Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PbI6a

Overlord

Рекомендованные сообщения

 

иначе я не понимаю как ГГ может так долго жить без еды-сна и прочего

Эмм. Он лич?

 

В ранобе было что-то вроде предательства в назарике и его раскола? Уж больно эти бывшие неписи своевольные. 

 

В каком плане он лич? его сознание перенесено в игру, а сознание поддерживает мозг без питательных веществ он в реале отлетит как и в игре, его слуги развиваются, это подталкивает меня на мысль что Айнзу в конце останется верен лишь пандора-актер, так как создал его он лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иначе я не понимаю как ГГ может так долго жить без еды-сна и прочего

и тут я ахуел


 

Второй сезон не осилю, такая хуета первые серии, дальше такая же поебота будет про ящериц?

Там этот кусок с ящерами чуть ли не лучшее, что было в оверлорде  :xd: . Но вообще из 3х слоупочных стартов сезонов, второй (старт) мне понравился больше всех.

а тут еще больше 

хотя нет, меньше

да засосало его в мир другой, нету тела в *реале*

хотя хз конешн как там автор изъебнется


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

его сознание перенесено в игру, а сознание поддерживает мозг без питательных веществ он в реале отлетит как и в игре

Он как бы уже не совсем в игре. Я его физическую оболочку давно похоронил. Если его сознание перенеслось в другой мир, то по идее в предыдущем остался только труп. Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если начинать задумываться об этом то получается бредово, мангака забьет на обяьснение и в конце мы увидим как оверлорд ведет свою армию на свой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранобэ не читал и смотрю на аниме как отдельное произведение. И все эти уходы в сторону от основного развития сюжета вокруг главного героя видятся прежде всего как развитие его окружения и прежде всего его самого. И, такое чувство, главный враг будет не извне, а внутри. Уж больно много времени уходит именно на показ того, что окружают ГГ не неписи, а живые существа, и как его подчиненные по-разному относятся к ним.

С того, как эту ящерку-самку сделали сексуальной я вообще в шоке.


Ну если начинать задумываться об этом то получается бредово, мангака забьет на обяьснение и в конце мы увидим как оверлорд ведет свою армию на свой мир

За 3 сезона я не увидел ни одного намека, что он хочет вернуться назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй они восстанут против него, если ток снова законтролят как вампиршу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранобэ не читал и смотрю на аниме как отдельное произведение. И все эти уходы в сторону от основного развития сюжета вокруг главного героя видятся прежде всего как развитие его окружения и прежде всего его самого. И, такое чувство, главный враг будет не извне, а внутри. Уж больно много времени уходит именно на показ того, что окружают ГГ не неписи, а живые существа, и как его подчиненные по-разному относятся к ним.

С того, как эту ящерку-самку сделали сексуальной я вообще в шоке.

Ну если начинать задумываться об этом то получается бредово, мангака забьет на обяьснение и в конце мы увидим как оверлорд ведет свою армию на свой мир

За 3 сезона я не увидел ни одного намека, что он хочет вернуться назад.

Сравни его с 1-ым сезоном и 3-им, раньше у него была человечность, если щас посмотреть то они всех кто нападал на назарик на ресурсы пустили, он уже ничего не чуствует, просто я не могу понять к чему стремится гг? тоесть он например хотел достичь одной цели но демиург его перебивает и говорит что у нашего гг охуенный план но более сложный и так все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сравни его с 1-ым сезоном и 3-им, раньше у него была человечность, если щас посмотреть то они всех кто нападал на назарик на ресурсы пустили, он уже ничего не чуствует, просто я не могу понять к чему стремится гг? тоесть он например хотел достичь одной цели но демиург его перебивает и говорит что у нашего гг охуенный план но более сложный и так все время

Он же по сути обычная амеба. К чему стремится средний россиянин, который играет в игрушки? Не сдохнуть он хочет прежде всего. То есть он не производит впечатления ни выдающейся личности, ни того, что он тот персонаж, за которого мы должны переживать. Боюсь, он станет выдающимся. Выдающимся злом.

 

Ну и я просто как бы держу в уме, что у него среди подчиненных есть "дворецкий", готовый помогать бедным и несчастным, жук, который высоко ценит воинскую честь, и демон, который плетет интриги даже не информируя ГГ. И как-то все это плохо сочетается.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сравни его с 1-ым сезоном и 3-им, раньше у него была человечность, если щас посмотреть то они всех кто нападал на назарик на ресурсы пустили, он уже ничего не чуствует, просто я не могу понять к чему стремится гг? тоесть он например хотел достичь одной цели но демиург его перебивает и говорит что у нашего гг охуенный план но более сложный и так все время

Он же по сути обычная амеба. К чему стремится средний россиянин, который играет в игрушки? Не сдохнуть он хочет прежде всего. То есть он не производит впечатления ни выдающейся личности, ни того, что он тот персонаж, за которого мы должны переживать. Боюсь, он станет выдающимся. Выдающимся злом.

 

Ну и я просто как бы держу в уме, что у него среди подчиненных есть "дворецкий", готовый помогать бедным и несчастным, жук, который высоко ценит воинскую честь, и демон, который плетет интриги даже не информируя ГГ. И как-то все это плохо сочетается.

 

Даже если все против ГГ пойдут то в арморе игроков его хер убьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сравни его с 1-ым сезоном и 3-им, раньше у него была человечность, если щас посмотреть то они всех кто нападал на назарик на ресурсы пустили, он уже ничего не чуствует, просто я не могу понять к чему стремится гг? тоесть он например хотел достичь одной цели но демиург его перебивает и говорит что у нашего гг охуенный план но более сложный и так все время

Он же по сути обычная амеба. К чему стремится средний россиянин, который играет в игрушки? Не сдохнуть он хочет прежде всего. То есть он не производит впечатления ни выдающейся личности, ни того, что он тот персонаж, за которого мы должны переживать. Боюсь, он станет выдающимся. Выдающимся злом.

 

Ну и я просто как бы держу в уме, что у него среди подчиненных есть "дворецкий", готовый помогать бедным и несчастным, жук, который высоко ценит воинскую честь, и демон, который плетет интриги даже не информируя ГГ. И как-то все это плохо сочетается.

Даже если он им насчёт на ебало, они его боготворить будут

 

 

Сравни его с 1-ым сезоном и 3-им, раньше у него была человечность, если щас посмотреть то они всех кто нападал на назарик на ресурсы пустили, он уже ничего не чуствует, просто я не могу понять к чему стремится гг? тоесть он например хотел достичь одной цели но демиург его перебивает и говорит что у нашего гг охуенный план но более сложный и так все время

Он же по сути обычная амеба. К чему стремится средний россиянин, который играет в игрушки? Не сдохнуть он хочет прежде всего. То есть он не производит впечатления ни выдающейся личности, ни того, что он тот персонаж, за которого мы должны переживать. Боюсь, он станет выдающимся. Выдающимся злом.

 

Ну и я просто как бы держу в уме, что у него среди подчиненных есть "дворецкий", готовый помогать бедным и несчастным, жук, который высоко ценит воинскую честь, и демон, который плетет интриги даже не информируя ГГ. И как-то все это плохо сочетается.

Даже если все против ГГ пойдут то в арморе игроков его хер убьют
Агадаконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая мысля появилась, если ГГ так всемогуч, может ли он уничтожить этот мир? или полететь в космос? Если он полетит к другим планетам то увидит или другие локации или же границы мира, а почему я заговорил про унитчожение это к тому что мне кажется только так можно отключится от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже если он им насчёт на ебало, они его боготворить будут

Весь второй сезон был про то, что это не так.

 

А вот про что третий сезон - я до сих пор не догнал. Ибо уже 8 серий ни о чем  :fffuuu: . Кроме "омертвления" ГГ больше никаких подвижек и изменений 


Такая мысля появилась, если ГГ так всемогуч, может ли он уничтожить этот мир? или полететь в космос? Если он полетит к другим планетам то увидит или другие локации или же границы мира, а почему я заговорил про унитчожение это к тому что мне кажется только так можно отключится от игры

Он вообще об этом не думает. Чтобы куда-то вернуться. Тут он всемогущ и реален. А там он никто. Зачем ему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он будет знать в игре он или не в игре, даже не для того чтобы выбраться а просто, еще не понятно как некоторые "боги" ака игроки по отлетали, так как там был такой же лич как Айнз, но я так и не понял как он отлетел, и как отлетели те кто был суперсильным по версии обычных нпц, возможно от старости те кто не являлись нежитью отлетели, но и тут не понятно разве нельзя с помощью магии продлить себе жизнь даже если это какая-нибудь некромантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так он будет знать в игре он или не в игре, даже не для того чтобы выбраться а просто, еще не понятно как некоторые "боги" ака игроки по отлетали, так как там был такой же лич как Айнз, но я так и не понял как он отлетел, и как отлетели те кто был суперсильным по версии обычных нпц, возможно от старости те кто не являлись нежитью отлетели, но и тут не понятно разве нельзя с помощью магии продлить себе жизнь даже если это какая-нибудь некромантия

Это все покажут. Уверен на 100%, что Айнз от кого-нибудь жестко отлетит. Останется ли он живым к концу аниме - большой вопрос. Но то, что его разок одолеют в говно - я уверен. Там же должны будут раскрывать историю мира и почему боги прошлого умерли. Через историю Айнза это удобно показать.

Я так понял, те кто читал ранобэ уже знают, как закончится третий сезон. Так что вряд ли это произойдет скоро.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все что я знаю это то что игроки разосрались между собой, эта группа богов, потом было еще два игрока которые тусили с нпц и были приключенцами но тоже отлетели и кстати они все были в милион раз слабее Айнза


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в самом начале аниме убивал на похую и ставил эксперменты + у него пассивка что притупляет чуства.

Вы что ожидали, что он будет сидеть в Назарике и цветы выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все что я знаю это то что игроки разосрались между собой, эта группа богов, потом было еще два игрока которые тусили с нпц и были приключенцами но тоже отлетели и кстати они все были в милион раз слабее Айнза

Я тебе уже писал

Самые первые долбоебы сами друг друга убили

Вторые сдохли по одному от двух третьих + героев нового мира

Третьи спася мир от вторых сделали харакири

Все они были не 100 лвл

Там лвл варьировался 50-80


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...