Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

кто блять фарма?я ебал тебя в рот!

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

кто блять хопия? покажи сиськи 

Sorry, cant offer you a full refund.

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Жаль фарма закончил школу

так бы его сегодня отхуярили и  ткнули головой в унитаз 

Вы можете написать еще 1 сообщений до Сегодня, 14:05:56.

Жаль фарма закончил школу

так бы его сегодня отхуярили и  ткнули головой в унитаз 

Вы можете написать еще 1 сообщений до Сегодня, 14:05:56.

привет

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Farma sam sebya okynaet v derbmo every fucking day v etom topice vsem peace ydachi v shkole

Farma sam sebya okynaet v derbmo every fucking day v etom topice vsem peace ydachi v shkole

удачи

через год поедет на инт в команде dm+4

будете писать что сидели с ним в одном лобби

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

сидел в лобби с фармой  раза

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...