Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

moi_kot_lybit_moloko

Fantasy League - The International 2018

Рекомендованные сообщения

просто вопрсо как это чел угадал что Сайлер Богоподобен сегодня он же из тхандер а они вылетают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом тем,кто во фнатик поверил(мне тоже)

appleman967 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сыграли 1-1 с лгд и 2-0 обоссали винстрайк. Они просто как и вг не проснулись в первый день. Но вг конечно вчера тоже поплавило 1-1 с сикрет и 1-1 с серенити позор пиздец...


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано переживаем, господа. В первый день Миракл за 1 серию принес 20 поинтов, а потом набрал дохуя и попал в топ 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно

просто 1 катка ну пиздец Фнатик соснули


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в другом "фэнтези" участвую. Там по интереснее - призы Лава бейби рошан и так далее. А я пока на третьем месте. Там надо каждый день героев самых пикаемых выбирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в другом "фэнтези" участвую. Там по интереснее - призы Лава бейби рошан и так далее. А я пока на третьем месте. Там надо каждый день героев самых пикаемых выбирать :D

Это все наеб и скам 

это где такое? На бк какой-то?

Да реклама у даунича на потоке.

Кстати финаргот тоже рекламил эту парашу вроде с хуевейшим говносайтом сверстаным на коленке. Да да бейбирошан

https://i.imgur.com/s3REfk1.gif

Sociohate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллоу. Похуй как сайт сверстан - это спонсоры Виртус.про. Думаешь, их они тоже на фантики спонсируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спонсоры Виртус.про
 

Виртус про в курсе?

scarppy и 3uHKa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спонсоры Виртус.про
 

Виртус про в курсе?

 

Раз у них на футболке их логотип - как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю любой подобный бизнес делается по принципу, наебу на 100 баксов в сумме, выдам 20-80% призами остальное себе в карман.

 

Если на сайте нет никакой монетизации, по крайней мере я не видел, то и призам не от куда браться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про поток дауна не пизди он бешаный неадекват с которого я рофлю 


Кстати шо мне делать я Секретов в топ 1 поставил на инт хотя над было ЕГ , конечно если это рофл и секреты просто переигровку в группе делают то ладно а если они рили 1 катку спят , а в некст просыпаються , то они так проснутсья в помойке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллоу. Похуй как сайт сверстан - это спонсоры Виртус.про. Думаешь, их они тоже на фантики спонсируют?

я недавно подписался на тебя на ютубе(я не смотрел тебя до этого)пиздос ты продуктивный,рэспект,только рекламу в первые секунды видоса,что б легче было перематывать,и не плохой бьюти блогер из тебя получится


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю любой подобный бизнес делается по принципу, наебу на 100 баксов в сумме, выдам 20-80% призами остальное себе в карман.

 

Если на сайте нет никакой монетизации, по крайней мере я не видел, то и призам не от куда браться. 

Это филиппинская орга какая-то. Видимо, они хотят набрать аудиторию просто - там же за подписки дают очки. + с Гг бет сотрудничество, сделал ставку - получил 200 поинтов на сайте.

Там точно не наеб + они еще делают закрытый розыгрыш среди стримеров у которых рекламу брали.

Абед на мипо, юниверс на вивере ЗАВОЗИ


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю любой подобный бизнес делается по принципу, наебу на 100 баксов в сумме, выдам 20-80% призами остальное себе в карман.

 

Если на сайте нет никакой монетизации, по крайней мере я не видел, то и призам не от куда браться. 

Это филиппинская орга какая-то. Видимо, они хотят набрать аудиторию просто - там же за подписки дают очки. + с Гг бет сотрудничество, сделал ставку - получил 200 поинтов на сайте.

Там точно не наеб + они еще делают закрытый розыгрыш среди стримеров у которых рекламу брали.

Абед на мипо, юниверс на вивере ЗАВОЗИ

 

папич офк их ради приза вставил на стрим ))) :hmtroll:  :agaaga:

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же написал, помимо рекламы

Да я рофлю просто , ясно понятно что этому аскету овер денег предложили , он ради денег рекламы делает , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...