Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так я не понял, украина с хорватией в два смыка чтоли ебали наташу?

ты малой,не знаешь многого,почитай историю.


Изменено пользователем NVMBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты был мне как брат илзян, вообще не понимаю твоей агрессии

ну давай на неделю без спортача, хотя ты тут и так редко сидишь
я за францию @@dispersion разбивай


@@Ilze а ты бы в следующий раз квотил, если отвечаешь на что-то)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на модеров, вон блядыч проебал и плачет в углу без всяких оков

я тут блять главный постер и аналитик этого чм


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне без разницы :xd:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут блять главный постер и аналитик этого чм

и внезапный адвокат сракича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу как Франция выиграть собирается. Бельгии будет легче чем с Бразилами. Главное юзлесс карраско не выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бельгия уже прыгнула на ступеньку выше головы, им яиц не хватит французов обыграть


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе заявления


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть весь топан что ли за бельгию?)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бельгия уже прыгнула на ступеньку выше головы, им яиц не хватит французов обыграть

Чего бля

Они одни из главных фаворитов ЧМа, только дауны не понимали этого

Темболее последний шанс выигратьЧМ, потом поколение постареет и не будет таким же охуенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня гризман дебнет 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

франция без албанцев нулины

вперед Бельгийская машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витсель чокернет, гризман станцует

второй раз подряд бельгия в защите не отскочит  :nate:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да бельгия уже прыгнула на ступеньку выше головы, им яиц не хватит французов обыграть

Чего бля

Они одни из главных фаворитов ЧМа, только дауны не понимали этого

Темболее последний шанс выигратьЧМ, потом поколение постареет и не будет таким же охуенным

 

зачем ты это им объясняешь. для них фаворит бразилия были и они заслужили выиграть, там другая реальность не мешай людям в их реальности жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деян Ловрен с удовольствием предвкушает полуфинальную дуэль с Харри Кейном и даже бросает вызов бомбардиру «трёх львов».

«Он один из лучших нападающих в Премьер-Лиге и заслуживает всех тех почестей, которые получает. В последние несколько сезонов он всегда забивал 25 и больше мячей. Сейчас он один из лучших нападающих в мире, но мне нравится бросать вызов таким форвардам и показывать всем, что я являюсь одним из лучших защитников».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу как Франция выиграть собирается. Бельгии будет легче чем с Бразилами. Главное юзлесс карраско не выпускать.

а кто у франции в свои хуярить будет как юзлесс кусок фернандиньо?

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловрен гений, хорватский Кутепов


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще не вижу как Франция выиграть собирается. Бельгии будет легче чем с Бразилами. Главное юзлесс карраско не выпускать.

а кто у франции в свои хуярить будет как юзлесс кусок фернандиньо?
Зачем ты опять напомнил что мс заруинили чемпик Бразилам

 

Но все это не важно, ведь потом от Англии отлетать. Надеюсь стерлинг подумал над своим исполнением


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще не вижу как Франция выиграть собирается. Бельгии будет легче чем с Бразилами. Главное юзлесс карраско не выпускать.

а кто у франции в свои хуярить будет как юзлесс кусок фернандиньо?
Зачем ты опять напомнил что мс заруинили чемпик Бразилам

 

Но все это не важно, ведь потом от Англии отлетать. Надеюсь стерлинг подумал над своим исполнением

 

мб рэшфорд в старте? остальные как в прошлом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...