Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

может пора уже за другую команду болеть?

по твоим словам: 

владелец - говно

управленцы - говно

состав - говно

капитан - говно

медиа - говно

даже ромб блять перевернутый 

1544165167_glush4444.jpg

chbr, Juron, Francyz и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бикфалви хорошо. Он у меня даже в феньези.

Жаль что фернандеш не успел уехать в сарай


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня Рома Тугарев продлил соглашение с «Локо»! Игрок добился попадания в главную команду, пройдя через все стадии подготовки клуба: Академия, молодёжка, «Казанка».

f09f92aaf09f8fbc.png Нападающий пришёл в систему клуба в 11 лет, стал чемпионом страны с молодёжной командой, оформил первый хет-трик в истории «Казанки», а за основу дебютировал 29 сентября 2018 года в матче с «Ахматом».

 

https://sun1-10.userapi.com/c635102/v635102434/65e98/INa7qtgrZRk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этот вроде путевый малый


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может пора уже за другую команду болеть?

по твоим словам: 

владелец - говно

управленцы - говно

состав - говно

капитан - говно

медиа - говно

даже ромб блять перевернутый 

1544165167_glush4444.jpg

Ну я лелею надежду, что когда-нибудь придет адекватный управленец и наладит ситуацию в клубе. Ну а так да, всё что ты перечислил (кроме состава, там много нормальных) и есть говно, и не я один придерживаюсь такой точки зрения.

Но болеть за кого-то другого — это топкек, конечно. Я с пиздючества за Спартак болею, за остальные рюзке клубы при всем желании не смог бы болеть, особенно за ЦКГ и бомжей, лол. Разве что Краснодару симпатизирую  :hmm:

Так что остается только терпеть и ждать развязки всей этой истории  feelsdefrelman


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бикфалви норм игрок усиление для локо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азмун практически confirmed 

ff03e28421b9280152e9549f40041385.png

 

Бля, так-то хорошо бомжи закупаются, похоже и правда решили чемпионами стать  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот за это 12 лямов отдали

https://puu.sh/CFLSQ/5d1d55fcb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачка бердыева


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— За сколько вы готовы его продать?

Бердыев: Смотря какой рынок, какая страна.

Сайманов: Было предложение в 15 миллионов евро. И для себя мы это определили.

Бердыев: От 15 миллионов евро — да.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/408073

Стандартные схемы трансферов зенита или бердыевские пытались цену повысить постоянными слухами про интерес из апл, якобы реальные предложения. 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак хитрый таджик себе в карман походу берет, дефолтный трансфер из его команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый перс  :lol:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зе Болотный больше не появится на поле похоже 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя в команде 3 бревна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может пора уже за другую команду болеть?

по твоим словам:

владелец - говно

управленцы - говно

состав - говно

капитан - говно

медиа - говно

даже ромб блять перевернутый

1544165167_glush4444.jpg

Ну я лелею надежду, что когда-нибудь придет адекватный управленец и наладит ситуацию в клубе. Ну а так да, всё что ты перечислил (кроме состава, там много нормальных) и есть говно, и не я один придерживаюсь такой точки зрения.

Но болеть за кого-то другого — это топкек, конечно. Я с пиздючества за Спартак болею, за остальные рюзке клубы при всем желании не смог бы болеть, особенно за ЦКГ и бомжей, лол. Разве что Краснодару симпатизирую :hmm:

Так что остается только терпеть и ждать развязки всей этой истории feelsdefrelman

Не ты ли писал, что не смотрел футбол кучу времени, и начал поддерживать спартак случайно? :hmm:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак хитрый таджик себе в карман походу берет, дефолтный трансфер из его команды

Всегда радует читать фанатов, которые хотят его в свои команды (Сейчас в основном спартаковцы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансфер Азмуна в «Зенит» выглядит как кусок пазла в схему 3-1-4-2 для Семака: 

– Трактуя переход Ярослава Ракицкого, тренер отмечал, что новичок сможет сыграть в тройке центральных защитников – значит, 3-Х-Х уже нарабатывается на сборах. Тройка Ракицкий-Маммана-Иванович на бумаге выглядит очень сильной, каждый защитник получает в 3-Х-Х оптимальную роль. 

– Вильмар Барриос – чистый опорник, агрессивно страхующий других центральных полузащитников в тройке и фланги. Он выбрасывается в очень жёсткий отбор без фола (возможно, это отпечаток южноамериканского футбола – в матчах «Бока Хуниорс» в Кубке Либертадорес, которые видел, Барриос летал в кровожадных подкатах. Русские судьи могут показывать карточки только за агрессию подката). При владении Барриос качественно отдаёт только простые передачи, ближнему, в сборной Колумбии и «Боке Хуниорс» продвижением мяча всегда занимались игроки, расположенные выше – Кинтеро, Хамес, Нандес. 

Поздней осенью страхующим опорником в 3-1-4-2 был Леандро Паредес. Используя глубинного плеймейкера в этой роли, тренер заранее соглашается, что польза в начале атаки перевешивает проблемы без мяча, и строит систему подстраховки. Например, в «Ювентусе» Конте Пирло активно помогали и крайние центральные защитники, и Пирло с Видалем. В «Севилье» Банегу страхуют только ЦЗ. 

Поставить чистого опорника на позицию – наиболее простое решение проблемы, причём свойственное Семаку. В прошлогоднем интервью, объясняя переход «Уфы» с 3-1-4-2 на 3-4-2-1, он говорил о нехватке опорника, создающего баланс. Теперь такой опорник есть, а за начало атаки будут отвечать Ракицкий, Иванович, а также теоретически Нобоа и Маркизио (если Нобоа вернётся на уровень после крестов, а Маркизио заново привыкнет к знакомой позиции). 

– Пара нападающих Азмун-Дзюба выглядит очень интересной. Азмуну знакома роль оттянутого форварда, его ставили с Бухаровым в «Ростове», на летних сборах «Рубина» перед текущим сезоном. Он очень подвижен, и нынешний «Рубин» использовал его движение как средство выхода из обороны. Сердар забегал во фланги или отскакивал глубже под передачу из глубины после командного отбора/перехвата, лучше, чем в прошлом сезоне, вытаскивал мяч на дриблинге или на рывках. Азмун подвижен и при прессинге, часто провоцирует ошибки защитников перед чужой штрафной – так он создал гол «Рубина» в матче с «Енисеем», а на Кубке Азии забил Китаю в четвертьфинале. 

Плюс Азмун полезен в подыгрыше в разных ролях – здесь можно провести параллель с Зе Луишем. Даже их цифры близки: африканец создаёт чуть больше моментов в сезоне (16-13), по Impect/90min Азмун чуть впереди (3,21-3,13). Весенний «Рубин» часто использовал алгоритм с забросом Нобоа на Азмуна, открытого по последнему защитнику, и скидкой под рывок Попова или Подберёзкина. Сердар может отдать и пас из глубины под рывок. Проблемой Азмуна стабильно остаётся реализация – помимо стандартного андерперформинга, из форвардов РПЛ, сыгравших 600 минут, процент попаданий в створ меньше только у Луценко, Саркисова и Митришева.

Не забывайте, что Дзюба тоже может сыграть оттянутого нападающего, как он играл в «Спартаке» при Карпине (тогда я смотрел футбол неосмысленно, но была мысль, что Дзюба под Эменике интереснее, чем единственным нападающим). С учётом истории Дзюбы и трансферах «Зенита» летом-2015 уверен, что Дзюбу либо убедили, что он останется железным игроком старта – тогда пара Дзюба-Азмун напрашивается, – либо подготовили к новому трансферу. Есть ещё Дриусси, качественно играющий второго форварда в 3-1-4-2. Связка Азмун-Дриусси – это потенциальное убийство начала атаки соперника прессингом. 

Думаю, следующий кусок пазла – трансфер Скопинцева: в четвёрку защитников его бы никто не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может пора уже за другую команду болеть?

по твоим словам:

владелец - говно

управленцы - говно

состав - говно

капитан - говно

медиа - говно

даже ромб блять перевернутый 1544165167_glush4444.jpg

Ну я лелею надежду, что когда-нибудь придет адекватный управленец и наладит ситуацию в клубе. Ну а так да, всё что ты перечислил (кроме состава, там много нормальных) и есть говно, и не я один придерживаюсь такой точки зрения.

Но болеть за кого-то другого — это топкек, конечно. Я с пиздючества за Спартак болею, за остальные рюзке клубы при всем желании не смог бы болеть, особенно за ЦКГ и бомжей, лол. Разве что Краснодару симпатизирую :hmm:

Так что остается только терпеть и ждать развязки всей этой истории feelsdefrelman

Не ты ли писал, что не смотрел футбол кучу времени, и начал поддерживать спартак случайно? :hmm:
Я примерно с 10го до 16го года практически не смотрел футбол, интересы были другие (дотка, Вов :trollface:), потом зацепил ЧЕ и опять начал за РПЛ следить и за Спартаком в частности. Про "случайно" я мог написать в контексте просмотра ЧЕ, но никак не про Спартак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun1-5.userapi.com/c849124/v849124104/11dbf6/VAYQcwWign0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...