Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

во вижу стандартного финта, ничего нового

 

поедешь в него со мной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что если среди новиканов есть мафия то это не краз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, кстати, ман можешь убивать парагона - он почти точно не мафия

но теперь он алибосный

Ты маф.
Очень вряд ли

Почему так решил?

 

Почему? 

 

Он фактически отправляем мана в мирного, что не логично мирному, значит он не мирный ибо маф отправляет в мирных.

 

Если бы он был бы мирным он бы сказал что ману очевидно надо искать мафию и её убивать тупо по балансу иначе он сольет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что ацетона только щас нашли, он такой же ебанутый как и пд :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться  до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во вижу стандартного финта, ничего нового

 

поедешь в него со мной? 

 

если ты хочешь ехать со мной, то езжай в дерево, он вскрылся обувщиком

мои болды на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да, кстати, ман можешь убивать парагона - он почти точно не мафия

но теперь он алибосный

Ты маф.
Очень вряд ли

Почему так решил?

 

Почему? 

 

Он фактически отправляем мана в мирного, что не логично мирному, значит он не мирный ибо маф отправляет в мирных.

 

Если бы он был бы мирным он бы сказал что ману очевидно надо искать мафию и её убивать тупо по балансу иначе он сольет.

 

это логично но он может так делать и на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во вижу стандартного финта, ничего нового

 

поедешь в него со мной? 

 

если ты хочешь ехать со мной, то езжай в дерево, он вскрылся обувщиком

мои болды на нем

 

 

а че финта не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

 

а это еще кто

 

откуда

эти люди

 

 

это с того форума чтоли? 

Тебя только это интересует... МАФЛО?! :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться  до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь  :lol:

Да что ты.

Ну давай я тебе предьявлю что ты меня назвал мафией, а шунпо дал мжа за хуету какую то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться  до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь  :lol:

уже лучше. продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться  до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь  :lol:

 

Хз думаю тв щас не прав

Ну точнее он не чернее хайфы точно

Да и вооьще за хуйню тв его дал мафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

во вижу стандартного финта, ничего нового

 

поедешь в него со мной? 

 

если ты хочешь ехать со мной, то езжай в дерево, он вскрылся обувщиком

мои болды на нем

 

 

а че финта не хочешь?

 

пока кроме того, что он как обычно хейтит тех кто в него идет я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться  до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь  :lol:

Да что ты.

Ну давай я тебе предьявлю что ты меня назвал мафией, а шунпо дал мжа за хуету какую то.

 

Не, шупно не за хуету, там реально актив, несвойственный обычному мж или мафии постинг у него

А тебя так, больше по рофлу, чтобы когда ты сдашь в постинге этот пост квотить и агрить тебя  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацетон это не в обиду если шо (вдруг у тебя там триггер какой на ебнутый стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что если среди новиканов есть мафия то это не краз

лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь :lol:

Да что ты.

Ну давай я тебе предьявлю что ты меня назвал мафией, а шунпо дал мжа за хуету какую то.

Не, шупно не за хуету, там реально актив, несвойственный обычному мж или мафии постинг у него

А тебя так, больше по рофлу, чтобы когда ты сдашь в постинге этот пост квотить и агрить тебя :trollface:

@@paragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацетон это не в обиду если шо (вдруг у тебя там триггер какой на ебнутый стоит)

да ацетон это норм кличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Не братан, ты вот это с прошлыми играми заканчивай, это тебя больше чернит только
Я болд в тебя дал, потому что ты нервный и не играешь на город, и я не вижу смысла с тобой сидеть в лейтах
Без понятия о каких подстроениях ты говоришь, но опять же не в попад
Давай старайся лучше

расшифруй Болды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лан, мне как то пофиг на Хайфу, вон чебр мафия, с серьезным ебло мне предъявляет за мою игру на 1х страницах когда я еще играть не начал

У него какой-то прям типичный стиль игры на мафии, доебаться  до меня по какой то хуйне, спалиться и отлететь  :lol:

Хз думаю тв щас не прав

Ну точнее он не чернее хайфы точно

Да и вооьще за хуйню тв его дал мафом

 

Да хайфа упоротый, несет какую то дичь как и всегда, будешь в него переть я между вами в тебя кину, а чебр не мж тут я тебе говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...