Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

Купить ссд ?

Хз как без ссд вообще жили

Винда за 3 сек стартует

Жалко объем мал, 250гб ещё один чтоль взять для помойки2 чтобы всех хуесосить там типо с дерьмо компами ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай деняк на ссд плиз 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вд грин? он же по КД паркуется :mameprivet:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кингстон хупер икс с 2013 года работает

Я хз о чем вы

Продай кусок батарей на металл выдели 3к рублей лол

Тоже мне проблема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арктики f12/14 нормальные?

Мне в s340 на переднюю панель воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел я как то ф12 в БП поставить, дак он так гудеть и вибрировать начал, зря деньги на него потратил. Оказалось, ему "не комфортно"  работать мордой вниз. В остальных направлениях хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арктики f12/14 нормальные?

Мне в s340 на переднюю панель воткнуть

да, хорошие 

Хотел я как то ф12 в БП поставить, дак он так гудеть и вибрировать начал, зря деньги на него потратил. Оказалось, ему "не комфортно"  работать мордой вниз. В остальных направлениях хорошо работает.

у меня два ф12 висят мордой вниз и всё хорошо 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арктики f12/14 нормальные?

Мне в s340 на переднюю панель воткнуть

Юзаю с340 (элитный офк) и ф14 Арктики. Все ок

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, если попугай посоветует кому-то брать интенсо TOP ссд, то шлите его нахуй, у вас еще и комп не будет запускаться с этой хуйней. и код его не вводите 

Psychedel1c понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя коцнуть чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сасеш

Очередняра понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу нашел во фрактал дефайне минус, у него кнопка питалава сверху. если я раньше мог, смотря стрим папича, закинуть ноги на системник и смотреть дальше, то с этим корпусом такая хуйня не пройдет.

по поводу кода от попугая сыглы


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те напомнить, как ты всех заебал тем, что у тебя якобы комп не пашет (криво собранный на столе)? это касаемо сасеш.

а про ссд - если он сдох (в чём я сомневаюсь), то такое в принципе случается периодически. у меня дохли вертексы, сдох самсунг 850 не так давно, чё теперь-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, такая вот интересная ситуация, что никто просто не посоветовал мне понажимать по клаве во время того, как комп в ребут уходит. типа после того, как биос сбросил, тож самое прост понажимал во время ребутов и все заработало, ебаный попугай сука 

Очередняра понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сасёш просто, лунтик. нахуй иди ок да спасибо зая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита блять от статики, проверь батарейку, оперативку переставь, сбрось биос, а по клаве поклацать никто не предложил 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь сказать что у тебя там на черном фоне черным текстом было написано

PRESS ANY KEY TO CONTINUE>? ????????????????????????????????


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче, если попугай посоветует кому-то брать интенсо TOP ссд, то шлите его нахуй, у вас еще и комп не будет запускаться с этой хуйней. и код его не вводите 

У меня как то топ интенсо наебнулся, тупо система висла и все гг вп, я его на авито загнал, взял нахй кингстон - все заебись, ебал топ интенсо, там контроллер ебаный   :trollface:


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монитор начал отвечать и комп вышел из ребута после клацанья на ентер 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...