Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ах, наверное сложно будет ггг выследить на лиге из 10 человек - 10 человек с никами 12345, которые мигрейтятся) 

 

с одинаковыми билдами) не понятно только где они будут гир брать на приватной лиге под ботов, или им похуй и они будут на селфаундах?)

Не сложнее, чем с пое.трейда отследить ботов со стоком 30к хаосов и с 4 ачивками. Ах да, ггг похуй на рынок и ботов.


Изменено пользователем sfc.pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не понятно только где они будут гир брать на приватной лиге под бото
 

под маркетплейс нужен гир?  :hmm:

 

ахаха а что ботят третий акт? после N лиги саинт трежеры порезали в дропе, и моим ботам в империал филдах практически перестало дропать. А в А3 не то чтобы хаос рецептов нет, там даже уники падают обоссанные. Даже рейн оф хаос порезали, насколько я помню. Я пресинкты лётал на этой лиге, мне за 100 пресинктов не всегда стак сант трежеров выпадал) 

 

в А3 даже шестисокеты не падают)))

 

элитные боты выносят профиты с мапок, имея 50-60 квантити сционок через аскенданси димахера через 75/75 блок и 200мс в разгоне, и тут никакие актовые мапки с таким фармом не сравнятся. + тебя ещё и люди не видят в городах, а отсюда и зарепортить не могут. только всё равно баны прилетали, так что нет смысла ботить на приватных лигах, если ты всегда можешь подумать 5 сек и сделать билд для ботов под мапки, где спалиться перед игроками нереально.


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм прикольчик скрафтил своему блокеру на приват лижке  pepethink

HhNvBCg.png

ну походу теперь если ток риали ваншот или уже не убити будет

надеюсь скорпа порежут, чето 1.5к мин флет физ дмг при 30 вируленсах или 2к при 40 это чёто слишком пиздец, не считая 600-800 инк диг при 30-40 вируленсах


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и элитные ботоводеры подъехали, которые подумав 5 сек, ставят 30-50 ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10к я и 100 ботов поставлю!


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обучил


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять легаси лига какая-то получается

тупо весь ебанутый контент года + новый + лигстоуны в виде скарабеев

как же ахуенно


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял скоробеи не так уж и часто будут встречаться, тогда как от лигстоунов тошнило.

Но ахуенно, да.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заревильте уже сука мод на поясе шо тотемасики личат 1% дмг мне, сколько можно ждати


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше мод, шо спектры личат мне 1% хп и маны :hmm:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мод, шо спектры личат мне 1% хп и маны :hmm:

photo-1990.jpg?_r=1543147381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы 100 ботов запускаете? 3 поешки открыть комп уже кипит или у вас компов дохуя? не проще ли тогда на них крипту майнить? (вроде она щас падает но не суть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы 100 ботов запускаете? 3 поешки открыть комп уже кипит или у вас компов дохуя? не проще ли тогда на них крипту майнить? (вроде она щас падает но не суть)

Хочешь страту за просто так? А хуй те ПЛОТИ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща покажу как
крч берешь 

60 сционок

post-194247-0-15971500-1543333774_thumb.png


открываешь 

мега бурик

post-194247-0-00850600-1543333786_thumb.jpg

(там сразу доп слоты под ботов открываются, можно до 120, ну или прем акк с еще больше) 

запускаешь

post-194247-0-66759200-1543333781_thumb.png


профит

банят жеско ппц
post-194247-0-93312200-1543333774_thumb.png

 

NoHate, SQDeviator, Bloodseeeker и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, попытка не пытка

Я просто не експерт в ботах, но мона поставить ботам самый низкий графон(через настройки) где все пластилиновое, и уже видюха сойдет от интела нахуй. И то смотря что именно бот будет фармить.

Там проц более важен. И память.

 

Я хз какой бот у ботоводов и то как гегеге проверяют челикс или бот игарет в их игру правда, но самому было бы интересно узнать.

:buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну, попытка не пытка

Я просто не експерт в ботах, но мона поставить ботам самый низкий графон(через настройки) где все пластилиновое, и уже видюха сойдет от интела нахуй. И то смотря что именно бот будет фармить.

Там проц более важен. И память.

 

Я хз какой бот у ботоводов и то как гегеге проверяют челикс или бот игарет в их игру правда, но самому было бы интересно узнать.

:buba:

 

боты бегают с чёрным экраном если чё, нагрузка на видеокарту 0. единственная нагрузка это проц и оперативка

 

я оставлял 3 окна на первом компе, и играл с него в металгир последний на средних настройках

одно окно на гиперпеньке забирало где-то 10-15% и 800 озу вроде

но очень много зависит от твоей винды и настроек сандбокса


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, попытка не пытка

Я просто не експерт в ботах, но мона поставить ботам самый низкий графон(через настройки) где все пластилиновое, и уже видюха сойдет от интела нахуй. И то смотря что именно бот будет фармить.

Там проц более важен. И память.

 

Я хз какой бот у ботоводов и то как гегеге проверяют челикс или бот игарет в их игру правда, но самому было бы интересно узнать.

:buba:

 

боты бегают с чёрным экраном если чё, нагрузка на видеокарту 0. единственная нагрузка это проц и оперативка

 

я оставлял 3 окна на первом компе, и играл с него в металгир последний на средних настройках

одно окно на гиперпеньке забирало где-то 10-15% и 800 озу вроде

но очень много зависит от твоей винды и настроек сандбокса

 

Ну тем более черный экран.

 

Как я и говорил проц+озу = кол-во ботов.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...