Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

во сколько игра с фнатиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько игра с фнатиками?

17:30 по дс


Deal with it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он дотер-анимешник застенчивый, знакомы меньше недели, не притерлись еще просто. Сравни его в сентябре того года и в декабре

смотрю я на кристалика на сторис в инсте нави и его как то жалко чтоли( все челы встают пожимают руки друг другу после выигрыша а он сидит ему  не комфортно с ними чтоли хз( Нужно лысому вернуть хвоста как личного тренера кристалика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меджикал ебырь конечно,в разы лучше дензела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, посмотрим что ты скажешь когда против сикретов, ликвидок или лгд будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, посмотрим что ты скажешь когда против сикретов, ликвидок или лгд будут играть.

Для начала нави нужно отобраться на мажор,чтобы играть с этими тимами  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, я имею ввиду просто, что не спеши с выводами. Он может круто выглядеть против снг помоек, но когда реальный соперник будет, то еще хуже Денди например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Мэджикал пока не впечатлил. Какого-то вау-эффекта не ощущаю. Да наверное это лучше чем Денди, но пока это не Миракл/НуН/Сумаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато чуваш меня вчера удивил,вчера отлично разъебал лохов на рубике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Chuvash и мой брат с ником Chuvash станет лучшей четверкой  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел просто чтоб написать свое супер важное мнение, о том что мне абсолютно похуй на нави что я не поленился зайти сюда и написать об этом. Поняли блять фанаты? А? А? Мне похуй!

 

Когда кстати новые матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел просто чтоб написать свое супер важное мнение, о том что мне абсолютно похуй на нави что я не поленился зайти сюда и написать об этом. Поняли блять фанаты? А? А? Мне похуй!

 

Когда кстати новые матчи?

Завтра в 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел просто чтоб написать свое супер важное мнение, о том что мне абсолютно похуй на нави что я не поленился зайти сюда и написать об этом. Поняли блять фанаты? А? А? Мне похуй!

 

Когда кстати новые матчи?

Да мы тоже так делаем. Завтра утром начало групповой стадии

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Мэджикал пока не впечатлил. Какого-то вау-эффекта не ощущаю. Да наверное это лучше чем Денди, но пока это не Миракл/НуН/Сумаил

ну конечно в нави изначально бога должны брать, достижения ведь обязывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы говорить, что Мэджикал >> Денди пусть хотя бы в 3 финалах инта сыграет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...