Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

moi_kot_lybit_moloko

Fantasy League - The International 2018

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Там ГосуАи бота захуярили

 

LLFoWce.png


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю, как раз изза того что мета под оффлейн, в ликвидах майнд контрол и будет лутать жостко птсы

+ они играют з ОГ и Фнатиками, не верю что даже 2-2 будет, максимум 1 карту проебут (не скриньте плз)

всегда блядь в топане все переубеждают друг друга.... хочеться с4 поставить, что бы не 3 ликвидных

из за того что мета под оффлейн как раз таки стоит ставить с4 которые ебашит на всяких мид-героях в оффлейне типа пака\магнуса

такой себе мидер в оффлейне на героях-инициаторах и он будет набирать куда больше чем стандартные оффлейнеры на стандартных для оффлейна героях

 

 

 

fb870dfc92.jpg

 

Думаю, АйсАйсАйс покажет себя, он вроде как уважаемый игрок, мало у кого из вас его видел, почему :hmm:

ну бля чисто 5 уважаемых поставлю, денди артизи адмиралбулдог чуан ууух птсов залутаю

на самом деле лёд маловато завозит, вот его и не пикают :buba:

все ставят майндконтрола и с4 зато, которые были в топ10 худших по очкам на прошлом инте

Найс пиздишь, когда s4 был топ3, а МК топ 8

 

он иногда ваще не отрубает о чем говорит, не обращай на него внимания и не воспринимай всерьез

скорее ликвид вынесут оджи 2 по 15 и толком птс не наберется даже чтобы соответствовать хотя бы 1 игре в паре ликвид вс лгд

с чего такие выводы? если учесть что с ог никто не играл после их решафла ликвиды так же могут и отлететь от них 0-2 если ог удивят чем то, а я думаю они таки удивят


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интервю все говорят что ИГ очень хуевые, так что земля тебе золотыми карточками


Там ГосуАи бота захуярили

 

LLFoWce.png

он наверное просто по стате за сезон берет + учет количества игр в день


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебуче госуаи вынудили меня Fly поставить.

 

Где можно чекнуть фентези стату по саммиту? 


 

 

в интервю все говорят что ИГ очень хуевые, так что земля тебе золотыми карточками
 

В фентези важна не победа, а участие особенно для саппортов. У IG хорошая длительность матча и хорошие суппорты , даже если они хуи насосут но по 40+ минут будут стакать лагеря и вардить, то это хорошее вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебуче госуаи вынудили меня Fly поставить.

 

Где можно чекнуть фентези стату по саммиту? 

 

 

в интервю все говорят что ИГ очень хуевые, так что земля тебе золотыми карточками
 

В фентези важна не победа, а участие особенно для саппортов. У IG хорошая длительность матча и хорошие суппорты , даже если они хуи насосут но по 40+ минут будут стакать лагеря и вардить, то это хорошее вложение.

понял твою идею) но ставить на тех кто лузнет считаю хуевее чем на тех что будут винить

посмотрим кароч


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебуче госуаи вынудили меня Fly поставить.

 

Где можно чекнуть фентези стату по саммиту? 

 

 

в интервю все говорят что ИГ очень хуевые, так что земля тебе золотыми карточками
 

В фентези важна не победа, а участие особенно для саппортов. У IG хорошая длительность матча и хорошие суппорты , даже если они хуи насосут но по 40+ минут будут стакать лагеря и вардить, то это хорошее вложение.

понял твою идею) но ставить на тех кто лузнет считаю хуевее чем на тех что будут винить

посмотрим кароч

 

лучше ставить на тех кто лузает часовые, чем тех кто изи виныч за 20 минут

intheshadows понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maybe miracle mind_control xnova fy

Зачем брать кого-то не из лгд и ликвид? pepethink


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что они могут выиграть за 20 минут. Более того, они играют друг с другом.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот давай предикты на завтра


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда фентези , ликвид сосут 

Ага :DDDDDD отсосали, чекай

GUMGbnI.png

 

Че там кстати про s4 пиздели. Челик вывозит больше чем Коры, лол


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че с игроками псж, почему после первой игры 0 поинтов?

баг какой-то у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно делать ставки в дотатв, а потом выходить из игры или включать другую? предикты сохранятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно делать ставки в дотатв, а потом выходить из игры или включать другую? предикты сохранятся?

Мы еще в процессе понимания.

Сейчас все лагает и не ясно. Оно то сбрасывается, то засчитывается.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не по теме(сори если так) но есть ли смысл делать ингейм предикты в начале игр? Что за них дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не по теме(сори если так) но есть ли смысл делать ингейм предикты в начале игр? Что за них дают?

Я тебе только ответил в другой теме. Их засчитывают в достижения (групповой этап отдельно, основной отдельно).

Narm понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maybe miracle mind_control xnova fy

Зачем брать кого-то не из лгд и ликвид? pepethink

горю с птсов fy в первой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пизда фентези , ликвид сосут 

Ага :DDDDDD отсосали, чекай

GUMGbnI.png

 

Че там кстати про s4 пиздели. Челик вывозит больше чем Коры, лол

 

EvkkArp.png 

обмазывашься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...