Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

ПЕСНЬ ЗАТМЕНИЯ - обычный одноразовый килл для маньяка, этим киллом не убьет мафию, но если направил килл в нее, убьет другую случайную цель

ПЕСНЬ ЕДИНСТВА - мафия и маньяк узнают цели киллов друг друга и могут поменять цель килла в личке

ПЕСНЬ СОЗЕРЦАНИЯ - маньяк также сидит свидетелем у цели, которую убивает, и видит всех пришедших к ней (мафия также получает инфу)

ПЕСНЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ - маньяк раз в 2 ночи узнает ник случайного мирного жителя без роли, мафия получает ту же инфу

ПЕСНЬ ТИШИНЫ - маньяк в ночь песни невидим для слежки за ходом, случайный мж в ночь слежки ошибочно видится с ходом маньяка, выбранный мафией игрок получает 

ПЕСНЬ СТРАХА - на следующем дневном все голоса, в которых различается предварительный и окончательный не имеют веса

ПЕСНЬ БЕССЕРДЕЧИЯ

ПЕСНЬ НОЧИ - ночь заканчивается через 15 минут после ее начала, независимо от того отправлены ли все лички и обычная ли это ночь или фастночь

ПЕСНЬ ВСЕВИДЯЩИХ - вызывает наблюдателя в конфу, наблюдатель имеет все права обычной мафии в конфе, но не должен писать ничего в топане (однако получает такую возможность - зеленым цветом)

ПЕСНЬ ПАДШИХ - вызывает одну мертвую мафию для совершения ей ночного хода и следующего дневного голосования, после эта мафия отправляется обратно в канаву (мертвеца нельзя выгнать)

возможные песни

это че нам не страшно

впринципе песнь страха тоже не страшно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

маньяк убивает днем 

единожды

уже убил

не? 

 

 

 

ПЕСНЬ СПЯЩИХ - по завершению дневного есть минимум один игрок без голосов, Детлафф со следующего дня получает одноразовый килл, которым сможет убить жертву не имеющую голосов на обычном дневном голосовании с резалтами этого самого дневного вместо своего следующего ночного хода

 

вместо ночного

такое себе

типа играет на мафию, хотя по факту не то, чтобы мжи ебут малфонов во все щели, а ему плюс-минус надо балансить

поправьте, если не прав


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПЕСНЬ ЗАТМЕНИЯ - обычный одноразовый килл для маньяка, этим киллом не убьет мафию, но если направил килл в нее, убьет другую случайную цель

ПЕСНЬ ЕДИНСТВА - мафия и маньяк узнают цели киллов друг друга и могут поменять цель килла в личке

 

ПЕСНЬ СОЗЕРЦАНИЯ - маньяк также сидит свидетелем у цели, которую убивает, и видит всех пришедших к ней (мафия также получает инфу)

ПЕСНЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ - маньяк раз в 2 ночи узнает ник случайного мирного жителя без роли, мафия получает ту же инфу

ПЕСНЬ ТИШИНЫ - маньяк в ночь песни невидим для слежки за ходом, случайный мж в ночь слежки ошибочно видится с ходом маньяка, выбранный мафией игрок получает 

ПЕСНЬ СТРАХА - на следующем дневном все голоса, в которых различается предварительный и окончательный не имеют веса

ПЕСНЬ БЕССЕРДЕЧИЯ

ПЕСНЬ НОЧИ - ночь заканчивается через 15 минут после ее начала, независимо от того отправлены ли все лички и обычная ли это ночь или фастночь

ПЕСНЬ ВСЕВИДЯЩИХ - вызывает наблюдателя в конфу, наблюдатель имеет все права обычной мафии в конфе, но не должен писать ничего в топане (однако получает такую возможность - зеленым цветом)

ПЕСНЬ ПАДШИХ - вызывает одну мертвую мафию для совершения ей ночного хода и следующего дневного голосования, после эта мафия отправляется обратно в канаву (мертвеца нельзя выгнать)

возможные песни

это че нам не страшно

 

что страшного в песни страха 

 

лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опередил тебя,никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур 

никитка 

висп 

пандар

дх

на птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур никитка и пандар в одной конфе

Кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

маньяк убивает днем 

единожды

уже убил

не? 

 

 

 

ПЕСНЬ СПЯЩИХ - по завершению дневного есть минимум один игрок без голосов, Детлафф со следующего дня получает одноразовый килл, которым сможет убить жертву не имеющую голосов на обычном дневном голосовании с резалтами этого самого дневного вместо своего следующего ночного хода

 

вместо ночного

такое себе

типа играет на мафию, хотя по факту не то, чтобы мжи ебут малфонов во все щели, а ему плюс-минус надо балансить

поправьте, если не прав

 

 

блин парни я все понимаю но давайте вы не будете делать вид что не видели тыщу постов с координацией от чбра 

если лестер уже в сале значит ман играет с ними

 

и лестер сильный актив с хилом двумя ночными жизнями и еще и аблку лутанет мертвого мж

маньяку не с руки его оставлять ровно как и мафии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тур никитка висп пандар дх уходите походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тур никитка висп пандар дх уходите походу

походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опередил тебя,никитка

 

я твой пост и квотил просто квота сломалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уйдёт тот лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же охуенно,16 человек сидят и ждут ацетона, который может тупа не придти и сдохнуть дневным, от песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы будем думать над планом Б, если он и вправду не придет?

или ну его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин хотел залевелить на пандаке и туре слить их в крыску и окраснится но дигимон все прочитал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я опередил тебя,никитка

 

я твой пост и квотил просто квота сломалась)

 

я все равно быстрее тебя,кстати ты вычеркнул песнь созерцания зря. у маньяк килл кд есть,вроде ночь. я хз,не узнавал,но если мне кажется это даст песня даст ему килл несмотря на кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы будем думать над планом Б, если он и вправду не придет?

или ну его нахуй

 

если он не придет то свободное дневное 

 

я лично еле сдерживаюсь чтобы голос не кинуть ибо мне ваще не в кайф сидеть тут рефрешить топан еще 2 часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале надо скоординтровать офк но сорян мы не в пониленде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

маньяк убивает днем 

единожды

уже убил

не? 

 

 

 

ПЕСНЬ СПЯЩИХ - по завершению дневного есть минимум один игрок без голосов, Детлафф со следующего дня получает одноразовый килл, которым сможет убить жертву не имеющую голосов на обычном дневном голосовании с резалтами этого самого дневного вместо своего следующего ночного хода

 

он уже убил гризли так


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уйдёт тот лох

уходишь получается

в шапке ацитон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ацетон тут, по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...