Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Ой бляяя ТУТ МОЖНО КАК ТО НЕ БАФАТЬ МАНА Я ЕБАЛ В РОТ ПРОСТО

Пернул он абилки залутал 

мне так весело в фф было играть (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты геральт с одноразовым хан соло вкусно ммм

 

post-153461-0-95847200-1534165434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ты геральт с одноразовым хан соло вкусно ммм

 

attachicon.giff7ff29419bcecef05c4aa45f03641dab.jpg

 

у тебя кил потратился или нет? 

 

Секрет 

 

Ой бляяя ТУТ МОЖНО КАК ТО НЕ БАФАТЬ МАНА Я ЕБАЛ В РОТ ПРОСТО

Пернул он абилки залутал 

мне так весело в фф было играть (с)

 

Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молнию заэвейдила или нет. по моему да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А если серьёзно

То чбр-парагон-тур-Никитка-барарум-зомб

Остальных по той или другой нашёл мж

 

 

тут же 6, а не 8 висп

Чёрный пост. Донюхался до цифры, ты что серьезно?
 

ты решил доебаться до рофлопоста с циферками

сильный плей

если я мж, оставшаяся 5 в полном составе заезжает к мафлонам?

Остальные мж по тем или иным

 

ну это полная хуйня

висп на мж всегда боится проебаться и думает, что заруинит

не предполагать, что кто-то охуенно уселся и ебет тебя сзади тоже глупо

тут у тебя конфа с 1 правом на ошибку

соре

не верю

У нас норм сидит только лестер и нарк. Там не мафии

Новички мж скорее всего,ну краз покраснее

База по чбру мж

Стенка Никитоса мне не зашла кстати

Диги по первому мж нашёл

Дх по вчера мж

Хоба,Хикара за поведение на вилке вчера(ну зоба покраснеее)

Бар Хайфа с его сегодняшними постами мж,не верю что так на мафии можно писать глупо

Лейбстер в этой мирный,правда не помню за что давал

Пандак поуверенее никитки сейчас смотрится, плюс я его мжом нашёл с первого

про новичков полностью согл

база по чебру - можно линк, объяснение?

никитос после стенки кто?

хоба-хикара, типа им тотально похуй или чи шо?

лейбниц мж

на пандака что есть по пред дням?

Ты же только что читал мой список мафий,там Никитка был, я пишу,что мне не вкатила стена это значит,что он там и остается

Хобе да,Хикаре тоже либо делала вид. Хоба покраснее смотрелся

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&page=220&do=findComment&comment=22350929 Это по базе,не могу представить,что такое можно написать своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во будет ржака когда вы узнаете что я с никиткой мафы  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, стена норм, но разверни мне ради христа где я черно играл в первый день, если по итогу того дня меня 90%топика давали 100красным

Если не сделаешь этого или не извиниться, то буду считать что там и в других параграфах есть выдумки от тебя

@ ау

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во будет ржака когда вы узнаете что я с никиткой мафы  omegalul

 

да мем согласен брат

 

я особенно буду смеяться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЕЛ СЛЕДАКОМ К ДЕРЕВУ КАК И ХОТЕЛ 

pepehands  pepehands  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А если серьёзно

То чбр-парагон-тур-Никитка-барарум-зомб

Остальных по той или другой нашёл мж

 

тут же 6, а не 8 висп

Чёрный пост. Донюхался до цифры, ты что серьезно?
 

ты решил доебаться до рофлопоста с циферками

сильный плей

если я мж, оставшаяся 5 в полном составе заезжает к мафлонам?

Остальные мж по тем или иным

 

ну это полная хуйня

висп на мж всегда боится проебаться и думает, что заруинит

не предполагать, что кто-то охуенно уселся и ебет тебя сзади тоже глупо

тут у тебя конфа с 1 правом на ошибку

соре

не верю

У нас норм сидит только лестер и нарк. Там не мафии

Новички мж скорее всего,ну краз покраснее

База по чбру мж

Стенка Никитоса мне не зашла кстати

Диги по первому мж нашёл

Дх по вчера мж

Хоба,Хикара за поведение на вилке вчера(ну зоба покраснеее)

Бар Хайфа с его сегодняшними постами мж,не верю что так на мафии можно писать глупо

Лейбстер в этой мирный,правда не помню за что давал

Пандак поуверенее никитки сейчас смотрится, плюс я его мжом нашёл с первого

про новичков полностью согл

база по чебру - можно линк, объяснение?

никитос после стенки кто?

хоба-хикара, типа им тотально похуй или чи шо?

лейбниц мж

на пандака что есть по пред дням?

Ты же только что читал мой список мафий,там Никитка был, я пишу,что мне не вкатила стена это значит,что он там и остается

Хобе да,Хикаре тоже либо делала вид. Хоба покраснее смотрелся

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&page=220&do=findComment&comment=22350929 Это по базе,не могу представить,что такое можно написать своему

 

А хоба не мог делать вид? что за хуйня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-153461.jpg?_r=1534104026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕСНЬ ПРОЗРЕНИЯ - на дневном впервые уходит мафия

ПЕСНЬ РЕШИТЕЛЬНОСТИ - игрок покидает дневное единогласно (ни единого голоса в другую цель)

ПЕСНЬ ПЕЧАЛИ - Сианна покидает игру

ПЕСНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЯ - на дневном не использовано 4 и более окончательных голосов

 

еще раз все, что сегодня может прокнуть покажу

мож еще че пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во будет ржака когда вы узнаете что я с никиткой мафы  omegalul

 

да мем согласен брат

 

я особенно буду смеяться 

 

отпразднуем победку на Рубенштейна

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А если серьёзно

То чбр-парагон-тур-Никитка-барарум-зомб

Остальных по той или другой нашёл мж

 

 

тут же 6, а не 8 висп

Чёрный пост. Донюхался до цифры, ты что серьезно?
 

ты решил доебаться до рофлопоста с циферками

сильный плей

если я мж, оставшаяся 5 в полном составе заезжает к мафлонам?

Остальные мж по тем или иным

 

ну это полная хуйня

висп на мж всегда боится проебаться и думает, что заруинит

не предполагать, что кто-то охуенно уселся и ебет тебя сзади тоже глупо

тут у тебя конфа с 1 правом на ошибку

соре

не верю

У нас норм сидит только лестер и нарк. Там не мафии

Новички мж скорее всего,ну краз покраснее

База по чбру мж

Стенка Никитоса мне не зашла кстати

Диги по первому мж нашёл

Дх по вчера мж

Хоба,Хикара за поведение на вилке вчера(ну зоба покраснеее)

Бар Хайфа с его сегодняшними постами мж,не верю что так на мафии можно писать глупо

Лейбстер в этой мирный,правда не помню за что давал

Пандак поуверенее никитки сейчас смотрится, плюс я его мжом нашёл с первого

про новичков полностью согл

база по чебру - можно линк, объяснение?

никитос после стенки кто?

хоба-хикара, типа им тотально похуй или чи шо?

лейбниц мж

на пандака что есть по пред дням?

 

Ты же только что читал мой список мафий,там Никитка был, я пишу,что мне не вкатила стена это значит,что он там и остается

Хобе да,Хикаре тоже либо делала вид. Хоба покраснее смотрелсяhttps://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&page=220&do=findComment&comment=22350929 Это по базе,не могу представить,что такое можно написать своему

А хоба не мог делать вид? что за хуйня!
Нет,хоба намного краснее тебя эмоционалом смотрелся. Соре,я тут эмоционалу больше доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ман, признавайтесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тут огромный пост Никитоса" (А уже попыток 5 сделать отправить и нифига все глючит и тормозит.)

 

 

С достаточно с чем не согласен. Но потому же Барабума, Дх и Туру согласен.

 

С Дакменом мне не вкатило и не счет черным.

 

От этого таки готов на сейчас Никотоса включить в список GreenPark

"" 

 

Такс, собственно поехали 

 

image?id=856413569673&t=20&plc=WEB&tkn=*

 

DfV_p7-XcAEGsVc.jpg

 

 

Начну я с тех людей, из-за которых собственно и не хотел писать стенку - это люди, чей цвет для меня совсем не понятен и как их вообще вычислять я не знаю. 
Делятся они на 2 категории: 
 
А) Игроки, которых я в принципе не чувствую в игре: 
 
1. kraz - сказать, что он ничего не написал конечно же нельзя. Но к нему больше подходит выражение "начал за здравие, закончил за упокой". В первый день у него было около 100 постов, причем очень много c цветами и их обоснованиями, при этом он немного прянично постил по отношению к некоторым игрокам, например, ко мне 
 

 

 

 

 

Как мило когда мж находят друг друга ^_^
Жаль что скорее всего там полконфы и мж которые будут друг в друга кидать в истерике на критке  :lol:

Кстати, есть такое. Но увы я в мирном в паровозе. Обещаю внимательно смотреть что тут и как

 

Откуда ты знаешь про паравоз? Это же локальный мем

 

 
У тебя же вопрос с подвохом? типа я узнал в конфе про паровоз? ненавижу когда не договаривают. Я тебе руку дружбы протягиваю, а ты на меня людей настраиваешь. 
 
Объясняю всем, когда задаются такого типа вопросы, то тот кто спрашивает предлагает додумать окружающим вывод. Хотя он на виду. Ведь он сам ответил, что это локальный мэм.
 
 
 
ПС Паровоз это не ваш мэм. если можно ссылки мне привести, приведу кучу как я еще в 2015 году говорил про паровоз.

 

 


 
 
к Зомбу, к Финту 
 

 

 

хахаин
чебр
дх-парагон
гризли-нарк
последнего потом найду
 

Просто вот я играю позиционно, только не спрашивай что это значит.

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:
Клоун блять

 

 
Ты меня тут еще клоуном назвал за то что я в оффлайне играю. 
Так себе позиция, не то что бы я где то готов спорить но ты ищешь черных

 

Можно я спать пойду? 
 
Все такие герои, но только хочу поговорить, они пропадают. Я бы понял если бы в реале увидели мою рожу, а на форуме то чего? 
 

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

 
Вот явно мне же писал. И где ты делся? Я же после этого сообщения сижу жду, когда и почему будешь защищать Финтуху. ты Кстати Финтуха запомни этот момент, пригодится.

 

я фильмец смотрю на релаксе
советую и тебе расслабиться и впитывать опыт
в этой игре финт мж, ты тоже скорее всего мж, поэтому я не вижу смысла разводить демагогию на пустом месте
в нулевой день какой то позиционной игры ты не увидишь
поэтому учишься анализировать эмоции, мысли и позиционирование игрока в топике, и по этому делать выводы, большая часть из этого, это телзы 
более подробно мне лень описывать, все придет с опытом

 

 
Ладно извини. Буду впитывать опыт

А опыт мне этот точно пригодится у меня скоро улики на межфорумке

 

 


 
 
причем, с последним у него были явные контры, но я даже не знаю, брать ли этот факт во внимание при оценке, или нет
сейчас он немного понуро постит, но его все время и в первый день и сейчас объединяет одно и то же - он абсолютно потерянный и видно, что ему тяжело играть такой сеттинг, какая бы роль у него не была. Про то, что он в топане вопросы задает А МОГ БЫ И В КОНФЕ СПРОСИТЬ   :agaaga:  я ничего писать не буду. Это канцер на уровне алиб, базара за лички и горения.
2. Activision или как там его - на самом деле имеет с предыдущим товарищем ряд общего - это какой то странный стиль общения (причем я щас не шучу они оба будто с луны свалились, общаются сами с собой, пишут от своего лица как от лица другого человека, причем делают это совершенно непонятно зачем и с какой целью, мб у них там это нормально или маяки какие то, я не знаю, но факт тот, что для нас это смотрится странно). 
При этом активижн занимает несколько более уверенную позицию именно в части касающейся пребывания в топике, я щас имею ввиду такие посты 
 
 

 

Ой пизда тебе зомб как же ты не вовремя для себя всплыть решил
Мне как раз душить некого

Топи его. Или разбери по кусочкам. Я хоть посмотрю с покорном.   962294333.png

 

 
 
 

Угу, так и поверил.))

 
 
Т.е. он более уверенно сидит, чем крабз, но опять же - какой то позиции четкой по топану он не имеет, черных своих он не называет, продавливать никого не желает
Но с другой стороны он какой то чрезмерно общительный, постоянно спрашивает за позиционку, пишет умные мысли 
 
 

Не выносить 100% негатива это вообще хрень полная, А учитывая что еще и темная сегодня голосовать в не пойми кого - это дичайшая дичь.

 
 
В общем,
Не могу ничего сказать и первый и второй могут быть совершенно спокойно любыми ролями в игре, я даже чуть больше склоняюсь, что там реально среди них есть минимум 1 роль. 
 
3. Парагон - писал там про какую то свадьбу, я помню этот момент. После чего крайне мало постил, но при этом большинство его постов было с цветами 
для меня это немного странно, мол ты вроде как уходишь куда то ирл по делам, но при этом из за угла кидаешь цвета, хотя объективно не можешь оценить обстановку в топике. 
 

 

 

Хайфа мж думаю
Кто на него прыгать собрался может сразу ко мне на ковер подскакивать для разъяснений

Давай
За что он в мжах?
Как теье его ласт стенка?

Как у вас зомб мж при такой игре
Как?

Чем его игра разительно отличается от 2-3 его последних?

 

 

хикара дх француз чебр хайфа никитка зомб

по идее кидать надо хайфе

Зомб и чебр ближе к мж
Остальных можно оставлять
Зомбу дам поиграть прост, посмотрим, как он на 2 передачи
Чбр-армеец на доверии

Аниме и футбол.

как вич и спид

Чисто логически неверно
Никакой связи
Но ты пытался

 

 


 
 
Для меня это больше похоже на попытку замазаться, мол не просто затерпел там, прикрываясь ирл, а играл и имел позицию, но это все весьма жидко 
так же немного (ну это больше по рофлу скорее) напрягло, что я только написал про то что парагон терпит и тут же он, спустя где то полдня инактив приходит и пишет про свою свадьбу, хотя его даже в шапке не было. 
Ну это все по сути незначительно и цвет давать я за это не буду. Он ничего не сделал черного по игре, ровно как и красного, к тому же, я 2 раза обосрался с его ролью. 
Поэтому он находится в этом списке 
 
Теперь переходим к группе
Б) Игроки, которым я не могу дать цвет на основании того, что они делали как черные мувы, так и красные 
 
4. hob4 - в первый день я написал, что у меня есть соточная мафия, но я бы хотел подождать результаты ночи. Этой соточной мафией был хоб4 за вот этот вот пост 
 
 

я почитал ваше гавно 
так итого моя красная банда
почетные члены: витя чбр парагон шунпо лебстер
красный шнурки: пандак никитка

 
 
написал он его крайне быстро после замены (возможно он читал игру, пока был не в игре, я не буду это оценивать)
согласитесь - цвета в этом посте ну оооочень странные, как можно оценить игру лобстера, чбра, парагона, шнупо и пандака в первый день - не совсем понятно 
 
я это увидел, как маяк своей конфе от чистильщика. 
но после смерти шунпо я откатил эту мысль, однако когда стало ясно, что чбр мафия, мыслишки подобного рода снова стали закрадываться. К тому же, там у него фигурирует и одна моя соточная мафия пандак. Я бы очень сильно к нему присмотрелся, если пандак/лобстер/парагон окажутся мафами. 
 
Почему же он тут фигурирует, а не в возможных мафах? За игру в последний день. Он очень мирно постил, просил не давать ему свинью, хотя сидел красно в топане, по нему четко было видно что он хотел здохнуть. Возможно конечно это своеобразный олын, я не могу точно сказать.
 
Но пока не будут видны роли пандака, парагона и лобстера, я бы ни в коем случае его не пенил. 
Если кто то из вышеперечисленных окажется мафией - появятся серьезные вопросы как к чистильщику. 
 
5. Hikara - хикара весьма специфичный игрок. В конфе у нее, как я понял, дела редко когда ладятся. Я четко помню как она играла в готэме. В первые дни ее вообще не видно было, она играла будто бы отреченно от топика, на своей волне + делала вид что ей пох на игру (ей мб реально пох на игру на ролях, я не шарю). Здесь же 1 в 1, но с другой стороны, мне помнится ее аналогичная игра и на мж 
 
 

 

 


 

 

 

 

 


 

 

 

 

Хикару бтв в игре не чувствую.

Последний раз когда ты такое высирал все закончилось хуево

 

И что? Ты в ласт игре в моем цвете тоже ошибалась.
Я пока не знаю за что тебе мжа дать.

 

Я в ласт игре не давала тебе цвета вообще, можешь сходить поискать мое завещание там.
Мне похуй даешь ты мне мжа или нет, иди еще 1к постов высри

 


Ебать ты злая.

 

Мне впадлу читать такие же высеры, как ты строчил в позапрошлой, высирать миллион постов мне впадлу чтоб быть у тебя мирной
Закончится это хуетой могу сразу сказать, лучше забудь что я в игре, раз не можешь понять мж я или мафия.

 

Бля да какая разница, ты обсираешься в 4-ех подряд никах.
 
Никитка, зачем искать тура если его можно просто потерять?

 

Что за четыре ника?
Я назвала тебя мафией и дигии мжом. Эт собсна все
А еще финта долбоебом(мжом)

 


с прошлыми включительно, я мж, дальше ты кому рожать свои истины будешь?
МНЕ тебе гуталином подмазать после смерти? Клетки так и не дождался

 

А что с прошлыми?Я в прошлой один день жила. Мне надо было охуеть скок вычислить за нулевой день?А ты неплох да
нарк нарк
Впадлу читать это дерьмо

 

 
 
ну согласитесь за такие посты сложно называть человека мирным, но с поправкой на то что это хикара, я не могу ей дать точного цвета в данный момент 
скажу лишь, что это хорошая цель для клетки, как минимум, чтобы не параноить по ее роли
 
6. Диги - я пишу расклад по столу, поэтому задействую все ники, кроме своего, чтобы никого не забыть. НО НАПОМНЮ - диги соточный мж до крит круга включительно и никуда не уходит на дневном в этой игре. Зачем он вышел из клетки, имея алибу всего-навсего 3(4) ролей из 6 (я так и не понял сколько именно) - лично мне не понятно. Мирного он ничего не сделал в этой игре, более того он весьма странно вел себя и в момент когда сидел в клетке, а после того как вышел оттуда и понял, что в него уже точно не кинут - просто пропал из топика. Лично я бы вообще записал его ближе к черным, но повторюсь - я не кину в него в этой игре и никто не кинет, а если кто то и кинет - получит болды в себя. Пусть хавают те, кто кидал спасти, если там мафия в итоге. На всякий случай напомню, что там больше всех ратовал за его выход Бра_хайфа, но до него мы еще дойдем.
 
7.  Наркот - полностью аналогичен предыдущему, за тем лишь исключением, что он скорее ближе к мж, чем к мафии, но все же - имеет аналогичную алибу и на дневном не голосуется. Чисто по игре у него были как и черные моменты, так и всякие алибы, которые он бил ОСОЗНАННО ЧТОБЫ ЗАТРОЛИТЬ (не очень красивый плей, если честно, братан). Не буду много времени тратить на него, повторюсь - не голосуется до конца игры. 
 
Собственно, как вы видите, больше трети пула в данный момент не детектятся мною, а часть и не может быть задетекчена, оставаясь мжами на поверку. Именно поэтому мне не хотелось в данный момент писать стенку, но я вижу, что город начинает нести совсем не в ту степь. 
 
Идем дальше, команда по спасению мира (мж): 
 
8. Lester - я думаю всем очевидно, какая у него роль, поэтому сильно много времени ему самому я уделять не буду. Но скажу лишь, что в первый день в ситуации около него мне как тогда не верилось, что в него кинуло 4 мжа финалки в начале дня, так и сейчас не верится. По иронии судьбы, все кинвушие финалки уже здохли, кроме тура, но к нему мы также вернемся. 
 
9. Бра_хафуа - он весьма эмоционален как личность и склонен очень многое воспринимать с позиции того, что его ни во что не ставят. Ну я по крайней мере, таким его вижу.  Он мж у меня больше скорее по тому, что происходит сейчас, нежели по вчерашнему дню. Тогда мне не очень нравилось, что он крайней сильно агитировал выпустить диги из клетки, в итоге диги вышел и просто ушел афк, а бра про него и вовсе забыл. Также по картохе, где он написал, что чбр у него мутный, дх сказал что кинет чбру и он в итоге он отдал картоху чбру. 
Но вчера он оставил такого содержания пост 
 
 

кидайте дх или никитке
на меня можете хуй забить дегенераты

 
 
причем реально видно было по контексту (влом все копировать), что он просто сгорел, а не пытался на гсч выйти и пережить его, к тому же, ему бы это красноты не прибавило. А сейчас мне нравится его позиция, нравятся его цвета в целом, нравится что он очень много поменял в своей игре после того, как выяснилось что лестер актив, а чбр мафия - т.е. я лично вижу там реально думающего мж, который импрувится от игры к игре. На мафии так играть новикану - ну это мое увожение, но я в это не веря, если честно. И призываю всех играть от того, что тут мж.
По крайней мере, если дх мж, в противном же случае действительно может вырисовываться цепочка сейва чбра все конфой, где вопросы могут быть только к дх, а бра вроде как бы и не хотел, но с него и взятки гладки. Но это точно не на ближайшее время вариант. Скорее, турботеория на лейт, да и то, лично я в нее не верю.
 
10. Висп74рус - еще один человек за которого мне бы хотелось заступиться. Я  решительно не понимаю где вы тут мафию видите. 
Что то на уровне - когда мне предъявляют за мафиозность, я спрашиваю "в чем именно"? , а в ответ слышу чето типа "на контарсте, ворвался плохо, цвета не нравятся итд". Висп не сделал АБСОЛЮТНО ничего мафиозного в этой игре.  Более того, он адекватно анализировал ситуацию в топане, переобувается по итогам первого дневного, когда на него и тени подозрения не могло пасть 
 
Вот этим постом лично меня он очень купил: 
 

 

так вообщем-то переобуваюсь на ходу по всей игре,а возможно и нет
так что прошу забудьте,что я вчера писал(про то,что я дефил усиленно гризли не забывайте,хоть это и очерняет. но я считаю,что у меня справедливая причина была это делать)
Вообщем пойдем сначала с общих мыслей
я считаю,что вчера на дневном было 3 мжа (лестер,гризли,хахаин)
я видел,что там еще нарк был,но я его буду читать отельно(ниже). 
1)как раз начну с нарка. 
Я думаю,что если Нарк мафия,то барарум мж(можешь читать,что они не вместе), ибо он прям уверенно в первых постах барарума пишет в свою команду и говорит,что закинет за ним. Смотрите,мы знаем что барарум часто херово писать начинает(прошлая игра),чем может нарваться на абилку (чек,клетку). Тогда смысл давать первым цветом красным давать бараруму очень тяжело назвать адекватным решением. Ибо за эту ошибку нарка спросят очень серьезно.
Считаю,что он не с брахайфой по диалогам в первый
Идем дальше,нарк допускает мысль,что гризли с финтом может быть. Также ему не нравится парагон. Кстати по парагону он чутка откатил https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&page=66&do=findComment&comment=22343344
Чекаю посты парагона ночью https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=53266&search_app=forums&userMode=content&sid=b998f94434a0a15108c1c17572f7a53e&search_app_filters%5Bforums%5D%5BsearchInKey%5D=&search_app_filters%5Bforums%5D%5BsortKey%5D=date&st=20хорошо челик окраснился
но сказал,что надо его придавить (и дальше он про него вообще забыл). Что не есть хорошо
Когда я влетаю,я написал эти же 2 мысли только я пришел к ним по-другому. Голос у меня на хахаине,которого он форсил
Сравниваю с собой:1)Нарк дает хахаина мафией мимо, Нарк что-то там финта подозревал,но цвет ссался дать-мимо, нарк дает гризли мафий-мимо. 
2)я даю хахаина любой ролью и кидал в него,потому что сейвил лестера. давал гризли мжом. 0 ошибок
Далее у нас вроде идинтичная позиция по парагону была,но я не забыл о нем в отличии от тебя. И ты сейчас крутить хочешь в меня. Не ту ты цель выбрал на мафии.
Итак,если наркотик мафия,то вчера в хахаина кто-то кидал доездной в конце из мафий. Тот же условный спасти диги сразу идет на ум.
Ну,что давай играть,нарк. Поясняй за это все,чтобы я попытался найти в тебе красного. И пиши,за что я у тебя мафия,только не пиши,что по посттингу и прочее.
При этом,если ты мафия,то ты-парагон-диги как-то так смотрится нормально. Так что фактически в твоих руках сейчас и судьба диги для меня,как ты будешь дефиться.
Напишу по основными сегодня такую стенку,как у меня будет появляться время

следующий у меня на очереди это диги. 
нарк,не получилось в крыску вчера,да?
ну сегодня посмотрим

вообще рекомендую сыграть сегодня за мной(как за самым красным игроком в топике),но подождем оправдания нарка

 


 
 
и опять же - видно, что он выискивает мафию, а не просто упирается куда-то в 1 таргет, как некоторые (до них мы еще дойдем). 
именно вот такими постами 
 


 
 
он дает понять, что ему не пох на игру и он не пытается именно найти мафию, а не придумать ее, не высосать из пальца итд 
да, он промахнулся с чбром, да он имеет цвета вразрез топику в данный момент, но именно это и выдает в нем того самого мж виспа. 
конечно, хотелось бы, чтобы он каждую игру играл как замки, но я понимаю, что для этого нужно зарплату получать в разделе и существовать только на нее, в противном случае, у здорового адекватного взрослого человека чисто физически не будет столько времени. 
 
 
ТЕПЕРЬ Я СДЕЛАЮ ХОД КОНЕМ И НАПИШУ СВОЮ СОТОЧНУЮ МАФИЮ, ИБО 
1) ЧТОБЫ БЫЛ ЧЕТКО ВИДЕН РЕЗОНАНС
2) МУТНЫХ И БЛИЖЕ К МАФИИ У МЕНЯ ВЫХОДИТ ДОСТАТОЧНО МНОГО
 
 
11. Тур - это 100% мафия, я даже не знаю во сколько отверстий нужно долбится одновременно чтобы не видеть его черноты. Более того, мне дико что лестер, как вскрытый актив и далеко не самый слабый игрок в разделе почему-то берет его позицию и принимает ее.
Начну с болда в того же самого лестера. 
 
 

 

 

шунпо ты мж?

зайди в казино крутани рулетку выпадет 0 я мафия

 

тогда почему ссышь сделать вот так вот?
 
лестер лестер

 

 
 
причем нужно обратить внимание, что это не просто "ай лестер у меня мафия ну дам в него 2", это именно агитация 
и напомню, что шунпо в итоге тоже дал финалку в лестера
 
Беглый взгляд на профиль: 
 
mqUy2bI.jpg
 
и дальше там тоже самое, я уверяю вас - просто полистайте 
https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=190450&search_app=forums&userMode=content&sid=d805766b6a5d5ced13b2e945f1b09ec5&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&st=60
 
Это тот самый тур, который имеет в голове теории заговора, который вскрывается мафией на критке, чтобы попытаться унести маньяка? 
 
Зачем он скинул картошку актиону - лично для меня загадка. Как по мне - это крайне черный ход скидывать картофан новичку, который ничего не понимает в игре.
Своему - палевно
Красному игроку - рисковано
Новичку мешку - идеально. 
Для мафии, разумеется. 
 
На первой клетке он зачем то спасал диги, который имел алибу 3(4) ролей из 6. Причем сделал это крайне быстро. На второй клетке нарку, который имеет точно такое же алиби (даже он соточно имеет алиби не 4 ролей из 6, в отличии от диги) - он уже кидает убить. 
 
??? 
 
Ну и теперь еще интереснее СТРОГО ВСЕМ ОТКРЫТЬ: 
 

IM2wcMY.jpg

xcH5hXu.jpg

KvhsJml.jpg

7OVtymS.png


 
(для особо одаренных - "1" - это мой собственный ник в окошке логина) 
 
ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО МЕНЯ ЕМУ ТУПО ПОХ 
НО ИМЕННО СЕГОДНЯ 
СЕЙЧАС
 
когда он увидел, что меня не считают мжом соточный мж бра хайфа, вскрытый актив лестер и еще пара человек - он начинает высирать какое то говно на уровне "читал сеттинг = мафия". При этом он сам путается в своих действиях - я его совершенно четко уложил на лопатки в этом диалоге 
 
ТАК У МЕНЯ ПОДЪЕХАЛИ ЛИМИТЫ НА КВОТЫ, ПОЭТОМУ ДАЛЬШЕ ССЫЛКАМИ, ЭТУ ОТКРЫВАТЬ СТРОГО ВСЕМ МЖАМ

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&p=22354394

 
попросив его опровергнуть мною сказанное (там железобетонные факты, он их никак бы не опроверг), чего он собственно и не сделал 
 
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ - ЛЕСТЕР ВСКРЫЛСЯ ДО КОНЦА, ЧБР САМ НАПИСАЛ ЧТО ОН МАФИЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я КИНУЛ В НЕГО 2
ТУР ЖЕ ПИШЕТ ЧТО ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ МОЛ ЛЕСТЕР НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, А Я УЖЕ ТУТ КАК ТУТ С ДВОЙКАМИ
 
настолько глупая и жидкая манипуляция фактами. с какой целью, если там мж? да ни с какой это невозможно объяснить, он ничего не писал про меня всю игру, а тут бац увидел, что потихоньку собираются голоса и тут же влетел с придуманной теорией, которая разбилась об тайминги форума и реальных событий и просто обосрался.
 
там мафия 100000000000000000000000% я в нем уверен как ни в ком другом на данный момент. 
 
12. Пандак - по иронии судьбы, есть 2 человека с которыми наш вскрытый актив лестер очень хочет играть - это тур и пандак. 

И оба они мафии 100%. 

 

Что по пандаку, а тут все проще в разы. 

 

Начну я с того, что лестера совершенно не нужно слушать про "отсутствие контраста". Он есть и еще какой. 

 

Пандак - игрок, которого я очень легко читаю на мж. Он почти всегда мешочит по 10 постов в день и как то отстраненно, но по-доброму пишет в топане. Он как дворовый песик, которого ты подкармливаешь, сидишь себе дома, на работе, выходишь раз в день даешь ему косточек, а он тебе руку лижет. Такая лапочка. Ну и ты дальше восвояси, забыв про его существование до следующего дня.

 

Тут же совершенно другой пандак - 378 (!!!!!!!!!!!!!!) ПОСТОВ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ 

У ПАНДАКА?

ДА ВЫ СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ? 

 

 

 

 

При этом, он очень агрессивен, дает неприлично много цветов и что самое страшное для него 

 

ОН КРИТИЧЕСКИ НЕВОВРЕМЯ ПЕРЕОБУЛСЯ

 

еще вчера днем он хотел дать мне картоху 

 

Gkclq1M.jpg

 

ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ - в топан врываются челики у которы миллиард алиб, дерево, бра, нарк, хикара, парагон и я вполне закономерно с этого сгораю. 

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТУР ТОЖЕ СЕЙЧАС ПИШЕТ ПРО ТО ЧТО Я ТОЛЬКО ГОРЮ С АЛИБ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ

 

в этот момент, многие красные игроки типа лестера обратили на меня внимание и О ЧУДО

я внезапно становлюсь у пандака мафией 

 

2PQBsEP.jpg

 

Проходит ночь, чбр, которому я не хотел давать картоху выходит мафией, я вроде бы как должен окраснятся, ну или как минимум оставаться на тех же позициях, но у пандака я теперь 100% мафия 

прям вот 1000000000000%

 

очень жаль, что у меня закончился лимит на квоты, но вкину картинкой  

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&p=22354166

 

Вот это пост - почитайте обязательно - настолько жидкое говно, что мне даже ему разжевывать ответ было противно.

 

Картинка (хз будет видно или нет): 

 

 

RZNq4Xe.jpg

 

 

я думаю любой человек с мозгами может понять, что позиция по мне у пандака ПОЛНОЕ ГОВНО с 0 аргументов

 

 

Теперь к ситуации с картохой - он получил ее от активижна, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЛУЧИЛ ЕЕ ОТ ТУРА

и начался дикий терпеж

пандак холдил картошку на протяжении 25 страниц, после чего кинул ее очень мутному бараруму и ТОТ ТОЖЕ ХОЛДИЛ ЕЕ 30 СТРАНИЦ 

 

о чем это говорит? тут не 2 мжа 100%. Вот представьте вы мж, получаете картоху, полный пул игроков. У вас же точно есть цвета, так? Вы же как минимум 1-2 мж можете найти? Тут оба этих чела "не могли найти ни одного мж", выжидали кучу времени, суммарно больше половины дня, когда в пуле было дофига людей без картошки (что тоже на минус городу объективно) и в итоге скинули ее парагону, который всю игру афк в тарелку. 

 

Опять же я повторюсь - ОН НИЧЕГО МИРНОГО ЗА ИГРУ НЕ СДЕЛАЛ, КАЖДЫЙ ЕГО МУВ - ЧЕРНЫЙ, ПОЗИЦИИ ПО МНЕ - НЕТ, ПЕРЕОБУЛСЯ ОН МОМЕНТАЛЬНО БУКВАЛЬНО ЗА 3 СТРАНИЦЫ И СТАЛ ПИСАТЬ МЕНЯ В МАФИЮ ТОЛЬКО ПОД ДУДКУ КРАСНЫХ ЧЕЛИКОВ В ТОПАНЕ 

 

это не мж че хотите с ним делайте но он должен уходить/ловить абилки 

 

я не понимаю почему лестер видит в нем классического пандака, он в этой и классический мж пандак - 2 разных человека.

 

13. Чбр - тут все понятно. По его профилю сложно делать какие то связи (как и в любой другой игре). Но у меня вопросы к дх за картошку ему, больше он ничем не выделялся, просто черно постил с нулевого дня и должен был ловить гсч.

 

Теперь пул из мутных/ближе к мафии (я не буду писать кто именно мутный, а кто ближе к мафии, потому, что для меня это лично синонимы), а плеи нижеперечисленных игроков я не могу классифицировать как мирные: 

 

14. DH - раз я упомянул про него, когда давал цвет чбру, напишу сперва про него. 

Дх - один из моих любимых игроков, нет правда - он очень активный, классный, мемный и крутой чел. У него есть одна отличительная черта, которая подкупает лично меня - он практически всегда точно видит мою роль, будь я хоть мж, хоть мафией. Честно сказать, в такой игре у меня не было желания на второй день наворачивать все его 400 (или сколько у него на тот момент было) постов, к тому же, там половина рофлов, как заметил хайфа. Поэтому я для себя решил дать ему цвет на основании того, какой цвет он даст мне. Назовет мафией - очернится, назовет мж - окраснится. Да, это тупо, но лично мне комфортнее было бы играть с дх мж, который во мне видит мж. 

Но я вполне мог выдать желаемое за действительное.

Сначала меня очень напрягло то, что он ничего не писал про чбра, но потом вдруг решил ни с того ни с сего отдать ему картошку, хотя против было много человек достаточно. Я ему и не кинул по этой причине, собственно, хотя видел там мж на тот момент. Почему в итоге картошка оказалась у чбра - на совести хайфы и дх. НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК В ИГРЕ ЧБРА МОЖНО БЫЛО ВИДЕТЬ НАСТОЛЬКО МЖ, ЧТОБЫ СЕЙВИТЬ ЕГО КАРТОШКОЙ

именно поэтому у меня дх после того, как выяснилась роль чбра стал ближе к мафии. возможно я конечно играю на первом уровне и сейчас сильно руиню, но мне плевать - я не вижу со своей позиции объективных оснований для сейва чбра. их и не было. а сейв был. По игре я опять же повторюсь - не могу и не хочу читать все его 900 постов, на при беглом взгляде на профиль вижу, что там ну очень много воды. Сложно будет разглядеть там мж, но его спасает то, что он ни с пандаком ни с туром по игре не вяжется особо. 

 

15. Лобстер - Лобстер, зомб и парагон на данный момент имеют меньше всего постов в игре и как показывает статистика, в таких никах как правило сидит хотя бы одна мафия.

Вообще, лобстер правоприемник фуфела - он ПЕРМАНЕНТНО МУТНЫЙ. Вчера он просто кидал рандомные цвета, рофлил над новичком (хотя сам тут без году неделя) и похоже, что не сильно заботится о происходящем. Я не знаю, там вполне может быть мж, но с такой же вероятностью и мафия/ман. Ему бы по хорошему висеть в списке невычисляемых, но его отсутствие интереса к игре в топике, какая то подавленость (мб мне это только кажется) и какие то очень уж догоняющие цвета с городом заставляют оставить его в мутных.

 

16. Зомб - он здесь висит за одну единственную вещь - дичайший разноцвет с базой. я не вижу вселенной, где база и зомб 2 мж

Если посмотреть на то, как они друг друга пенят, в частности на такие посты 

 

 

E8pDFIb.jpg

 

 

то лично мне не видится, что среди них 2 мж. Тут точно должна быть злороль. В остальном, зомб адекватно постит (я даже не знаю, плюс это для него, или нет) 

и скорее всего будет у меня ближе к мж, вплоть до роли базы.

 

17. База - собственно сам база мне по первому дню вообще не понравился. Но база очень хорош как вычислятор, в позапрошлой он 3 мафии дал в красном посте В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ. Я стараюсь таких игроков, как финт, лестер и база по возможности не трогать до поры до времени, потому что если там мж, то они реально помогут городу выиграть.

Но уже со второго дня базон стал прямо совсем черно постить 

Опять же посмотрите на этот скриншот через призму того, что чбр мафия: 

 

 

797nV48.jpg

 

 

Меня лично такие моменты очень напрягают. 

 

По игре повторюсь - тут серьезный разноцвет с зомбом и если  выяснится, что зомб мж - база должен уходить. По игре он у меня ближе к мафии.

Единственное, что его может окраснять, так это то, что он кинул спасти диги, когда тот реально мог здохнуть, у него чуть ли не решающий голос был. 

 

18. Барарум - скажу честно, если он не блокер, то тут мафия. Еще в первый день, когда гризли вскрылся блокером и бара кинул в него голос, я для себя сделал такой вывод. Но пока он жив, я не могу видеть там кого то, кроме блокера/мафии. При этом я не думаю, что мафия такие слепые и не видят что чел пытался унести лжевскрывшегося блокера.

По профилю он также весьма отстраненно и вкрадчиво постит 

 

Беглый взгляд: 

 

 

CIvY19L.jpg

 

 

ну и при детальном рассмотрении там все такая же странная вода, совершенно невпопад топику 

 

ОЧЕНЬ напрягает этот пост 

 

N9WjOpc.jpg

 

если дх мафия, думаю тут фастночь.

 

 

Короче так, если бегло пробежатся по мой конфе - это пандак, тур - в этих двоих я вообще не сомневаюсь, далее идут разноцветы, поэтому вариантов несколько - дх, барарум, база ; лобстер, зомб, база 

 

из связей - зомб не с базой, но там 1 злороль

если дх мафия с ним бара

 

мж - наркот, лестер, диги, бра хауфа висп

 

роли остальных для меня в тумане, как я и писал - на данный момент не имею какой то четкой позиции по ним.

 

Пока так

 

кто прочитал тот 

 

 

 

 

0_1ab450_cf6b4399_XL.jpg 

 

 

 

 

С достаточно с чем не согласен. Но потому же Барабума, Дх и Туру согласен.

 

С Дакменом мне не вкатило и не счет черным.

 

От этого таки готов на сейчас Никотоса включить в список GreenPark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ман, признавайтесь? 

ну я и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто ман, признавайтесь? 

ну я и че

 

Ну пизда тебе че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...