Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

АМД не хочу брать, не буду рисковать, типо говорят сильно греется..

купил амд - хата сгорела, кот говорит в след раз интул бери, ой5, он холоднее всего!
serk1ch понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе 7600 - вместо кулера позвал бабку с дедом из деревни, поочередно дуют прям на проц и заебись все работает, не то шо ваши амуде


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики

планирую взять такой сетап

https://prnt.sc/m7vdv1

подскажите, надо дробить на 3 посылки я так понимаю

т.е. просто делаю одно и тоже 3 раза (в плане оформления заказа), только получателя указываю 3-х разных человек?
эти люди потом приходят на почту с паспортом и забирают? или как это грамотно сделать.

хелп плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики

планирую взять такой сетап

https://prnt.sc/m7vdv1

подскажите, надо дробить на 3 посылки я так понимаю

т.е. просто делаю одно и тоже 3 раза (в плане оформления заказа), только получателя указываю 3-х разных человек?

эти люди потом приходят на почту с паспортом и забирают? или как это грамотно сделать.

хелп плиз

По заказу - схема верная, так и делай.

По конфигу - зачем 9700к? Хотя, каждому свое, ладно


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики

планирую взять такой сетап

https://prnt.sc/m7vdv1

подскажите, надо дробить на 3 посылки я так понимаю

т.е. просто делаю одно и тоже 3 раза (в плане оформления заказа), только получателя указываю 3-х разных человек?

эти люди потом приходят на почту с паспортом и забирают? или как это грамотно сделать.

хелп плиз

можешь на памяти и ссд чутка сэкономить, при этом нихуя не потеряв.

https://www.computeruniverse.ru/products/90696218/kingston-hyperx-predator-black-16gb-ddr4.asp

и 

https://www.computeruniverse.ru/products/90736805/hp-ex900-ssd-m-2-nvme.asp

код в подписи офк 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про нихуя не потеряв на ссд, канеш, оч сильно сказано  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

планирую взять такой сетап
рили нафига 9700к-то?

охлаждать ты эту ёбань чем собираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, делюсь своим некомпетентным мнением.

хотел взять 8700 по совету клра.

потом решил что не буду экономить сраные 5к или 7к и возьму 8700к (вдруг захочу заскальпить в будущем и разогнать)

почитал тред на оверах про кофелейки и всякие обзоры и пришел к выводу - 9700к чуть чуть лучше по всем параметрам (на HT мне пох, пишут вреда от него больше чем пользы, тем более 90% времени я планирую играть), и говно-припой лучше все равно на первое время,чем терможвачка, и 8 ядер вроде как в моде. Стоят они одинаково +-

Если я заблуждаюсь, буду рад любым замечаниям.

 

Ну и еще один тупой вопрос.

Если я 3 разных заказа оплачу с одной палки, но получателей укажу разных людей, не будет потом проблем?

 

на охлад хочу взять noctua 14-s, вроде как годнота :hmm:


Изменено пользователем Titan_Assault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про нихуя не потеряв на ссд, канеш, оч сильно сказано  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

планирую взять такой сетап
рили нафига 9700к-то?

охлаждать ты эту ёбань чем собираешься? 

имел ввиду, при повседневном юзе

офк там даже по графикам того же тхг видны большие провалы хп по сравнению с гнусмасом, но по той производительности что они дают оба для игрушек/браузеров и прочего разницы никакой +-


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9700к без скальпа + воздух охлад мммм

удачи увидеть разницу с 8700, бро. рили.

 

 

 

Если я 3 разных заказа оплачу с одной палки, но получателей укажу разных людей, не будет потом проблем?
не будет. аккаунты тока разные регать надо под заказы ясен пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, делюсь своим некомпетентным мнением.

хотел взять 8700 по совету клра.

потом решил что не буду экономить сраные 5к или 7к и возьму 8700к (вдруг захочу заскальпить в будущем и разогнать)

почитал тред на оверах про кофелейки и всякие обзоры и пришел к выводу - 9700к чуть чуть лучше по всем параметрам (на HT мне пох, пишут вреда от него больше чем пользы, тем более 90% времени я планирую играть), и говно-припой лучше все равно на первое время,чем терможвачка, и 8 ядер вроде как в моде. Стоят они одинаково +-

Если я заблуждаюсь, буду рад любым замечаниям.

 

Ну и еще один тупой вопрос.

Если я 3 разных заказа оплачу с одной палки, но получателей укажу разных людей, не будет потом проблем?

 

на охлад хочу взять noctua 14-s, вроде как годнота :hmm:

2700x возьми. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ прав кстати. даже 2700 можно взять, без Х. через полгода на его место 3700х воткнуть и забыть про апгрейды всего, кроме видяхи, на много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9700к без скальпа + воздух охлад мммм

удачи увидеть разницу с 8700, бро. рили.

Ну, во-первых, они стоят одинаково сейчас. Во-вторых, гнать я планирую через год-два, если мне будет не хватать. Офк я его при разгоне буду скальпить. А по охладу я пришел к выводу, что хорошего воздуха+скальпа для казуального юзера будет достаточно. Гнать до 5.3 и срадать прочей оверклокерской параноей я не собираюсь, вот и решил не рассматривать воду (хотя если сжо что то кординально может изменить, то я посмотрю в эту сторону)

амд не рассматриваю, тк хочу играть в ксик с 300 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же подождать х570 мамки?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

9700к без скальпа + воздух охлад мммм

удачи увидеть разницу с 8700, бро. рили.

Ну, во-первых, они стоят одинаково сейчас. Во-вторых, гнать я планирую через год-два, если мне будет не хватать. Офк я его при разгоне буду скальпить. А по охладу я пришел к выводу, что хорошего воздуха+скальпа для казуального юзера будет достаточно. Гнать до 5.3 и срадать прочей оверклокерской параноей я не собираюсь, вот и решил не рассматривать воду (хотя если сжо что то кординально может изменить, то я посмотрю в эту сторону)

амд не рассматриваю, тк хочу играть в ксик с 300 фпс

между 8700 и 9700к разница под сотку еврачей, хз вообще о чём ты. и на матери, ввиду отсутствия таких уж прям дэбэлых требований к питальнику, можно ещё в районе 70+ скостить.

вот и думай, надо ли тебе переплачивать 10к рупий за то, из-за чего ты разницы никакой не увидишь в принципе в игорях (а ты её не увидишь, я тебе сразу могу сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9700к без скальпа + воздух охлад мммм

удачи увидеть разницу с 8700, бро. рили.

 

 

 

Если я 3 разных заказа оплачу с одной палки, но получателей укажу разных людей, не будет потом проблем?
не будет. аккаунты тока разные регать надо под заказы ясен пень.

 

т.е. я создаю три ака - на васю, петю, таню. Потом эти люди приходят с паспортом и получают то что у них в заказе, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

9700к без скальпа + воздух охлад мммм

удачи увидеть разницу с 8700, бро. рили.

 

 

 

Если я 3 разных заказа оплачу с одной палки, но получателей укажу разных людей, не будет потом проблем?
не будет. аккаунты тока разные регать надо под заказы ясен пень.

 

т.е. я создаю три ака - на васю, петю, таню. Потом эти люди приходят с паспортом и получают то что у них в заказе, правильно?

 

да


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

9700к без скальпа + воздух охлад мммм

удачи увидеть разницу с 8700, бро. рили.

Ну, во-первых, они стоят одинаково сейчас. Во-вторых, гнать я планирую через год-два, если мне будет не хватать. Офк я его при разгоне буду скальпить. А по охладу я пришел к выводу, что хорошего воздуха+скальпа для казуального юзера будет достаточно. Гнать до 5.3 и срадать прочей оверклокерской параноей я не собираюсь, вот и решил не рассматривать воду (хотя если сжо что то кординально может изменить, то я посмотрю в эту сторону)

амд не рассматриваю, тк хочу играть в ксик с 300 фпс

между 8700 и 9700к разница под сотку еврачей, хз вообще о чём ты. и на матери, ввиду отсутствия таких уж прям дэбэлых требований к питальнику, можно ещё в районе 70+ скостить.

вот и думай, надо ли тебе переплачивать 10к рупий за то, из-за чего ты разницы никакой не увидишь в принципе в игорях (а ты её не увидишь, я тебе сразу могу сказать).

 

бля я подумал ты сравниваешь 8700к и 9700к сорян :lol:

Ну, а я если я захочу помимо игорей запустить браузер и постримить, тоже разницы между к и нон-к не будет?

Нахуя тогда все с К берут? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дурачки с промытым штеудовскими маркетолухами мозгом

у тебя 8700 будет хуячить на сколько там, на 4.5ггц на все ядра?

от разгона до 5кекогерц ты получишь прибавку АЖ ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ (и плюс писят к температуре угу). это в корне поменяет дело, типа до этого стримить не мог, а тут прям всё влёт пойдёт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что дурачки с промытым штеудовскими маркетолухами мозгом

у тебя 8700 будет хуячить на сколько там, на 4.5ггц на все ядра?

от разгона до 5кекогерц ты получишь прибавку АЖ ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ (и плюс писят к температуре угу). это в корне поменяет дело, типа до этого стримить не мог, а тут прям всё влёт пойдёт?)))

бля, братан, ты как-то сложно овнишь меня :sosew:

короче, 8700 хватить для ксика/доты/пое +стрима+ браузера?


Изменено пользователем Titan_Assault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr

As we received the item back we recognized that the item is burnt-out. In this case we cannot offer a full refund currently.

 

We will forward the item to the manufacturer. If he replaces the item or if he provides a credit, you will receive a credit, too.

 

хех


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...