоеба, с которым мне придется провести какое-то время вместе, даже вынужденно, - я не могу притворится что я не вижу его, рофл

Как-то так, фух, вроде полегчало :trollface:

 

ты реально думаешь что я прочитал хотя бы слово из всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы еще пытаетесь найти смысл в постах дирда то  zemlyapuhom

я хз кому может быть неочевидно что человек пришедший затюканным после армии пытается создать свой манямирок в доте где он сможет что-то противопоставить злому обществу и ощутить свой вес или выразится в иной форме например стендап реп стримы и прочие виды "выражения себя" 

причем челибас назовет меня хейтером офк (уже не назовет тк я это написал) хотя я никого никогда не хейчу я не смотрел его стримы но первый его пост или один из первых который я увидел где он доказывал как в армии противился дедовщине в лице какого-то сержанта и доказывал это с такой манерой повествования мол вот такой у меня горячий характер не доебывайтесь до меня и тут я мягко говоря прихуел с того насколько омежки стараются выглядеть не омежками

потом я увидел фотку где он держит в руках косарики и тут я охуел вдвойне ведь ему наверное 22+ года а потом я увидел где он качается под свой реп я так понимаю где был текст чето типа мне похуй мне похуй

те вы представьте чел даже в репе пытается выражаться таким способом чтобы все как он хочет думать считали что ему похуй и он тупо чилит и тд ну типа после этого видоса я вообще охуел окончательно и понял что скорее всего пути назад не будет

моей телке вк постоянно пишет 28 летний чел который пытается "в моду" те я даже хз как обозначить такой психотип но чел видно что за 28 лет ни разу не ебался сексом но при этом пытается делать модные фото4ки быть на движениях и вот это вот все то есть понятно что такой долбоеб уже вряд ли повзрослеет и перестанет кривляться, клоун это его кредо будет на всю жизнь, но ведь он с пеной у рта будет думать что он прав и после того высера на 2 страницы моей телке которая просто его проигнорит он еще реально успеет обидеться кинуть ее в чс предварительно офк сообщив ей потом расчсит и спросит почему она не пишет

причем по внешке к тому поцу и к дирду претензий нет (кроме патл которые опять же сделал для самореализации) те выглядят они нормально и я реально не понимаю почему они так обижены на жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец о чем ты?) Ты ваще свое тело видел? с обвисшими сиськами чето кому то сделает)пиздец ты ебаный шизофреник со своим маня мирком лечись дубина пока осознание того что ты червяк без перспектив и будущего не пришла к 3-ему десятку

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем гадости пишешь просто улыбнись мэн

defilex понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улыбаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вообще читает больше 1ой строчки? 

 

я вот сообщение даркуша еле еле прочитал хотя там 1 слово 

darkyw и defilex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну две тоже можно прочитать если их далеко поставить друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал лан те какая разница что тебе пишут в интеренетике

а вообще начиная с 2 ночи 20 минут вчерашнего дня я твой hater

мне противно читать что ты пишешь

АХАХАХАХХА, нравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пиздануться что я щас прочитал стендап репы общество омежки охуеть можно :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

Ебать дирд ты дурак

Тебе ирл ничего не говорят потому что ирл можно получить пизды

А в доте ты кому пизды дашь? Ты даже лица своего оппонента не увидишь.

 

Но ты еблуша still уверен в обратном, ты уверен что должен тащить

 

Альфа самец в лобби, разойдитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal
(изменено)

Бтв кто не способен прочитать больше одной строки, плиз заткните ебла свои, одноклеточные создания блять, thank you guys


Изменено пользователем yachetoneponyal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гореть с доты быть глупым это ваше хобби, если после игры из всех отверстий течет желчь, то лучше найти себе другое времяпровождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...