Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот я ебать как недоволен.  :trollface: 

А что, нужно радоваться чтоли тому, что сейчас с командой происходит? Федун хуй положил на всё, клубом рулит Измайловское ОПГ.

Придет Первак условный на должность генерального, Жирков — коммерческим директором, Мончи — спортивным, а тренером будет жесткий волевой человек с мировым именем и с гарантированным бюджетом на трансферы, то вот тогда я буду радоваться.

Ну или мб Федун клуб продаст какому-нибудь шейху/китайцу/Усманову.

 

А пока этого нет — пусть радуются те, кто привык как свиньи (каламбур  :xd: ) в грязи возиться и довольно хрюкать.  kapibara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе запросы monkas


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе запросы monkas

Ну это понятно, что я слишком многого прошу от Федуна :trollface:

Но это вполне себе адекватные запросы (за исключением Мончи офк :trollface:, тут можно какого-нибудь авторитетного агента/функционера пригласить за гораздо меньшие бабки, Арутюнянца из Ростова, например, или Сафонова/Ткаченко). Первак - просто нормальный мужик, прямой и честный, который разгребать пиздец, оставшийся после жирного выблядка Червиченко, при котором покупались Видич, Йиранек и тд. Жирков хороший финансист и менеджер.

 

Но опять же, я явно много прошу от этого поедателя бананов, он ведь не заинтересован в сильном Спартаке, главное чтоб дебит с кредитом сходились и копеечка в карман падала :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, предоставьте мне пакет услуг, и я, так и быть, поболею за вас. Интересно придумано.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то офк болеем, хули делать, тк другого Спартака у нас нет ©

Просто я это все писал в контексте коммента челика, который Журон скинул, типо все время сретесь, на трибунах деретесь и тд, мол вечно не нравится чето.

Вот я и описал варианты изменений, при которых мне было реально в кайф болеть за команду, а не как сейчас - больше на автомате, без надежды на какое-то светлое будущее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над Педорошей и бразилы издеваются  :trollface: 

Как сообщает Planeta do Futebol, бразильца пригласили на передачу канала Fox Sports. Ведущие, хоть и представили его, но затем "забыли" о футболисте почти на час. Роша разозлился, попросил разобрать телевизионную технику в его доме и пообещал, что больше никогда не будет общаться с этим каналом.

https://www.sport-express.ru/football/foreign/news/brazilskie-zhurnalisty-priglasili-pedro-roshu-na-programmu-no-zabyli-o-nem-1538373/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья бухой на нашем матче помоему


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многовато желтых чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типикал бузов :pray:

хотя челик сам упал же


Изменено пользователем On1x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот говорят комментаторы, что Бийол молодец, играет второго нападающего, по сути из-за габаритов центрфорварда, бла бла

а на деле это означает, что Чалову удобнее играть в подыгрыше, а не первого номера (что и раньше было заметно). А самим армейцам не хватает нормального ЦФ :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вечная проблема с ЦФ

даже когда Думбия с Мусой были все равно все ныли что нужен форвард хороший


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траоре


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пощады


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть фарфаныч  :megapray:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ебучая трансляция зависла и всё пропустил

Upd: тупо на фарфанычах забил

 

фарфан головой забил больше эдера( :avtorklif: )

 

чуть сердце не остановилось когда бузов подкат делал в штрафной


Изменено пользователем On1x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фара тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Локо-братишек, оставляете великому Спартаку шансы на гарантированное 5е место  :trollface:

On1x и Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Локо-братишек, оставляете великому Спартаку шансы на гарантированное 5е место  :trollface:

Ты падажи, я надеюсь только на то, что Тула по привычке отдаст нам матч в конце чемпионата, вернем как водится в начале следующего.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забить под оооо это динамо - бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...