Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

Английский футбол. Сезон 18/19

Предикты на октябрь   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мда спасибо судейкам что игру испортили, все блять ауты в пользу колбасы, руку ни одну не засчитали блять, тупо протащили

 

ну и мората конечно игрок уровня Бухарова блять не выше, сразу видно рыгаловское воспитание, бездарная хуйня

у инвалдоса вышел мистер стеклопластик и забил за две минуты, а эта хуйня просто пробегала в очередной раз


скам сосать кста 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати
Знаете, что самое обидно?
Мората за последние сколько там матчей, забил только АРСЕНАЛУ ВЕЛИКОМУ КРАСНО БЕЛЫЙ ЛОНДОНСКИЙ


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты точки пропустил


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че говорит у салахича не идет, может Аллах отвернулся от него, ну у мане как бы тоже, но это норма. вообщем не знаю, надеюсь гений КЛОПП что то придумает, не хватает пушки в центре поля(АОЧа) но наполи разьебем, а что с ситюками будет прям хз, но думаю  тоже все таки матч на Энфилде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел мне похуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 5 на энфилде закинем, думаю, главное 6 не пропустить


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вратарь топовый теперь чего переживать то плюс ловрен ша воскреснет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле на флангах все хуево с техникой играют на какой-то мужицкой воле, что Андрюха, что Миля, ну плюс в центре жб должен играть Кейта, Хендерсон очень редко достойную игру показывает


хочу посмотреть на дуэт АОЧ и Шакири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня хватило шакиры

надо сплавлять челикса как можно быстрее


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное шо колбаса со своим польским физруком опять обосралась в важном матче, дауненок канада, ты там как , держишься без бутылки? Вот так и весной будет, пора смириться

EHOME понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня хватило шакиры

надо сплавлять челикса как можно быстрее

они оба взрывные пиздец, может какая гремучая смесь получится

по подрыву жепы например(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле на флангах все хуево с техникой играют на какой-то мужицкой воле, что Андрюха, что Миля, ну плюс в центре жб должен играть Кейта, Хендерсон очень редко достойную игру показывает

 

хочу посмотреть на дуэт АОЧ и Шакири

Когда то фабиньо

Кейта Окс

Будут ебать АПЛ

Но это походу в некст жизни


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующем сезоне точно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное шо колбаса со своим польским физруком опять обосралась в важном матче, дауненок канада, ты там как , держишься без бутылки? Вот так и весной будет, пора смириться

бля чел, что значит обосралась в важном матче, всегда все проебывают и выигрывают в футболе, так можно про любую команду и любого тренера сказать, а по факту ливер нихуево преобразился и стал играть более стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь самый дорогой защитник, вратарь за 80 и еще десяток покупок на миллиарды рублей должны когда-то помочь инве взять чашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто я нихуя не понял, мы сыграли вничью, достойную, игра была по счету. У нас вратарь за 80, у челси еще дороже, но челы пытаются инву обосрать, дауны ебаные))


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь самый дорогой защитник, вратарь за 80 и еще десяток покупок на миллиарды рублей должны когда-то помочь инве взять чашку

да хоть что-нибудь было бы неплохо выиграть, даже кубок уефа какой-нибудь было бы приятно. но в англии тяжеловато на двух фронтах хуяриться - команд много сильных, хотя в испании с этим еще жестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...