Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 372: мешки (НОЧИ В 20.00)

Рекомендованные сообщения

 

 

Наркотик пишет хайфе где турботеория и некст сообщение ща турботеория ало они спалились вы что тупые

Там разница между сообщениями в  4 сек. Ты серьезно считаешь, что они договорились в конфе и побежали наперегонки делать эту дичь, чтобы ты обязательно ее заметил?

Там мозг наркоши солвеого иссохший, зачем ты реагируешь на это но не обращаешь внимание на главный концерт в топане

 

 

 

Что значит не обращаю? Все очень мило, я читаю с интересом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, то что хикара не дала двойку в финта, когда там плодородная почва - странно


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что я верю что финт чекер, все ушел в магазин


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если повторять про "не имел права на мж " то я тебе расскажу такое простое правило которое тут когда-то было

знаешь какакое?

кинул в себя - отлетаешь, так шо тебе бы молчать про это самое шо можно делать в игре

Я актив

Творю че хочу

 

Скорее пассив , т/к по всем признакам ты девка

Но если это все аргументы то кул попипездли, как обычн. энивей лучше бы тебе найти цель заместо никитки для сейва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если повторять про "не имел права на мж " то я тебе расскажу такое простое правило которое тут когда-то было

знаешь какакое?

кинул в себя - отлетаешь, так шо тебе бы молчать про это самое шо можно делать в игре

Я актив

Творю че хочу

т.е. если ты выживешь ночью, а потом еще и откатишь с себя чекера, то тебя смело можно ебать?
Там посмотрим

Если я выгоню мафию никитку то также творю че хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек дернилы - это максимально чёрная хуйня, которую только можно было спиздануть.

Даже если она чёрная.

 

чек человека, который играю первую игру в разделе прянично постит и при этом еще и делает вид, что невдупляет и просит пояснить ей за все на свете при этом не понимая что т акое "кек"? (ей сколько лет? 40?) и еще и при этом спускается из шапки, когда про нее вспоминают (1й ее пост в игре) - это все признаки новикана на мафии

 

а т.к. это первая игра с ней и никто ее не знает - самый простой вариант - просто чекнуть ее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, то что хикара не дала двойку в финта, когда там плодородная почва - странно

а я кидаю двойки когда выгнать могу или когда мне хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,говорю сразу, я пока не решил верю или нет финту

а зашем ему верить или нет

Он или умрёт в ближайшее время или другой чекер появится

Маловероятно канешно что он на мафии бы от двух финалок в себя вскрылся

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чек дернилы - это максимально чёрная хуйня, которую только можно было спиздануть.

Даже если она чёрная.

 

чек человека, который играю первую игру в разделе прянично постит и при этом еще и делает вид, что невдупляет и просит пояснить ей за все на свете при этом не понимая что т акое "кек"? (ей сколько лет? 40?) и еще и при этом спускается из шапки, когда про нее вспоминают (1й ее пост в игре) - это все признаки новикана на мафии

 

а т.к. это первая игра с ней и никто ее не знает - самый простой вариант - просто чекнуть ее 

 

расцениваю этот пост как байт на мешочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕЩЁ РАЗ: ЕДИНСТВЕННЫЙ АРГУМЕНТ ПОЧЕМУ Я ЧЁРНЫЙ У НИКИТКИ - ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАКОЙ-ТО ИГРЫ)))

а еще ты назвал шунпо подозрительным

Это постная хуйня а не аргумент, читать нужно то, что он писал перед тем как голоса кидал.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, то что хикара не дала двойку в финта, когда там плодородная почва - странно

чёрный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи дай этим амебам ума слить мафию которую я им дал на блюдечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЕЩЁ РАЗ: ЕДИНСТВЕННЫЙ АРГУМЕНТ ПОЧЕМУ Я ЧЁРНЫЙ У НИКИТКИ - ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАКОЙ-ТО ИГРЫ)))

а еще ты назвал шунпо подозрительным

Это постная хуйня а не аргумент, читать нужно то, что он писал перед тем как голоса кидал.

 

ну он по сути ничего про тебя больше и не писал до предва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Короче,говорю сразу, я пока не решил верю или нет финту

а зашем ему верить или нет

 

это


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если повторять про "не имел права на мж " то я тебе расскажу такое простое правило которое тут когда-то было

знаешь какакое?

кинул в себя - отлетаешь, так шо тебе бы молчать про это самое шо можно делать в игре

Я актив

Творю че хочу

 

т.е. если ты выживешь ночью, а потом еще и откатишь с себя чекера, то тебя смело можно ебать?

 

он выживет ток если сам мафия. какие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если повторять про "не имел права на мж " то я тебе расскажу такое простое правило которое тут когда-то было

знаешь какакое?

кинул в себя - отлетаешь, так шо тебе бы молчать про это самое шо можно делать в игре

Я актив

Творю че хочу

 

т.е. если ты выживешь ночью, а потом еще и откатишь с себя чекера, то тебя смело можно ебать?

 

он выживет ток если сам мафия. какие вопросы

 

ну еще мафы могут зассать следака и тупо не пойти в него, а потом выгнать на дневном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я объяснил 10 разТы назвал меня точно не мафией

Ты не имел права сливать окончательный туда же где и поеду в цель которая не голосуется когда на мне много голосов

т.е. ты кидаешь в себя и потом предъявляешь мне, что я тебя не стал сейвить своим голосом, а просто кинул в свою мафию?

 

ты должен уходить хотя бы за одну финалку в себя

 

а ты умудряешься еще и предъявлять другим, что они тебя не засейвили :lolpray:

Но ты после моего голоса написал "финт теперь точно не уходит"

Ты опять противоречишь сам себе и я тебя разъебал, просто признай

 

 

ты уже который раз обосрался 

 

сначала ты обосрался с тем, что писал, что я считал тебя мж, хотя я такое написал 1 раз в игре сразу после твоего голоса по рофлу 

 

теперь ты обосрался с тем, что я написал "финт теперь точно не уходит" - хотя я такого не писал 

 

что еще придумаешь? 

 

может скажешь что я тебе в лс чирканул что я мафия по рофлу чисто, а ты за честную игру и сливаешь теперь меня? ну чтобы уж наверняка 

 

ибо все, что ты придумаешь - я легко парирую 

 

еще раз ты не чекер

ты мафия (в крайнем случае ман) 

 

и уходишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не уйдет днем пока не будет второго чекера, даже если 5 дней проживёт

pnanrkotikivj и BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там уйма вариков, финт если не сдохнет - будет сидеть.

А вот на третий день вскрывается второй чекер, если есть.

Тогда фастночь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...