Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 367 рестарт Бриклберри(самая легитимная)

Рекомендованные сообщения

блять на самом деле ты такую ахинею несешь висп "единсвтенное что окрасняет меня это мой пост финту с подтверждением про никитку" А МОЯ ИГРА НЕ ОКРАСНЯЕТ МЕНЯ

А МОЙ ЧЕК ВПРИНЦИПЕ НЕ ОКРАСНЯЕТ МЕНЯ ЕСЛИ НЕ ИГРАТЬ ОТ ПРИЗРАЧНОГО ЛЖЕЧЕКА? А ПЕРЕВОРОТ С ТУРА В ЛЕСТЕРА? НО НЕТ Я ВОТ ТОЧНО ПОЧЕМУ ТО МАФИЯ НО ВОТ ОДИН ПОСТ ОКРАСНЯЕТ

и все что ты мне напсиал какая то херь НИКИТКА ТИПО АКТИВ И ПОЭТОМУ ДОЛЖЕН АПРИОРИ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ЧУЖИЕ МАЯКИ А ЕСЛИ Я НАШЕЛ ТО Я МАФИЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два права. при учёте что хиллер похилит 0 раз и не попадут в белзайку


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нейтрал был в блоке и скорее всего от мафии

Когда я уйду это станет очевидно и если ты просто тупой хуесос, а не мафия, то ты проебешь игру и сосешь

 тогда они блокали актива? кто в первый день как актив сыграл?

 

В смысле? Они заблочили дерево, который меня убивал за пост "ман еблан уаухауахухауа"

А наш блокер заблочил чбра

Че ты пытаешься выяснить то этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять на самом деле ты такую ахинею несешь висп "единсвтенное что окрасняет меня это мой пост финту с подтверждением про никитку" А МОЯ ИГРА НЕ ОКРАСНЯЕТ МЕНЯ

А МОЙ ЧЕК ВПРИНЦИПЕ НЕ ОКРАСНЯЕТ МЕНЯ ЕСЛИ НЕ ИГРАТЬ ОТ ПРИЗРАЧНОГО ЛЖЕЧЕКА? А ПЕРЕВОРОТ С ТУРА В ЛЕСТЕРА? НО НЕТ Я ВОТ ТОЧНО ПОЧЕМУ ТО МАФИЯ НО ВОТ ОДИН ПОСТ ОКРАСНЯЕТ

и все что ты мне напсиал какая то херь НИКИТКА ТИПО АКТИВ И ПОЭТОМУ ДОЛЖЕН АПРИОРИ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ЧУЖИЕ МАЯКИ А ЕСЛИ Я НАШЕЛ ТО Я МАФИЯ 

ну фактически так,но не совсем. почему убили никитку в эту,а не тебя?

два права. при учёте что хиллер похилит 0 раз и не попадут в белзайку

мафии выгодно сегодня слить белзайку или лучше мжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нейтрал был в блоке и скорее всего от мафии

Когда я уйду это станет очевидно и если ты просто тупой хуесос, а не мафия, то ты проебешь игру и сосешь

 тогда они блокали актива? кто в первый день как актив сыграл?

 

В смысле? Они заблочили дерево, который меня убивал за пост "ман еблан уаухауахухауа"

А наш блокер заблочил чбра

Че ты пытаешься выяснить то этим вопросом?

 

и кт отогда гена у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто влада мж считает, объясните почему

ну если зомб за высокоменрность, то лонг за четкое понимание, что его не выгонят

типа как свой


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну фактически так,но не совсем. почему убили никитку в эту,а не тебя?
 НЕ ЗНАЮ ВИДИМО ОН ПРОЧЕЛ ЧТО ТО  ЗАПРЕЩЕННОЕ И ЗДОХ

да белзайку выгнать мона а я испугался


висп вот ща вместапоиска мафии несешь хуйню и ткоа очерняешься

посто зацепился непонятно за что чтобы была имитация активности я не знаю как еще назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче для меня не аргумент ни то, ни другое, но сегодня я так понял аякс уходит пригоревший


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора объединяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


висп вот ща вместапоиска мафии несешь хуйню и ткоа очерняешься

посто зацепился непонятно за что чтобы была имитация активности я не знаю как еще назвать

как со мной в первый день доебался до карандаша 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


висп вот ща вместапоиска мафии несешь хуйню и ткоа очерняешься

посто зацепился непонятно за что чтобы была имитация активности я не знаю как еще назвать

тут согл 

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро у тебя сейчас мафия кто?если аякса ты как нейтрала выгоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы вобще понимаете до чего он доебался?

я мафия, потому что заметил что финт оставил маяк никитке, а никитка АКТИВ (ПОЭТОМУ ОБЯЗАН БЫЛ ЗАМЕТИТЬ) не заметил маяк что финт оставил мне и я нашел чужой маяк значит мафия ВЕДЬ НИКИТКА ДОЛЖЕН ЛУЧШЕ ИСКАТЬ 

 

И ЭТО ВСЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН МЕНЯ ПРОЧЕКАЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ А НА МЕНЯ НАВЕРНЯКА ВЕШАЛИ ЛЖЕЧЕК В ПЕРВУЮ НОЧЬ


почему это означает что меня чекал он в первую ночь объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы вобще понимаете до чего он доебался?

я мафия, потому что заметил что финт оставил маяк никитке, а никитка АКТИВ (ПОЭТОМУ ОБЯЗАН БЫЛ ЗАМЕТИТЬ) не заметил маяк что финт оставил мне и я нашел чужой маяк значит мафия ВЕДЬ НИКИТКА ДОЛЖЕН ЛУЧШЕ ИСКАТЬ 

 

И ЭТО ВСЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН МЕНЯ ПРОЧЕКАЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ А НА МЕНЯ НАВЕРНЯКА ВЕШАЛИ ЛЖЕЧЕК В ПЕРВУЮ НОЧЬ

так и есть. он тебя еще чекал,потому что был уверен в чбре мафии(чсв финта) и был прав,поэтому не думаю,что он бы чекал никитку

у которого голос на чбре вслед за финтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы вобще понимаете до чего он доебался?

я мафия, потому что заметил что финт оставил маяк никитке, а никитка АКТИВ (ПОЭТОМУ ОБЯЗАН БЫЛ ЗАМЕТИТЬ) не заметил маяк что финт оставил мне и я нашел чужой маяк значит мафия ВЕДЬ НИКИТКА ДОЛЖЕН ЛУЧШЕ ИСКАТЬ 

 

И ЭТО ВСЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН МЕНЯ ПРОЧЕКАЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ А НА МЕНЯ НАВЕРНЯКА ВЕШАЛИ ЛЖЕЧЕК В ПЕРВУЮ НОЧЬ

почему это означает что меня чекал он в первую ночь объясни

ну на твоем месте после того как я доебался до тебя с "ща откатит" я бы не удивлялся  :lol:

@@wisp74rus че по французу думаешь бтв?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля вы вобще понимаете до чего он доебался?

я мафия, потому что заметил что финт оставил маяк никитке, а никитка АКТИВ (ПОЭТОМУ ОБЯЗАН БЫЛ ЗАМЕТИТЬ) не заметил маяк что финт оставил мне и я нашел чужой маяк значит мафия ВЕДЬ НИКИТКА ДОЛЖЕН ЛУЧШЕ ИСКАТЬ 

 

И ЭТО ВСЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН МЕНЯ ПРОЧЕКАЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ А НА МЕНЯ НАВЕРНЯКА ВЕШАЛИ ЛЖЕЧЕК В ПЕРВУЮ НОЧЬ

почему это означает что меня чекал он в первую ночь объясни

ну на твоем месте после того как я доебался до тебя с "ща откатит" я бы не удивлялся  :lol:

@@wisp74rus че по французу думаешь бтв?

 

че по нему думать?мертвый чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай уточню

в первую ночь хахаин заблочил исполнителя чбра

допкил убил базу

значит либо мафия заблочила нейтрала, либо роат попал по белзайке

 

из постов роата понятно, что он убивал аякса, значит мы обязаны выгонять аякса сегодня, потому что там 50% белзайка, даже не учитывая, всю остальную инфу по игре

гене вскрываться активом на мафии, чтоб выгнать нейтрала смысла 0, это минусовой мув, тем более он до этого никак особо не светился, а сейвить спалившегося исполнителя блокером или допкилом совсем глупо, то есть если бы конфа заблочила дерево, чбр изи мог вскрыться с блоком роата, и получить себе лишний день-два, получается конфа не знала роль роата

поэтому аякс белзайка

В Ы Ч И С Л Е Н О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была пушка от виспа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего,что дерево сам сказал,что его заблочили в первую,когда сдался?но спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...