Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну смари ты купил шмотку за 30с продал за 3 экза , сколько нужно трейдов что бы поулчить 100 ? :hmm:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмотку тоже еще как бы надо продать , и ты ее можешь продавать 2 -5 дней . А значит именно за1 день ты не сможешь поиметь все профиты . Получается уже не 100+ пер дэй  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут миллионерыч прав, это очевидно 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шмотку тоже еще как бы надо продать , и ты ее можешь продавать 2 -5 дней . А значит именно за1 день ты не сможешь поиметь все профиты . Получается уже не 100+ пер дэй  :buba:

Да у чела там столько стешей и столько айтемов что там просто пизда , я тоже думал что гринд это самый ахуенный способ но мне показали пару примерово как с 1 хаоса можно делать 40 и я задумался .


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой лиге продать шмотку за 3+экза это уже чудо, здесь только мапы, карренси и херня с шахты продаются активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна паста про ключи, только под пое топан


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

откуда число 138 взялось

10000хаосов(100экзов)

10000 хаосов \30 хаосов - навар с 1 сделки = 333 сделки 

333сделки*30 минут=10000минут что бы он прокрутил 100 экзов

10000/60 = 166 часов

 

 

я чуток другие числа изначально брал, но сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, год назад ВЕРШИНОЙ ИГРЫ было 40 экз в день на синем флаге

теперь уже 60 экз

 

к 20.09.2020 если у вас 100 экз в день не делается - можете ебалом в топане даже не щелкать

 

пруфать что у вас 100 экз в день не обязательно, это традиция такая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смари ты купил шмотку за 30с продал за 3 экза , сколько нужно трейдов что бы поулчить 100 ? :hmm:

а ну тогда можно купить шмотку и за 50 хаосов и продать за 50 экзлатов я хуй знает (типо джевел с елдера) 

тогда тоже норм

2 сделки в день и заебись вода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец получается 10000 людишек дурачки по сути бегая бурики вынося по 2 карточки в день если опвезет , когда можно бегать моря и выносить 2ХХ в день  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я тут недавно на ригвальде сделал 340ц 

тупа трейдер от бока


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну смари ты купил шмотку за 30с продал за 3 экза , сколько нужно трейдов что бы поулчить 100 ? :hmm:

а ну тогда можно купить шмотку и за 50 хаосов и продать за 50 экзлатов я хуй знает (типо джевел с елдера) 

тогда тоже норм

2 сделки в день и заебись вода 

 

Ну если ты так не умеешь зачем рассказывать что это не возможно ? В этой игре можно продать всё (просто чекни чены на чанты на номарльных тапках или шелмаках) А у него там попимо этого ещё этих поисков. Как и стешей чем больше прделаешь тем больше продаёшь


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец получается 10000 людишек дурачки по сути бегая бурики вынося по 2 карточки в день если опвезет , когда можно бегать моря и выносить 2ХХ в день  :lol:  :lol:  :lol:

да это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю схему чтобы можно было ебалом в топане щелкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну смари ты купил шмотку за 30с продал за 3 экза , сколько нужно трейдов что бы поулчить 100 ? :hmm:

а ну тогда можно купить шмотку и за 50 хаосов и продать за 50 экзлатов я хуй знает (типо джевел с елдера) 

тогда тоже норм

2 сделки в день и заебись вода 

 

Ну если ты так не умеешь зачем рассказывать что это не возможно ? В этой игре можно продать всё (просто чекни чены на чанты на номарльных тапках или шелмаках) А у него там попимо этого ещё этих поисков. Как и стешей чем больше прделаешь тем больше продаёшь

 

при чем тут умею или не умею блять  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вотчерс глаза рили нектрые сложно оценивать можно навариваться если шаришь и если повезет выцепить у хомяка за муку


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом написать что успешно флипаешь 100 экзов в день  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето у ихорька проблемы с восприятием реальности

как трейд вообще мешает гриндить мапки

стоит у тебя n фильтров

услышал аларм

ХИ, АЙ ВОУЛД ЛИКЕ ТО БУЙ ЙОР УНДЕРПРИСЕД ГОВНО 

дальше летаешь мапки, пока эта хуйня лежит во вкладке б/о n возвых

 

такие трейды ведь не 24/7, типа нихуя се 500 фильртов поставил тупа в хо живешь, акты не доделал, валюты на десять лиг вперед

 

 

я бтв вере ленивый для такого + оперативки не так мноха, со стримом лагать может начать

но иногда для себя что-то ставлю на снайп, и очень часто попадаются челы с ценой в несколько раз ниже нормальной

тупа джевел какой-нибудь лень чекать и закидывают в бо 15ц, а он 150 стоит


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинсами с алиэкспресс поторгуйте


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну игорёк не пониимает что там не онли трейды , как я писал ты можешь подфармливать мапки или бегать чанты мутить в лабе пока нечего флипать а не просто афк стоять 24/7 .


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...