Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Хорошо, а есть вариант, что настоящий пряник не вскрывался? Почему ваще активы должны палиться просто так?

что значит просто так

не просто так, а чтобы мафию вынести

Шунпо на мафии кидал в себя двойку и вскрылся на активе и откатил? Охуенная игра, в конфе одобрили бы

Да и не похож был он на мафию, опытный игрок хахаин точно знал, что можно вскрыться

а щас пряник почему не вскрывается?
А зачем активу вскрываться? Я вот это не помню. Активам лучше тихо сидеть. Вскрывайся, если тебя хотят выгнать, но в этой игре это тоже не сработает, так как ты не знаешь, правдой ли было вскрытие

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ч лесткра не перекидываем пока не заиграет


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солитари ты должен понимать что есть сценарий в твоем варианте игры следующий

настоящий пряник не хахаин сидит пердит, смотрит как мафия хахаин выгоняет шунпо. пряника убивают ночью - до конца игры никто не контрвскроется в хахаина, город проебал. Если это так - пряник долбаеб, я от этого играть не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро настоящий пряник

сосать мжи хахаин всола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хорошо, а есть вариант, что настоящий пряник не вскрывался? Почему ваще активы должны палиться просто так?

что значит просто так

не просто так, а чтобы мафию вынести

Шунпо на мафии кидал в себя двойку и вскрылся на активе и откатил? Охуенная игра, в конфе одобрили бы

Да и не похож был он на мафию, опытный игрок хахаин точно знал, что можно вскрыться

а щас пряник почему не вскрывается?
А зачем активу вскрываться? Я вот это не помню. Активам лучше тихо сидеть. Вскрывайся, если тебя хотят выгнать, но в этой игре это тоже не сработает, так как ты не знаешь, правдой ли было вскрытие

 

ЕГО УБЬЮТ НОЧЬЮ И АВТОПОБЕДА МАФИИ

ТЫ ДОЛБАЕБ ИЛИ ДА 

ИЛИ ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто как человек который с ним в конфе был не вижу никакой разницы в его игре в первые дни

 

В целом конечно он сам себя может закопать легко но разницы реально нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро настоящий пряник

сосать мжи хахаин всола

Будет смешно  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краз у кого мж?

краз мутный тип, есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хорошо, а есть вариант, что настоящий пряник не вскрывался? Почему ваще активы должны палиться просто так?

что значит просто так

не просто так, а чтобы мафию вынести

Шунпо на мафии кидал в себя двойку и вскрылся на активе и откатил? Охуенная игра, в конфе одобрили бы

Да и не похож был он на мафию, опытный игрок хахаин точно знал, что можно вскрыться

а щас пряник почему не вскрывается?
А зачем активу вскрываться? Я вот это не помню. Активам лучше тихо сидеть. Вскрывайся, если тебя хотят выгнать, но в этой игре это тоже не сработает, так как ты не знаешь, правдой ли было вскрытие
суть игры в том чтоб всю маыию как можно быстрее найти и выгнать. Актив вскрывается чтоб выгнать лжевскрывшуюся мафию.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пиро бтв как раз афк был когда хахаин вскрылся фхцахфахфа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто как человек который с ним в конфе был не вижу никакой разницы в его игре в первые дни

 

В целом конечно он сам себя может закопать легко но разницы реально нет

здаров димон

кого пенить хош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора есть кд? Если нет, то он тупо будет хахаина лечить и все, хахаин никуда не уйдет - что значит опять два варианта: хахаин на мафии сидит ржет и хахаин на прянике тупо живет под доктором


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто как человек который с ним в конфе был не вижу никакой разницы в его игре в первые дни

 

В целом конечно он сам себя может закопать легко но разницы реально нет

здаров димон

кого пенить хош?

Того кто мне не понравится и вы будете худшими кусками дерьма и проиграете если не докинете за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто как человек который с ним в конфе был не вижу никакой разницы в его игре в первые дни

 

В целом конечно он сам себя может закопать легко но разницы реально нет

здаров димон

кого пенить хош?

 

вот щас не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто как человек который с ним в конфе был не вижу никакой разницы в его игре в первые дни

 

В целом конечно он сам себя может закопать легко но разницы реально нет

здаров димон

кого пенить хош?

Того кто мне не понравится и вы будете худшими кусками дерьма и проиграете если не докинете за мной

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у доктора есть кд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора есть кд? Если нет, то он тупо будет хахаина лечить и все, хахаин никуда не уйдет - что значит опять два варианта: хахаин на мафии сидит ржет и хахаин на прянике тупо живет под доктором

Так нельзя

2 раза нельзя на одну цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я не могу читать то что пишет солитари это просто пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора есть кд? Если нет, то он тупо будет хахаина лечить и все, хахаин никуда не уйдет - что значит опять два варианта: хахаин на мафии сидит ржет и хахаин на прянике тупо живет под доктором

если хахаин на мафии то вскрывается настоящий пряник - выгоняем хахаина

Или если бы шунпо не откатил, то хахаин бы просто так бы лжевскрылся на мафии, потому что их обоих бы оставили бы жить и ждали бы когда мафия убьет настоящего, чтоб выгнать второго.

 

Нет сценария, когда хахаин на мафии вскрывается в вскрывшегося муж пряника


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...