Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Играют хуево короче, хз че Пиджак с флангами атаки будет делать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют хуево короче, хз че Пиджак с флангами атаки будет делать  :trollface:

Зато в каждом вью нахваливает Педрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Играют хуево короче, хз че Пиджак с флангами атаки будет делать  :trollface:

Зато в каждом вью нахваливает Педрошу

 

Да я про Педорошу даже говорить уже не хочу. Блять, 1,5 года в команде человек, а такое ощущение, что трясется по кд перед каждым выходом на поле. Весь какой-то зажатый, всё делает невпопад. То блеснет своей бразильской техникой и пас отдаст, то пробить из идеальной позиции с 5ти метров нормально не может.

Омежное полено с зачатками бразильской техники (её в Бразилии все равно всем при рождении хотя бы по чуть-чуть дают, даже таким, как Педороша  :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял билет на крылья, на Краснодар также заскочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.instagram.com/p/BuBl7bFF98i

Манекен выиграл


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

df104156614458adb95371aa7347899d.png

Хорошо хоть не заруинил себе карьеру и не перешел к бомжам  :trollface:

Вообще немного грустно, в Спартаке здорового человека купили бы Скопинцева вместо очередного распильного проекта Измайлова. Вот и посмотрим 3 марта кто лучше себя покажет.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?

Игроки Бердыева играют только у Бердыева.

Синит прикупил: Бухарова, Карлоса Эдуардо, Полоза, кое-как заиграл только Набиулин и то, видимо, потому что молодой. Скорее всего и Азмун провалится

Синит выкупал игроков пачками у Ростова аналогично играли не пойми как, а гений Новосельцев пошел на повышение в Онже.


Изменено пользователем g0vegaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?

Вася Уткин, помнится, назвал Зенит "кладбищем талантов" :trollface:. Не помню точно контекст этого высказывания, но я с ним солидарен. Мне кажется перейди Скопинцев в Зенит - превратился бы в очередного Оздоева/Зе Болотного. Вот Сорокин молодец, отказался переходить и сидеть на лавке, а предпочел играть у Бердыева.


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Карлоса Эдуардо

чево monkas  Я не с порю с тем, что игроки Бердыева только у него играют. Но тогда причём тут синит, если под эту формулировку можно все 15 клубов приписать?

 

Вася Уткин, помнится, назвал Зенит "кладбищем талантов" :trollface:. Не помню точно контекст этого высказывания, но я с ним солидарен.

Вот ето експерт, конечно. По факту, скорее уж игроки не уровня синита. Точнее, не уровня амбиций руководства. К тому же, смотря что считать руином карьеры. Если сидение на банке, да ещё и без трофеев, тогда да. Но считается ли руином трофеи без игры, или игра без трофеев? Тогда опять же, не руин карьеры это только цска в несколько сезонов слуцкого, спартак в сезон карерры, синит адвоката-спалетти, и ласт сезон шпалыча monkas Я вот даже хуй знает, шо лучше, лутануть трофей, или сидеть у бердыева до пенсии, но ЗАТО ПОИГРАЛ. Сложно ето всё. 

Ах, ещё каэш варик съебать в Европку, но он как-то не работает у наших игрочелл.


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dzwl4pVWoAAFAlr.jpg

 

Карлоса Эдуардо

чево monkas Я не с порю с тем, что игроки Бердыева только у него играют. Но тогда причём тут синит, если под эту формулировку можно все 15 клубов приписать?

И только синит закупает у Бердыева игроков пачками по оверпрайсу. Последний трансфер в мясо, например, из рубина был Бокетти.

И потом когда они перестают играть в сените их за копейки отдают обратно Бекиичу. Норм распил, ниче не скажешь. Схема годами отработана.


Изменено пользователем g0vegaz
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав на товарняк с Оренбургом, опять Гандон в старте  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?

Игроки Бердыева играют только у Бердыева.

Синит прикупил: Бухарова, Карлоса Эдуардо, Полоза, кое-как заиграл только Набиулин и то, видимо, потому что молодой. Скорее всего и Азмун провалится

Синит выкупал игроков пачками у Ростова аналогично играли не пойми как, а гений Новосельцев пошел на повышение в Онже.

 

Ерохин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?

Игроки Бердыева играют только у Бердыева.

Синит прикупил: Бухарова, Карлоса Эдуардо, Полоза, кое-как заиграл только Набиулин и то, видимо, потому что молодой. Скорее всего и Азмун провалится

Синит выкупал игроков пачками у Ростова аналогично играли не пойми как, а гений Новосельцев пошел на повышение в Онже.

 

Ерохин? 

 

Ну если Ерохин - это футболист, то наверно. По уровню он где-то между двором и ЛФЛ. Я когда вижу его действия на поле и промахи в пустые ворота, благословляю жадных бомжей. Спасибо, что собираете себе весь скам.


Изменено пользователем g0vegaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сосём у Уринбурга, найс  :lol:

Бля, ну чето пропали после Катара все стеночки и забегания, от Краснодара охуенный пиздюлей будем получать, чувствую  monkas


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосём у Уринбурга, найс  :lol:

Бля, ну чето пропали после Катара все стеночки и забегания, от Краснодара охуенный пиздюлей будем получать, чувствую  monkas

Жди завтра статьи в стиле "Под нагрузками" и "Каррера сломал предсезонку, Кононову нужно время".

ikmor и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?

Игроки Бердыева играют только у Бердыева.

Синит прикупил: Бухарова, Карлоса Эдуардо, Полоза, кое-как заиграл только Набиулин и то, видимо, потому что молодой. Скорее всего и Азмун провалится

Синит выкупал игроков пачками у Ростова аналогично играли не пойми как, а гений Новосельцев пошел на повышение в Онже.

 

Ерохин? 

 

Ну если Ерохин - это футболист, то наверно. По уровню он где-то между двором и ЛФЛ. Я когда вижу его действия на поле и промахи в пустые ворота, благословляю жадных бомжей. Спасибо, что собираете себе весь скам.

 

спасибо за инфу, видимо ты хорошо в футболе разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Это почему же, что если в синит, то сразу руин?

Игроки Бердыева играют только у Бердыева.

Синит прикупил: Бухарова, Карлоса Эдуардо, Полоза, кое-как заиграл только Набиулин и то, видимо, потому что молодой. Скорее всего и Азмун провалится

Синит выкупал игроков пачками у Ростова аналогично играли не пойми как, а гений Новосельцев пошел на повышение в Онже.

 

Ерохин? 

 

Ну если Ерохин - это футболист, то наверно. По уровню он где-то между двором и ЛФЛ. Я когда вижу его действия на поле и промахи в пустые ворота, благословляю жадных бомжей. Спасибо, что собираете себе весь скам.

 

спасибо за инфу, видимо ты хорошо в футболе разбираешься

 

Держу в курсе. По твоему Ерохин - футболист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же я ору с Дзагоева, человек-хрусталь  :lol:  :lol:

Еще и вперед ногами вынесли  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...