Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 366: Ледяной трон в ведьмином лесу

Рекомендованные сообщения

лейбстер в клетке когда нету килов - ну конечно мж

зомбоб 2 поста с просьбой не убивать сегодня, а завтра - очевиднейший мж

кактус, которого подозревает пол топана и который с любой мелочи агрится, пацаны, вычислил мж, изи, не благодарите

 

алло ребят вы что совсем слепые?)

да мы все увидели, что ты хочешь, фастночи что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейбстеру хочется верить omegalul


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну давай побазарим значит, я готов. Про это дневное можешь мне не писать ничего вообще,потому что я его эвейдил. Вяерашнюю ночь я тебе отвечал. Ещё что-то?ты кроме меня ещё кого-то даёшь

 

 

Мирные не эвейдят дневные, это единственное что они могут делать в этой игре - голосовать в мафию. ты не голосуешь.

отвечал, отвечал, но мне не понравилось как у тебя скайнет самым черным оказался.

базарить тут не о чем, я просто думаю, что ты мафия

Почему я должен кидать в россоху,который мне не кажется мафией из-ха своего отношения у игре. Или кидать в финта,которого я не вижу черным?илм быть может я должен кидать в кактуса,которого мы с тобой уже разобрались я дефаю с первого дня?мм? Есть ещё что-то у тебя?

почему бы тебе просто не кинуть в того, кого ты считаешь нужным, а не доджить голосование?

ладно бы ты просто пропал, но ты у пула спрашивал про россоху, кто че о нем думает. зачем, если он у тебя мирный?

Я спросил у финта про росоху,потому что там была вилка и мне было интересно что он скажет. Я спрашивал у пула кто,что думает о россохе как раз в контекст того,что россоха не сейвится. Так что не надо мне за это предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фастночей только


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаина не надо выгонять блять

 

А кого ты хочешь больше


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я спросил у финта про росоху,потому что там была вилка и мне было интересно что он скажет. Я спрашивал у пула кто,что думает о россохе как раз в контекст того,что россоха не сейвится. Так что не надо мне за это предъявлять.

Никто тебе ничего не предъявляет, просто ты сейчас один из тех, в кого не прочь проголосовать город. При этом дефаешь нулевого хахаина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хахаина не надо выгонять блять

 

 

почему

За спасти по клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагона не чувствую после нулевого дня


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лейбстер в клетке когда нету килов - ну конечно мж

зомбоб 2 поста с просьбой не убивать сегодня, а завтра - очевиднейший мж

кактус, которого подозревает пол топана и который с любой мелочи агрится, пацаны, вычислил мж, изи, не благодарите

 

алло ребят вы что совсем слепые?)

да мы все увидели, что ты хочешь, фастночи что ли?

ну хотя бы предварительных накидайте

я прост не понимаю каких-то обсуждения абстрактных чуваков типа гризли на которых вообще ничего нет, когда есть соточный кандидат


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хахаина не надо выгонять блять

 

 

А кого ты хочешь больше

Меня вчера финт напряг с тем,что не мог сказать по россохе ничего. Хотя в первый в него клетку кллрдиниоовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейбстер в клетке когда нету килов - ну конечно мж

зомбоб 2 поста с просьбой не убивать сегодня, а завтра - очевиднейший мж

кактус, которого подозревает пол топана и который с любой мелочи агрится, пацаны, вычислил мж, изи, не благодарите

 

алло ребят вы что совсем слепые?)

+++

хотел бы я чтобы так расписали роут и наркотик по мне


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите что нашел

а дед то чего то знал

 

лебстер написал хуевые посты в начале игры и росохе они понравились и он сказал что лебстер мж. если лебстер черный то росоха с ним.
 

ахахах

 

если лебстер писал хуево, а россоха сказал, что он мж - то если лебстер мж - то россоха мафия и просто его роль знал

а если лебстер мафия - то россоха хуй пойми кто, потому что дефить своего на мафии вряд ли будешь

 

короче если лебстер мж, а россоха мафия, то чбр может быть мафией косвенно дефящий своего россоху

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ладно я распишу одну хуету которую считаю убер палевной и тупой для такого гранда мафии как лобзик

 


го в хахаина
чувак знал роль леибстера в клетке и с голосом вчера проебался
тут 100% алло
 
вот человек давно играет в мафию, попадает в реалии новичков и не спрашивает ни у кого ничего
пытается играть по логике но полностью забивает хуй что
а)спасти хахаина было когда лобстер умер и нахуй мафии это делать? при этом хахаин нормально играет на мафии чтобы палится на таком аутизме
б)лобзик вообще не знает о аутизме хахаина и что ему жить осталось 3 месяца, почему не спросить у знающих о хахаине, почему не узнать у него самого почему он кинул такие голоса?
 
т.е. это типичная ошибка мафии которая хочет выехать на фоне того что кто-то ошибся не беря в расчет кто это именно, никто не сагрился за это на хахина потому что знают что он долбаеб и это не делает его мафией никак
но лобзику нужна хорошая цель на дневное чтобы увести день от финта
а почему от финта?
 
во первых смотрим на вчерашнее дневное
россоха финт кактус
 
xv9rsWm.png
 
просто блять прочитайте это
он пишет своей мафии куда еще кидать то
не перекидывает в финта КОТОРОГО ГОВОРИТ НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ПОДОГРЕТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ СЕЙВЯ СВОЕГО ДРУЖБАНА СОСЕЧА
 
финал конфы финт+лобзик
 


Никитос если прочитал сдохнешь

чувак вместо своих мыслей в первый прост спрашивает финта куда кидать (хотя тот на мж вообще нихуя не похож)
когда я начинаю рассматривать финта в качестве кандидата дефает его (хотя не за что)
и терь еще это, либо не читает топан совсем / либо просто решил реально себе неигровое алиби нафармить (нахуй мж такое делать?)
это был обычный рофл, а ты вот очень хуево на это реагируешь
а я вот чета уверен, что он серьезно написал
финт вон выше реально не разобрался, а никитос решил за ним повторить
 
ТО ЕСТЬ БЛЯТЬ В КАКОЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЖНО ПОВЕРИТЬ ЧТО ФИНТ ЗАХОДИТ В ТОПИК
ВИДИТ 4 ПОСТА СООБЩЕНИЙ
ПОТОМ ВИДИТ СКРИН ЛОБЗИКА С ЭТИМИ СООБЩЕНИЯМИ И ПИШЕТ 2 САМЫХ ХУЕВЫХ ПОЛУАЛИБАБОСНЫХ ПОСТА
 

Че это?

Игра руин шоли?
 
НО ПРИ ЭТОМ ЛОБЗИК ПРОСТО ИГНОРИТ ЭТО И ДОЕБЫВАЕТСЯ ДО НИКИТОСА КОТОРЫЙ РОФЛИТ
 

 
dans+game
хех
угадайте кто больше никогда не получит молнии?!
JaLWRkB.png
 
 

 
это конфа?
 
 
Я считаю это очень грубая ошибка от финта и лобзика
За ошибки надо наказывать
Финт к тому же забил хуй на игру, не играет, не горит что его цели не пиздят, не горел что его сливали, думаю на минус морали от конфы сосеч-лобзик-???-???
 
личка килл лонга опять же очень сильно похожа на финта ибо он хуярит сильных игроков
 
 
 
спасибо за внимание
hob4 и Тигрёнок понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаина не надо выгонять блять

соре но тогда надо выгонять финта


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хахаина не надо выгонять блять

 

почему

За спасти по клетке

 

 

ахахаха там тыща человек кинуло убить, а он предпоследним кидает спасти ну да наверное мж 

 

как по мне так это еще и очерняет его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрите что нашел

а дед то чего то знал

 

лебстер написал хуевые посты в начале игры и росохе они понравились и он сказал что лебстер мж. если лебстер черный то росоха с ним.
 

ахахах

 

если лебстер писал хуево, а россоха сказал, что он мж - то если лебстер мж - то россоха мафия и просто его роль знал

а если лебстер мафия - то россоха хуй пойми кто, потому что дефить своего на мафии вряд ли будешь

 

короче если лебстер мж, а россоха мафия, то чбр может быть мафией косвенно дефящий своего россоху

 

 

оп па я помню этот пост бтв

ну что чекаем деда через чбра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать француа выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже против хахаина пока что

я грю есть за что его мжом считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагона не чувствую после нулевого дня

 

братан, ты же пост мой чбру вчерашний оценил


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрите что нашел

а дед то чего то знал

 

лебстер написал хуевые посты в начале игры и росохе они понравились и он сказал что лебстер мж. если лебстер черный то росоха с ним.
 

ахахах

 

если лебстер писал хуево, а россоха сказал, что он мж - то если лебстер мж - то россоха мафия и просто его роль знал

а если лебстер мафия - то россоха хуй пойми кто, потому что дефить своего на мафии вряд ли будешь

 

короче если лебстер мж, а россоха мафия, то чбр может быть мафией косвенно дефящий своего россоху

 

 

Ебать какие я умные вещи пишу

ну тогда Витька ЧБР может выходить на ковер


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...