Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Ну а мне этого недостаточно было

Кароче разговор ни о чем и по крайней мере сегодня его нет смысла продолжать а ночью ты умрёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спать


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты говорю уходишь на дневном завтра получается

потому что играть не хочешь

а мжом считать не за что

Кто тебе такое сказал?)  :rickroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сдохнет без билета лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим никитка не актив

Кто он у тебя @@DH

Вот это кстати тоже хотел бы узнать

 

Он же официально лицензированный эксперт по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим никитка не актив

Кто он у тебя @@DH

ближе к мж

На мафии у него есть один маркер которого я пока не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И говорю что ты не клетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне этого недостаточно было

Кароче разговор ни о чем и по крайней мере сегодня его нет смысла продолжать а ночью ты умрёшь

Ну ты спросил какие предьявы я тебе надеюсь обьчснил

Потому что мне было бы влом сток писать кому то еще щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за маркёр он так и не сказал ни разу:lol:

а че мне его палить надо чтоб ты импрувался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

паровоз в PanDuck

 

Спасаю чувака Дигги - диги -Драго.

и что это значит?

 

Паравоз в Падака.

 

Про клетку - Спасаю. Таки вероятность что негатив маленькая. Правда думал его сливать тупо чтобы сократить народ.

 

ну мне так и не ответили все ли отобразились ходы черных или нет. Ну я посчитал значит все которые должны быть, на этом решил он же блоченный значит шанс оказаться черный у него в разы ниже тупо по вероятности, ну и тогда смысл просто избавляться от чувака который все равно скорее мирный.

 

Ацетон хочешь правду? я не думаю что ты мирный. Я не буду ехать в тебя, но знай на будущее

 

ну мне в целом как то пофиг.  :tusila:

 

 

 

Спросил бы хоть причины. Я не гордый могу и сам сказать. Я ожидал что ты либо забьешь либо развалишь эту поляну. А от тебя я не вижу не чего. Вот что ты сейчас делаешь? Пытаешься просто на плаву держаться? Ок, ты лучше других. Но на таком не долго же ехать можно. Ты в мафию играть начал раньше чем дота2 появилась. Я хочу тебя увидеть.

 Хух. Это я злой просто что ты сказал что самоуверенный в в том что считаю себя лучше вас

 

Да я и так понимаю на чем меня сейчас можно брать. Ты у меня в четко зеленых.

Потому я как раз под забил и сегодня по сути занимаюсь хренью и мне норм.)

Я больше наблюдаю как и что, но начинаю скучать.

У меня не было изначально приходить и что то доказывать. Моя основная цель изучить, посмотреть, а тут бах и в игре, думаю ну ок посмотрю внутренности.

Например фишку паровоза для себя отметил, мб где её применю.

 

Я сразу сказал что буду играть на изи, особо не запариваясь. Мне даже голосовалку лень разбирать.

Еще завтра сам буду вести игру, но не думаю что у меня это особо скажется.

А еще завтра я открою набор на межфорумку в формате "экспереметалка".

Пс нету в списках, так бы мог в мою игрушку сыграть, я переработал игрушку свою 4х летней давности.

Думаю будет интересно.

 

Но это так же думаю не особо на что повлияет. У меня все от настроение. Сегодня могу потроллить кого нить.

 

Кстати, хотел тебе сказать. У тебя завтра будет один голос, будь внимательнее. Если ты лимит привысил на болд, черное выделение это переносится на след.день. Так что учти что завтра у тебя смены нет. Как и еще у троих помимо тебя участников.

 

Кстати норм. Мне Бинго говорил что ты игру там хочешь делать. 

Но ты чот отреагировал только когда я в тебе въехал. Это фигня, но все же.

Я у тебя мирный, и ты мирный. Давай расхуячим эту поляну?

 

Ты цепочку записывал? Я например её и не отслеживал.

 

Лестер кстати у меня в отличии от тебя в нейтралах, но минусов таковых у него нет.

 

BRA_HAYFA, смотрю у тебя по нему матает, у меня он по прежнему черный.

Эти проценты вообще ни о чем, текста много, а по итогу даже не определяет сторону и дает мизерные расхождение в процентах. Я бы рекомендовал ману его убить, но это лирика.)

 

Если настроение зайдет может усилюсь, пока особо смысла нету. Частично записываю какие то пунктини, но стал реже, то ли инфы толком не прибавляет, то ли мне просто лень вчитываться и думать.

 

У меня Дх с плюсом, но, НО! Мне в нем явно что то не хватает и не пойму почему, у тебя какое мнение по Дх?

 

 

Я взял ДХ от фонаря в мирные. счас по нему ноль. Если его почитать - ноль конкретики, а просто вбросы. В защиту могу сказать, что так тут у половины. Но он мне показался толковым. Надо будет ему предложить поиграть в форумную мафию. 

 

В том то и дело, он кажется толковым, но я не вижу сейчас ничего. Это короче как я сегодня, короче чего то ждешь, но че то нету.

 

У тебя нет вопроса конкретного, но я отвечу на не явный (или я сам придумал), мне кучу людей хуже чем он, пусть сидит. Я хочу что бы ушла Хикари, но не факт что она мафло. но если она мир, то меня протащут что бы я ее посадил в итоге. Лучше сделать это раньше

 

Я общее впечатление сказал. Ну тут согласен. В общем это будущий игрок которого я на закоп рассматривать буду примерно так.

 

У тебя ZombBomb такой же? А то у меня он от неё не далеко ушел.

 

Нет. Зомб бомб жестко у меня с ролькой а не мж. Хотя аналогии вижу, но отношение разное. Кстати про его думаю что мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять прочитал профиль тура и лучше бы не читал

я хуй знает какой ему цвет давать

50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И говорю что ты не клетка

Да это бред кидать в клетку того кто тя пенит

Я конечно писал 2 игры назад что в меня часто влетает мафия нулевой но не до такой же степени + он перекинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты говорю уходишь на дневном завтра получается

потому что играть не хочешь

а мжом считать не за что

 

Кто тебе такое сказал?)  :rickroll:

DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

паровоз в PanDuck

 

Спасаю чувака Дигги - диги -Драго.

и что это значит?
Паравоз в Падака.

 

Про клетку - Спасаю. Таки вероятность что негатив маленькая. Правда думал его сливать тупо чтобы сократить народ.

 

ну мне так и не ответили все ли отобразились ходы черных или нет. Ну я посчитал значит все которые должны быть, на этом решил он же блоченный значит шанс оказаться черный у него в разы ниже тупо по вероятности, ну и тогда смысл просто избавляться от чувака который все равно скорее мирный.

Ацетон хочешь правду? я не думаю что ты мирный. Я не буду ехать в тебя, но знай на будущее

 

ну мне в целом как то пофиг. :tusila:

 

Спросил бы хоть причины. Я не гордый могу и сам сказать. Я ожидал что ты либо забьешь либо развалишь эту поляну. А от тебя я не вижу не чего. Вот что ты сейчас делаешь? Пытаешься просто на плаву держаться? Ок, ты лучше других. Но на таком не долго же ехать можно. Ты в мафию играть начал раньше чем дота2 появилась. Я хочу тебя увидеть.

Хух. Это я злой просто что ты сказал что самоуверенный в в том что считаю себя лучше вас

 

Да я и так понимаю на чем меня сейчас можно брать. Ты у меня в четко зеленых.

Потому я как раз под забил и сегодня по сути занимаюсь хренью и мне норм.)

Я больше наблюдаю как и что, но начинаю скучать.

У меня не было изначально приходить и что то доказывать. Моя основная цель изучить, посмотреть, а тут бах и в игре, думаю ну ок посмотрю внутренности.

Например фишку паровоза для себя отметил, мб где её применю.

 

Я сразу сказал что буду играть на изи, особо не запариваясь. Мне даже голосовалку лень разбирать.

Еще завтра сам буду вести игру, но не думаю что у меня это особо скажется.

А еще завтра я открою набор на межфорумку в формате "экспереметалка".

Пс нету в списках, так бы мог в мою игрушку сыграть, я переработал игрушку свою 4х летней давности.

Думаю будет интересно.

 

Но это так же думаю не особо на что повлияет. У меня все от настроение. Сегодня могу потроллить кого нить.

 

Кстати, хотел тебе сказать. У тебя завтра будет один голос, будь внимательнее. Если ты лимит привысил на болд, черное выделение это переносится на след.день. Так что учти что завтра у тебя смены нет. Как и еще у троих помимо тебя участников.

Кстати норм. Мне Бинго говорил что ты игру там хочешь делать.

Но ты чот отреагировал только когда я в тебе въехал. Это фигня, но все же.

Я у тебя мирный, и ты мирный. Давай расхуячим эту поляну?

 

Ты цепочку записывал? Я например её и не отслеживал.

 

Лестер кстати у меня в отличии от тебя в нейтралах, но минусов таковых у него нет.

 

BRA_HAYFA, смотрю у тебя по нему матает, у меня он по прежнему черный.

Эти проценты вообще ни о чем, текста много, а по итогу даже не определяет сторону и дает мизерные расхождение в процентах. Я бы рекомендовал ману его убить, но это лирика.)

 

Если настроение зайдет может усилюсь, пока особо смысла нету. Частично записываю какие то пунктини, но стал реже, то ли инфы толком не прибавляет, то ли мне просто лень вчитываться и думать.

 

У меня Дх с плюсом, но, НО! Мне в нем явно что то не хватает и не пойму почему, у тебя какое мнение по Дх?

Я взял ДХ от фонаря в мирные. счас по нему ноль. Если его почитать - ноль конкретики, а просто вбросы. В защиту могу сказать, что так тут у половины. Но он мне показался толковым. Надо будет ему предложить поиграть в форумную мафию.

В том то и дело, он кажется толковым, но я не вижу сейчас ничего. Это короче как я сегодня, короче чего то ждешь, но че то нету.
У тебя нет вопроса конкретного, но я отвечу на не явный (или я сам придумал), мне кучу людей хуже чем он, пусть сидит. Я хочу что бы ушла Хикари, но не факт что она мафло. но если она мир, то меня протащут что бы я ее посадил в итоге. Лучше сделать это раньше

А ты я смотрю быстро освоился с хикарой то

 

Нет. вот смотри у меня есть опыт игр. Так мой опыт игр влияет на мою чуйку. По чуйке там мафло. Я ее даже перечитал. Но мне мои мирные кричат там мирная, не вижу смысла дефать такую мирную. То-есть если там мирная то я готов поверить в своих мирных, ели там маф то им пиздец и в первую очередь Лестер. Но на данный момент я планирую что она проиграет паровозе, но знаю что если проиграет то мирная. А теперь жду когда ее нап ей и кинет БОЛД

 

Что оно несет,  можно перевод?Оно обиделось что было послано нахуй?Ну так тут часто нахуй посылают, не плачь зайка, а чуйка твоя определенно ни о чем

Иихихихихи


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за маркёр он так и не сказал ни разу:lol:

а че мне его палить надо чтоб ты импрувался?

Вообще то было бы неплохо

 

А то я ощущаю себя как какое то фирменное пиво у которого есть своя фишешчка и фирменный секрет но какой именно никто не знает в том числе и я

 

Вдруг в меня плюют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати никитка я тебя наебал, извини

Нету сил чет читать тебч щас

Завтра обещаю прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что пацаны

Хобч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за маркёр он так и не сказал ни разу:lol:

а че мне его палить надо чтоб ты импрувался?
Вообще то было бы неплохо

 

А то я ощущаю себя как какое то фирменное пиво у которого есть своя фишешчка и фирменный секрет но какой именно никто не знает в том числе и я

 

Вдруг в меня плюют

сотка на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за маркёр он так и не сказал ни разу :lol:

а че мне его палить надо чтоб ты импрувался?

Вообще то было бы неплохо

 

А то я ощущаю себя как какое то фирменное пиво у которого есть своя фишешчка и фирменный секрет но какой именно никто не знает в том числе и я

 

Вдруг в меня плюют

 

Или ты безалкогольное

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...