Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Overlord

Рекомендованные сообщения

Продажи упадут и автор закончит за 4 страницы, проверяй

Зачем ты это написал, я вспомнил концовку Сомы и у меня опять подгорело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не упадет(надеюсь)

 

по игрокам

Было кароч 600 лет назад 6 богов, которые создалитеократию, на данный момент в ней живы их дети(полубоги)

Потом (500 лет назад) появились 8 королей жадности,захватили весь мир. в итоге запиздились сами с собой и минуснулись, после них остался летающий город в котором остался некоторый шмот, Гильда пуха и проч, все это охраняет ПЛД(который с шалти пиздился в 1 сезоне)

После того как эти долбоебы выпилилсь, появились демоны-боги(предположительно нипы их) и начали мир рушить

200 лет назад появились 13 героев(2 игрока) ост сборная солянка из нового мира( один из них был ПЛД, вторая та бабка которая дала кольцо газефу, третья эвилай, вампирша из голубой розы) они запкшили нипов по одному ТК те были не выше 60 лвла


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не упадет(надеюсь)

 

по игрокам

Было кароч 600 лет назад 6 богов, которые создалитеократию, на данный момент в ней живы их дети(полубоги)

Потом (500 лет назад) появились 8 королей жадности,захватили весь мир. в итоге запиздились сами с собой и минуснулись, после них остался летающий город в котором остался некоторый шмот, Гильда пуха и проч, все это охраняет ПЛД(который с шалти пиздился в 1 сезоне)

После того как эти долбоебы выпилилсь, появились демоны-боги(предположительно нипы их) и начали мир рушить

200 лет назад появились 13 героев(2 игрока) ост сборная солянка из нового мира( один из них был ПЛД, вторая та бабка которая дала кольцо газефу, третья эвилай, вампирша из голубой розы) они запкшили нипов по одному ТК те были не выше 60 лвла

Ну тогда ГГ еще не такой даун, хотя с его ресурсами я думаю он может жопу любому надрать, не понимаю зачем втиратся в доверие рыцарем когда он мог придти в город некромантом и сразу на колени всех поставить, единственный момент это он еще мог сделать когда завоевал доверие алхимика который пытается сделать зелье лечения, хотя нахуя оно ему с его регенерацией да и сомневаюсь что его войску они нужны так как там одна нежить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он в солянова может захватить мир лул

если уж пара нипов 60 лвла почти смогли такое провернуть, просто их по одному наебенили в ебасосину(там еще одного ебнули спелом 7 лвла, аинз такого тупа не почувствует)

да и по началу он мир не хотел завоевывать, да и людей не считал за мясо

а вот со временем станвоится все более жестоким

бтв в гиляку что они 5 серий потратили на арку становления энри 

осталось 8 серий на арку вторжения в назарик, нападение на деревню карн и войну

или они собрались две последние арки в одну засунуть  :prayshit:  :prayshit:


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто реально не понятно, оверлорд же годнота которую можно сделать одним из лучших аниме если бы они не показывали 2-остепенных персонажей по несколько серий, могли бы в кратце рассказать за 1 серию про всех сразу, но они уделяют внимание тупо всем но не  по самому оверлорду, почему реально нельзя снять про других игроков про прошлых или тех что уже есть но их Айнз еще не видел и они о нем тоже не знают было бы очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу потому что все продажи держатся на продажах ковриков в виде жопы Альбедо, дакимакур в виде вампиршы етц.

Вот и хуярят фансервис и сторонних персонажей. Других причин не могу представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен это можно также успешно совмещать, просто всем похуй на продукт, главное чтобы  жрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто реально не понятно, оверлорд же годнота которую можно сделать одним из лучших аниме если бы они не показывали 2-остепенных персонажей по несколько серий, могли бы в кратце рассказать за 1 серию про всех сразу, но они уделяют внимание тупо всем но не по самому оверлорду

Уважаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы типа не выкупаете да что по логике челбоса его просто вот так выкинули нахуй из его родного мира, засунули в новый и говорят на сыч живи, ясен хуй нормальные п0цаны сначала оценят ситуацию на предмет того нет ли других игроков которые в теории могут переебашить вам, но нет есть равшан который говорит гоу всех нахуй нагнем у меня скил армию ваншотит и будем миром править ыыыы сука, после попытки майнд контроля шалти я бы вообще на измену подсел, пушто если могут за мкшить шалти могут и всех остальных замкшить, а если мк попадет в рубедо? она в соляного назарик вынесет к хуям, но нет гоу всех нагибать я тут самый сильный. Да сыглы жаль что новых игроков не завозят, но говорить что момонга еблан и так осторожно себя ведет быть равшаном как грится


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы типа не выкупаете да что по логике челбоса его просто вот так выкинули нахуй из его родного мира, засунули в новый и говорят на сыч живи, ясен хуй нормальные п0цаны сначала оценят ситуацию на предмет того нет ли других игроков которые в теории могут переебашить вам, но нет есть равшан который говорит гоу всех нахуй нагнем у меня скил армию ваншотит и будем миром править ыыыы сука, после попытки майнд контроля шалти я бы вообще на измену подсел, пушто если могут за мкшить шалти могут и всех остальных замкшить, а если мк попадет в рубедо? она в соляного назарик вынесет к хуям, но нет гоу всех нагибать я тут самый сильный. Да сыглы жаль что новых игроков не завозят, но говорить что момонга еблан и так осторожно себя ведет быть равшаном как грится

Что за рубедо?

Это так автозамена на альбедо сработала ?

 

Если да, то почему она всех вынесет?

Мне казалось Демиург самый жоский? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если да, то почему она всех вынесет?

Она голова стражей и самый сильный из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сестра альбедо и она самая сильная в назареке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оправдывать хуевый сюжет хуевым сюжетом, некст лвл конечно
он нихуя не делает 3-ий сезон потому что опасно и лучше почилиться и посмотреть на замечательные сиськи рогатой дуры и вампирши 
всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

демиург почти самый слабый из всех стражей,тупо на акухе вывозит. Гдето читал по уровню силы что

шалти>маре>альбедо>кокьютус>гаргантюа>демиург>аура>виктим

в 1х1 офц


Изменено пользователем E-tor

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демиург почти самый слабый из всех стражей,тупо на акухе вывозит. Гдето читал по уровню силы что

шалти>маре>альбедо>кокьютус>гаргантюа>демиург>аура>виктим

в 1х1 офц

Да ну нах.

Он же сторожит комнату с супер артефактам (супер важное место), не могли же такого "слабака" поставить. Да и в самом аниме вроде говорили что он жоский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что он жоский?

Айкуха и куча разных чудищь из его эксперментов и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аниме пиздец унылая поебота, ренобе поиснтересней будет?

Щас бы по несколько серий показывать хуй знает кого, никак не двигая сюжетку и события.

 

Как обычно идея годная, но реализация для тупых школьников.

 

Щас бы не выебать своего личного суккуба с вампиршей(а заодно и всех жучиных горничных и трапов стражей), потому, что ты омежка ебаный. :megapalm:

Почему блять во всех таких произведениях именно ебанатов засовывают на слоты гг


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том и дело что сначала по логике надо поставить живучих стражей чтобы понять что за враг,  чтобы когда он подошел к этажу демиурга тот знал против кого пиздица, как пиздица, где сильные и слабые стороны, ну это мое имо, хотя при самом удачном штурме это ему не помогло  :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вголос с предъявы уровня, почему он ведёт себя как *один школяр-тайп персонаж*, а не *другой школяр-тайп персонаж* или с каких пор показателем уважаемости ГГ является способность ебать всех вокруг?

Я как человек, смотревший первый сезон, больше удивляюсь, почему он не эксплоитит знания об игровом мире, не в плане пвп, а в плане условной добычи редких ресурсов, использовании хитровыебаных ходов/подземелий?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...