Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Тур бтв если так и будет афк сидеть, а не подключать разьебку по которой я его мжом нахожу, подумаю что там очень вероятная мафия.

на меня место останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вы этих новиканов взяли 

 

один сам с собой разговаривает, при этом занимая две диаметрально противоположные позиции

 

второй какие то теории заговора строит, при этом пишет о себе в женском роде, а потом в мужском, а потом снова в женском 

 

 

меня пугает их форум мб это какая то скрытая секта биполярников? 

ZombBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде по чуваку мафу с ником 4 буквы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде по чуваку мафу с ником 4 буквы всё.

По ектиону что думаешь?
Lester понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вы этих новиканов взяли 

 

один сам с собой разговаривает, при этом занимая две диаметрально противоположные позиции

 

второй какие то теории заговора строит, при этом пишет о себе в женском роде, а потом в мужском, а потом снова в женском 

 

 

меня пугает их форум мб это какая то скрытая секта биполярников? 

ты че не видел посты, где он писал, что у нас вери плохой уровень игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если чебр инвул и в остатке три мжа - ему НЕТ смысла не кидать картошку блядь, если нет его мафа в остатке.

Француз мж хикара мж хоба мж - он кинет её и будут ебать уже тех кто дальше напортачит, как я это вижу.

С другой стороны это как раз и мог быть план, сбайтить на себя кил и кинуть крок, если он инвул - это нормальное действие.

 

А если допустить что среди хикары и хобы есть его мафия - он на инвуле кинет своему картошку напохуй нет? Нет, хуйня. Он себя свяжет с ним.

 

Особенно тупой мув, если он не инвул = 2 мафии повязаны. БЛядь, если он инвул, а походу так и есть +то что пишет француз - нам его выгонять нельзя сегодня сукаааа о чём я вам пишу. Его надо завтра выгонять, в день без инфы БЛЯДЬ тупорылые послушайте меня, я вам дело говорю. Особенно если там допкил в кд - не проверял ещё.

 

Сегодня надо того кто с ним гнать, все двойки в чбра - от полных даунов

 

 

Никому не интересно почему тур кинул акшону, к которому сейчас столько вопросов?

Среди них мафия мб


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоба тут соточный мж, ну или он настоящий доктор зло который так искренне написал про мой диалог с чбром.

Так что сорри парни, играем от первого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда вы этих новиканов взяли 

 

один сам с собой разговаривает, при этом занимая две диаметрально противоположные позиции

 

второй какие то теории заговора строит, при этом пишет о себе в женском роде, а потом в мужском, а потом снова в женском 

 

 

меня пугает их форум мб это какая то скрытая секта биполярников? 

ты че не видел посты, где он писал, что у нас вери плохой уровень игры

 

 

ну пока что до того чтобы пенить самих себя и одновременно дефатся от этого мы не доросли тут +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда вы этих новиканов взяли 

 

один сам с собой разговаривает, при этом занимая две диаметрально противоположные позиции

 

второй какие то теории заговора строит, при этом пишет о себе в женском роде, а потом в мужском, а потом снова в женском 

 

 

меня пугает их форум мб это какая то скрытая секта биполярников? 

ты че не видел посты, где он писал, что у нас вери плохой уровень игры

 

И финт с которого он угорал нашел мафию в первый день.

Ну я понимаю с чего он подгорает, он пытается применить правила игр мафии на 10 человек сюда.

Когда это невозможно просто на 25.

В лейте будет его любимая мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чебр инвул и в остатке три мжа - ему НЕТ смысла не кидать картошку блядь, если нет его мафа в остатке.

Француз мж хикара мж хоба мж - он кинет её и будут ебать уже тех кто дальше напортачит, как я это вижу.

С другой стороны это как раз и мог быть план, сбайтить на себя кил и кинуть крок, если он инвул - это нормальное действие.

 

А если допустить что среди хикары и хобы есть его мафия - он на инвуле кинет своему картошку напохуй нет? Нет, хуйня. Он себя свяжет с ним.

 

Особенно тупой мув, если он не инвул = 2 мафии повязаны. БЛядь, если он инвул, а походу так и есть +то что пишет француз - нам его выгонять нельзя сегодня сукаааа о чём я вам пишу. Его надо завтра выгонять, в день без инфы БЛЯДЬ тупорылые послушайте меня, я вам дело говорю. Особенно если там допкил в кд - не проверял ещё.

 

Сегодня надо того кто с ним гнать, все двойки в чбра - от полных даунов

 

 

Никому не интересно почему тур кинул акшону, к которому сейчас столько вопросов?

Среди них мафия мб

 

здарова нарк 

как сам? 

 

походу уходишь бтв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоба тут соточный мж, ну или он настоящий доктор зло который так искренне написал про мой диалог с чбром.

Так что сорри парни, играем от первого варианта.

Что где он написал линкани ради христа

Потому, что я видел он нес хуйня или псевдорофлил всю игру


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все хватит писать ну походу уходишь

я взрываюсь с каждого раза просто в сопли нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоба тут соточный мж, ну или он настоящий доктор зло который так искренне написал про мой диалог с чбром.

Так что сорри парни, играем от первого варианта.

Давай полдумаем - есть ли смсл риковать чбру своей мафией, стоящей с двумя мжами? наверное нет.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоба тут соточный мж, ну или он настоящий доктор зло который так искренне написал про мой диалог с чбром.

Так что сорри парни, играем от первого варианта.

Что где он написал линкани ради христа

Потому, что я видел он нес хуйня или псевдорофлил всю игру

 

твой список мафии это хуйня и псевдорофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все хватит писать ну походу уходишь

я взрываюсь с каждого раза просто в сопли нахуй

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

кто это придумал ваще это же такой мемастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вообще не понял мини диалога лестера с чбр

Сразу видно мафия парни, ага.

 

База

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


здарова нарк 

как сам? 

 

походу уходишь бтв 

этот рофл придумал футболист, да?

 

ну ухожу и чё, радуйтесь блядь. выгнали челика у которого алиби 4 из 6)

особенно забавно после того как выпустили дигги, которого лестер как раз не хотел выпускать


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда нарк ты не уходишь если че пиздец на мем попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз я этот мем с уходишь увидел от дх когда ему заквотили в прошлой где он давал кого то мжом

и дх сам себе написал тип ну получается я ухожу я тогда ором всю округу разбудил :lol:  :lol:  :lol:


https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215028&p=22280202 вот эта хуйня  :lol:  :lol:  :lol:

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоба тут соточный мж, ну или он настоящий доктор зло который так искренне написал про мой диалог с чбром.

Так что сорри парни, играем от первого варианта.

Давай полдумаем - есть ли смсл риковать чбру своей мафией, стоящей с двумя мжами? наверное нет.

 

 

братан спойлерну - если чбр инвул он просто не уйдет на дневном 

напишут что ничего не произошло

если он не инвул то напишут что он покинул город но его роль скрыта (понятно будет что он не инвул)

 

что за ахинею ты тут разводишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...