Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Fantasy League - The International 2018

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

ты видимо не смотрел саммит, 4 также стоит на лайне с хардером и нонстоп пиздится. 

даже если так то преимущество у игроков 4 позиции ибо они нон-стоп пиздятся и у них герои более расположены к зарубе

+ если какие то ганги в мид\легкую то как правило туда летят игроки-четверки и начинают ебурится, разве нет?

 

ну похуй, в первый день поставил 2 мидера, с4, 2 пятерки, посмотрим что будет по птс, если окажется что 4 больше набирают то дальше будут 4 ставить

 

так у пятерки такой же геймплей на лайне, ау. только они еще и вардами спамят.

 

но пятерки больше играют на всяких цмках бейнах и прочем статичном дерьме без потенциала и как правило первые отлетают в драках\при гангах

когда четверки играют на более агрессивных героях более расположенных к ранним пиздилкам

Вы только не забывайте, что LGD будут и с Ликвидами, и с ОГ сражаться.

ог в говне(90%)

ну типа я хотел поставить микс из ег+лгд но потом меня переубедили

типа у ег 3 игры против азиатов и там может быть как изи винычи так и изи лузычи что весьма рискованно и куда более рискованно чем поставить на ликвид\лгд которые будут между собой пиздиться, а еще у ликвид игра с фнатиками (а это 2 по 50 минут) так что я решил ег(сумаила и флая) заменить на жидких (миракла и куро) и оставить только с4 ибо он играет на мид героях в оффлейне и ваще чуть ли не второй сумаил в команде и при любых раскладах он наберет птсы имхо

 

вот щас имею такой расклад: миракл, мейби, с4, хнова, куроки но подумываю заменить куро на GH  :hmm:

 

 

а еще кстати есть инфа что на квшках ликвид, лгд и серенити дают всем пизды, вп играют 50\50, ньюби сосут бибос, остальные такое себе


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

LGD будут и с Ликвидами
Это дает надежду на долгие игры, что даст больше птс 

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы неправильно мыслите

есть Бобока и есть пятерки

 

поэтому я поставил Куроки и Бобоку


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты видимо не смотрел саммит, 4 также стоит на лайне с хардером и нонстоп пиздится. 

даже если так то преимущество у игроков 4 позиции ибо они нон-стоп пиздятся и у них герои более расположены к зарубе

+ если какие то ганги в мид\легкую то как правило туда летят игроки-четверки и начинают ебурится, разве нет?

 

ну похуй, в первый день поставил 2 мидера, с4, 2 пятерки, посмотрим что будет по птс, если окажется что 4 больше набирают то дальше будут 4 ставить

 

так у пятерки такой же геймплей на лайне, ау. только они еще и вардами спамят.

 

но пятерки больше играют на всяких цмках бейнах и прочем статичном дерьме без потенциала и как правило первые отлетают в драках\при гангах

когда четверки играют на более агрессивных героях более расположенных к ранним пиздилкам

Вы только не забывайте, что LGD будут и с Ликвидами, и с ОГ сражаться.

ог в говне(90%)

ну типа я хотел поставить микс из ег+лгд но потом меня переубедили

типа у ег 3 игры против азиатов и там может быть как изи винычи так и изи лузычи что весьма рискованно и куда более рискованно чем поставить на ликвид\лгд которые будут между собой пиздиться, а еще у ликвид игра с фнатиками (а это 3 по 50 минут) так что я решил ег(сумаила и флая) заменить на жидких (миракла и куро) и оставить только с4 ибо он играет на мид героях в оффлейне и ваще чуть ли не второй сумаил в команде и при любых раскладах он наберет птсы имхо

 

вот щас имею такой расклад: миракл, мейби, с4, хнова, куроки но подумываю заменить куро на GH  :hmm:

 

 

а еще кстати есть инфа что на квшках ликвид, лгд и серенити дают всем пизды, вп играют 50\50, ньюби сосут бибос, остальные такое себе

 

только нет бо3 игр, а так все норм

вы неправильно мыслите

есть Бобока и есть пятерки

 

поэтому я поставил Куроки и Бобоку

и я так же) верняковый варик хз  :pidorasy: 

а какого оффлейнера ставить парни? с4 или майнконтрола или китайца какогото?)

и откуда инфо о квшках?


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ты видимо не смотрел саммит, 4 также стоит на лайне с хардером и нонстоп пиздится. 

даже если так то преимущество у игроков 4 позиции ибо они нон-стоп пиздятся и у них герои более расположены к зарубе

+ если какие то ганги в мид\легкую то как правило туда летят игроки-четверки и начинают ебурится, разве нет?

 

ну похуй, в первый день поставил 2 мидера, с4, 2 пятерки, посмотрим что будет по птс, если окажется что 4 больше набирают то дальше будут 4 ставить

 

так у пятерки такой же геймплей на лайне, ау. только они еще и вардами спамят.

 

но пятерки больше играют на всяких цмках бейнах и прочем статичном дерьме без потенциала и как правило первые отлетают в драках\при гангах

когда четверки играют на более агрессивных героях более расположенных к ранним пиздилкам

Вы только не забывайте, что LGD будут и с Ликвидами, и с ОГ сражаться.

ог в говне(90%)

ну типа я хотел поставить микс из ег+лгд но потом меня переубедили

типа у ег 3 игры против азиатов и там может быть как изи винычи так и изи лузычи что весьма рискованно и куда более рискованно чем поставить на ликвид\лгд которые будут между собой пиздиться, а еще у ликвид игра с фнатиками (а это 3 по 50 минут) так что я решил ег(сумаила и флая) заменить на жидких (миракла и куро) и оставить только с4 ибо он играет на мид героях в оффлейне и ваще чуть ли не второй сумаил в команде и при любых раскладах он наберет птсы имхо

 

вот щас имею такой расклад: миракл, мейби, с4, хнова, куроки но подумываю заменить куро на GH  :hmm:

 

 

а еще кстати есть инфа что на квшках ликвид, лгд и серенити дают всем пизды, вп играют 50\50, ньюби сосут бибос, остальные такое себе

 

только нет бо3 игр, а так все норм

 

ошибочка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

типа у ег 3 игры против азиатов и там может быть как изи винычи так и изи лузычи что весьма рискованн

в егэ играет жидок, который гг пишет только когда трон упал


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, завтра(послезавтра) будет как в прошлом году) Все китайозы чисто будут ставить на своих, а мы типо на ликвидов, ег и прочую поеботу...
китайци начнут всех выносить, и все китайские фаны в топе в фентези))


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч. Рассказываю. Сейф ставка - ликвид +лгд.

 

Более продуманная ставка - ликвид + лгд, разбавленная ег или вгжт.

 

Рискованная ставка - микс из всех четырёх команд.

 

Для любителей экзотики - фулл стак развалюшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну всё у меня короче так: миракл, мейби, с4, хнова, гх

поменял куроки на гх посмотрю как игрок 4 поз зайдет, если хуета то дальше буду ставить 2 двоечки 2 пятерочки


А потом у тебя кто-то из пары ЛГД \ Ликвид отлетит в матче 2 по 20 с 10 очками.  :nate:

да не мне кажется там заруба будет нихуевая

ну типа у меня была мысля тыкнуть микс из ег+лгд(а точнее сумаил, мейби, с4, хнова, флай, но че то подумал что ег могут и отлететь нахуй от 3 азиатских команд особенно в первый день и не завезти ваще нихера и решил что микс лгд+ликвид+с4 будет по профитнее особенно с учетом того что жидкие будут играть против фнатиков, а это 80% будут долгие игры)


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поставил Мейби + Миракл + Майнд Контрол (его может поменяю) + Куроки (+20% на варды!!) + бобока

ты же говорил Ликвиды и ЛГД всех рвут, не доверяешь источникам? 


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех рвут = быстрые игры = меньше птс

неужели так сложно провести логическую цепочку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так у меня и стоят мейби+миракл+с4(он мне кажется побольше завезет в первый день чем оффлейнеры лгд\ликвидов)+хНова+GH

микс лгд+ликвид+с4

 

с фнатиками жидкие будут долго играть это процентов 80

лгд вс ликвид там тоже по идее заруба будет нехуевая и долгая

а еще у лгд игра с вгжт и по идее там тоже будут долгие игры ибо 2 китайских команды

еще лгд с ог могут долго играть в теории ибо с ог никто не играл после их решафла

да и жидкие с ог тоже могут надолго запиздится опять же по причине выше

а с4 чисто на верочку ибо он играет на нестандартных оффлейнерах в последнее время, такой себе мидер в харде поэтому имхо он побольше птсов завезет чем мц или чалис


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понял принял. тупанул) 

 

всех рвут = быстрые игры = меньше птс

неужели так сложно провести логическую цепочку? 

тех кого они вынесут за 20 мин еще хуже ставить))  :buba:


Изменено пользователем 4ux_Is_Back

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно выбирать, когда есть ток ликвид/лгд в коллекции, а ег и минески не существует по определению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ег это риск на самом деле как и минески кстати

ег могут как уверенно зарубиться так и уверенно отлететь все 3 игры и закончить день с 0-3

а в минесках есть ледледлед который либо ебашит и у них идет игра пока муши на фарме либо ледледлед фидит по кд и они отлетают за 20 минут


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а у меня хуевые моды у муууннна

https://i.imgur.com/cFT8NXj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...