Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 366: Ледяной трон в ведьмином лесу

Рекомендованные сообщения

не думаю что кактус может быть мафией все натурально горение все такое на виду у всех вобещ поебать на него

хоб4 пишет много и умные вещи мне нра седня там умно е написал то что я не видел сам но это было правильно не помню уже тчо ну и виден коммитмент

корвус типичный мж мешок поебать на нгео, нкито его трогать не будет продолжайте брать в плул

француз скорее мж с такой игрой, он вроде считает мафией росоху? если да то точно мж

 

не увидел от росохи ни одного поста в его стиле за которые можно было дать пометочку мж проще говоря он ниразу (из моего беглого прсомотра и по памяти) не написал посты в стиле которые пишет на мж не буду посдказаывать какие, соглашусь что он черный

роата отношу в троицу к наркотиком и виспу ну просто ассоциации как норм игроки ну вот у двоих первых было видно такие посты что намафии не а тут такого не было ну разве что чутка н оне достаточно чтобы дать мж, н ои мафией ока не назовешь

 

на деле я кончечно финта дефлю да но потому что он скорее рандом роль чем мж, его невозможно вычислить впринципе, может как угодно играть на любой роле, и без абилок не разобраться срать денвное тупо когда есть гораздо лучше цели и вобще я его ригласил регнуться пусть играет 10 игр не играл если мж то покажет если мафия приедтся докидывать за городом раз ошибся в скайнете не дадим рулить топиком

 

срулес конечно кошмар плей тоже рандом

 

тур никак не окраснился, чбр все с умным ебальником сидит все остальные ни о чем мафии легко о остатку ну вот позиция моя играю с мжами 

 

база кайф затирал мне за пики я думал вчера то он тирион вполне мафия может быть еще чет о хотел оп базе сказать но забыл

 

лонг подозревал зомба да? в его стиле убивать так на победку а еще да наверняка лонга вычислили по шапке при пиках забейте

во многом согласен с пирой

как это не печально

 

ну кактуса я бы все равно выгонял. Не, может там и мж, но кто альтернатива? хз. Я бы тогда корвуса выгнал бы


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус, а 3 у тебя кто? Наркотик-француз (которого по ласт посту ты мж считаешь)-гризли. И околочерный пиро за ласт пост?

 

Я не считаю его мж. Я допускаю возможность, что это мж, но его смерть в любом случае принесёт огромную пользу для города.

 

Нарка, я прекрасно понимаю, что слить не выйдет точно, по крайней мере сегодня, так что я ищу так сказать другие варианты. Ну вот первые 2 в моём голосовании. Офк я так же понимаю, что почти все со мной не согласны на счёт нарка, но для меня это самый черный игрок 1 дня и я свою точку зрения буду отстаивать. В данный момент, как выше написал это не имеет особо смысла, так что на счёт именно его. Я просто пока жду, как минимум ещё чего-то, что укрепило бы мою позицию.

 

А Пиро, это вообще не в кассу. Слишком мало, чтоб делать какие-то выводы, даже для себя самого, а уж не то, чтоб пытаться на него поворачивать что-то.

 

По сути у меня только 2 ща кандидата на выкидывание голосов - это француз и базакайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вместо того чтоб играть он решил обосраться на ровном месте

ага

или он просто мафия и не знает к кому еще приебаться 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я

одной ногой в яме уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кем тут кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не, может там и мж, но кто альтернатива?

да ты тупой же, забей

просто слушай, что другие говорят

 

Кстати надеюсь меня бог милует и я с тобой в лейте не останусь. С Французом и Крайлесом ахахахахха, ужас ебать


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан сохичу похуй гоу его сливантос тогда че бы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока он не сработал

 

фух, тогда чисто чилю

ты че поезд мжей в этой не собирал?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну те это же в принципе невозможно так на чёрном играть.

это как витя чбр в Финта в рестлинге впился?

ну да дейсвитедльно невозможно

 

Кактус если че не еблан тупой и на красном игроке уже бы данво увидел, что ты мирный 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед скорее всего мирный, не думаю что на мафии он позволил бы себе такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя хуй знает

по мне он тоже бывало упарывался

даже когда я его от денвного птыался спасти показывая всем, что это Кактус мж. Он все равно меня мафией считал

так что хуй знает


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед скорее всего мирный, не думаю что на мафии он позволил бы себе такую игру.

Какую такую?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какую игру он себе позволил, он же всегда был тупой? Всю жизнь на подсосе у кого-то сидел, а если доживал до лейта творил просто дикую хуету. О чём речь вообще. Желание сегодня топить меня, одного из краснейших игроков, этому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дед скорее всего мирный, не думаю что на мафии он позволил бы себе такую игру.

Какую такую?

 

аморфную. на мафии дед потеет для победы даже своих выкидывает на раз два а тут такой пассивный в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет союзников будьте ко мне сдержанней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кем тут кидать

Это ты нам скажи

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дед скорее всего мирный, не думаю что на мафии он позволил бы себе такую игру.

Какую такую?

своих выкидывает на раз два
Еще не вечер

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется по гсч ебануть болдом в кого-то чтобы показаться опасным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...