Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

)


@@Denila

мне надо объяснять куда ты голосуешь сегодня и почему?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челику тупо похуй, форсил голоса в шунпо(я не считаю что его уход это плохо, но тут надо смотреть кто был второй кандидат на уход? Члобек?)

Сейчас напохуй кинул в аякса а потом в меня за то что мафией его считаю

При этом в мегаголос с фразы "ща пойду почитаю" а через пол часа "не буду читать, сливаем француза" на фоне того что он сидел в топике дуэлянтов.

Ох вейт наверно не нашёл к чему приебаться ибо на мафии я не даю цветов вообще


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

@@Denila

мне надо объяснять куда ты голосуешь сегодня и почему?

 

Э.. что?

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас напохуй кинул в аякса а потом в меня за то что мафией его считаю

:lol:

Ты свой профиль видел вообще, обезьяна? Ты цвет взял просто из космоса, как и деда. Просто чтобы высрать - если ты его не аргументируешь, ты уходишь нахуй чучел, о чём тебе было сказано.

 

Свои сказки про то как тебя лестер на второй уровень взял и как он наебал тебя - будешь в детдоме рассказывать после этой игры. Ой, в кого кинуть болды? Нарк сказал в шинпо - кидаю. Шинпо мж - нарк мафия. Боже, если ты мирный, уколи ботекс в мозг, чтоб не оторвалась черепушка.

Я попытался понять, по какой причине я у тебя мафия. Там только к этому прийти можно, но при этом писать меня с дедом, нахуй иди.


 

 

Э.. что?

то, француз мафия.

жду болда


Я даже могу представить картину мира этого мусора, в которой я черный заигрываю деда жёстко.

Ною ему первый день и покупаю, во второй в тупую кидаю в аякса и подыгрываю про чек - но даже в ней я не получаюсь с ним вместе.

Просто блядь обосраная хуйня в портках, ну реально. что это такое. Разъёбано в ноль. Аргументов нет у него, зачем это прощать, когда там изи мафия?

не понимаю.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь такой с утра почитать, а тут лестер да тобой 3 из 4 мутных твоих доедает, и на душе тепло становится.

Нарк ща по черному играет. Ты собирался консолидировано играть искать мафию, и мы с тобой договорились что считаем друг друга мжами и ищем мафию. И ты блять берешь и сливаешь финалку на челика, который считает тебя мафией, а ты его мусором. При этом в прошлый день писал, назуй мы финалки сливаем. Будешь продолжать в том же духе пакт о ненаподении будет разорван и я в тебя развернусь. Я уже видел от тебя такую игру - в зоопарке. Там ты на мане выйграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на душе тепло становится.

Хочешь я научу тебя в мафию?


Брахайфа, какой же ты пилдорас тупой


извини


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк

Будем учить манерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя примерно один уровень игры с шинпо


Учить манерам будешь свою пёсиху


Если она у тебя есть, конечно


Если ты регаешься в игру - голосуй по мафии.

Или становись в ряд на стену.

 

@@Facepalm @@Fint если не открепляеете стену позора - то хоть запостите в неё даунёнка из этой мб?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с денилой краз надо разобраться на самом деле.

Я вообще не знаю как денила играет, но вроде пишет нормально, при этом краз который 1000 игр с ней сыграл говорит она черная.

Она говорит краз черный.

Ну тип вроде должны роли друг друга понимать.

Это на уровне если мы с тобой 2 мжа будем друг против друга играть  :trollface:

 

Я не так много играла с Кразом, как вы себе придумали. Но я не играю на нотсах, ну разве что учитываю какие-то мелочи. Я всегда играю по текущей игре.

Так вот в этой Кразу мж давать не за что и где вы там мж увидели я хз. Он ворвался в игру с тем, что Шунпо ну точно мж. Как только запахло жареным, сразу откатил и заявил, что Шунпо может быть  или мирным или мафом, но никогда не активом. А с чего такая уверенность, если сам Краз не пряник?

 

Мое обвинение Краз постоил на том, что полностью согласен с Шунпо. То есть чувак изи разобрался и в цвете Шунпо, кога весь стол понятия не имел кто там, и лихо присоединился к его вранью.

Как и на каких основаниях Краз смог согласиться с тем, что я тут играла две игры или с тем, что в прошлой я сидела тихо и боялась давать цвета (этот бред Шунпо выдал). Где Краз вообще такое мог видеть, если этого не было, и как мог согласиться, прекрасно зная что я на любой роли выдаю цвета с первых страниц.

После этой дичи и моего наезда, Краз поскулил на тему, что невозможно в первый день давать цвета (за 40 страниц ему невозможно, мать вашу) и перекрылся. Никитке было что сказать, с кучей цитат и объяснений, а у Краза проблемы. Больше по игре ему сказать было нечего. Через пару часов забежал в  тему, чтобы заявить что пошел спать

 

Вот вся игра его  на ноль день. Не поню уже когда он выдал список рендомных игроков, рассказывая про чуйки и прочее пальцежопство. 

 

Так что, если каким-то чудом, Краз тут мж, то это его проблемы с такой донной игрой. А если черный, то мне интересно, на каких основаниях вы ему выписывали мж в первый день. Да при любом его цвете интересно. С чего? С нытья, как он не знает че делать и народу много? Это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И ты блять берешь и сливаешь финалку на челика, который считает тебя мафией, а ты его мусором.

Ты если продолжишь играть как кусок дерьма и врать открыто(как минимум не читать полностью)

я тебе открыто заявлю что рот твой ебал. Ты не пытаешься ни в какую возможную из игр в мафию играть, единтсвенное что ты делаешь из игры в игру

это обсираешься раз за разом в своих умозаключениях и не делаешь никаких выводов, у тебя опция самоанализа в мозгу отсутствует впринципе, но и с этим можно жить. И играть нормально. Только чтобы играть в таких случаях нормально - нужно слушать игроков, которые умеют в это, например. Ты этого не понимаешь.

Написать что я сливаю финалку в челика, которого называю мусором - невозможно.

Я для ебаных тупых даунов уровня туфельки-мать-её-инфузории написал что он мафия несколько раз в том посте,

так как не умудрился причин дать моему появлению в черных и объединению с дедом.


Изменено пользователем pnanrkotikivj
Roatoupskill понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас напохуй кинул в аякса а потом в меня за то что мафией его считаю

:lol:

Ты свой профиль видел вообще, обезьяна? Ты цвет взял просто из космоса, как и деда. Просто чтобы высрать - если ты его не аргументируешь, ты уходишь нахуй чучел, о чём тебе было сказано.

 

Свои сказки про то как тебя лестер на второй уровень взял и как он наебал тебя - будешь в детдоме рассказывать после этой игры. Ой, в кого кинуть болды? Нарк сказал в шинпо - кидаю. Шинпо мж - нарк мафия. Боже, если ты мирный, уколи ботекс в мозг, чтоб не оторвалась черепушка.

Я попытался понять, по какой причине я у тебя мафия. Там только к этому прийти можно, но при этом писать меня с дедом, нахуй иди.

 

 

Э.. что?

то, француз мафия.

жду болда

Я даже могу представить картину мира этого мусора, в которой я черный заигрываю деда жёстко.

Ною ему первый день и покупаю, во второй в тупую кидаю в аякса и подыгрываю про чек - но даже в ней я не получаюсь с ним вместе.

Просто блядь обосраная хуйня в портках, ну реально. что это такое. Разъёбано в ноль. Аргументов нет у него, зачем это прощать, когда там изи мафия?

не понимаю.

 

 

 

Сорь, но я этого еще не читала. Пока он был среди  худших за столом, среди  Краза, Хайфы, Француза и Дисперсии с концом.  Последних я вообще не понимаю и до сих пор путаю. Посмотрю отдельно потом

Хахаин в этом списке был тоже, кстати. Зомба вообще еще не видела, но у Буйко был какой-то неплохой пост. Цвет по нему не давала, но что-то там понравилось в раскладе. 

 

Мирные пока все те же, остальные серые. Но это все на вечер вчерашний. У меня еще провал в 30 нечитанных страниц. Так что скажу что-то по мере прочтения

И кто такой Члобек?

Я прошу прощения, что постоянно приходится переспрашивать, но у вас  и так имена не у всех читаемые, еще и внутряковые прозвища постите, несколько утомило уже разгадывать о ком речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Члобек это зеегндлесстори

 

Блядь, я только сейчас понял - меня хайфа в первой игре выбесил свой тупизной, после чего все над ним угорали а я его дефал,

тк новичок и всё такое. Теперь это цунами обогнуло земной шар и снова настигло меня. Дружок, в этой я дефать тебя не буду.

Если ты не умеешь пользоваться органом между ушей - я буду тебя унижать, причем настолько колко, насколько мне фантазии хватит


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члобек это зеегндлесстори

 

Блядь, я только сейчас понял - меня хайфа в первой игре выбесил свой тупизной, после чего все над ним угорали а я его дефал,

тк новичок и всё такое. Теперь это цунами обогнуло земной шар и снова настигло меня. Дружок, в этой я дефать тебя не буду.

Если ты не умеешь пользоваться органом между ушей - я буду тебя унижать, причем настолько колко, насколько мне фантазии хватит

 

 

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь спросит у еблана почему его мафия не затерпела на 20 часов?


просто интересно

 

особенно чебр, который с рогами


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь спросит у еблана почему его мафия не затерпела на 20 часов?

 

просто интересно

 

особенно чебр, который с рогами

Ты про кого пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члобек это зеегндлесстори

 

Блядь, я только сейчас понял - меня хайфа в первой игре выбесил свой тупизной, после чего все над ним угорали а я его дефал,

тк новичок и всё такое. Теперь это цунами обогнуло земной шар и снова настигло меня. Дружок, в этой я дефать тебя не буду.

Если ты не умеешь пользоваться органом между ушей - я буду тебя унижать, причем настолько колко, насколько мне фантазии хватит

 

 Блин, а я его Концом называю )) ну типа ЗеЕндМногабукв )

 

И, Нарк, успокойся, плиз. Скандал и оскорбления не дадут хорошего реультата. После игры - сколько угодно, я даже поддержу на тему идиотских контрастов, если Хайфа мж окажется. 

А сейчас давайте спокойно поиграем, потому как срач только забивает страницы  и не дает правильной инфы. Ты хорошо начал, было бы круто так и продолжить.

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про того, кто уходит сегодня

француза


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хорошо начал, было бы круто так и продолжить.

Спасибо за понимание

Продолжать что? Я либо нахожу мафию и выигрываю и ебу её или не нахожу мафию и плачу.

А даунов, которые попадаются мне под колёса я буду уничтожать дневными или активами.

 

Что ты думаешь про француза, открой его профиль, прочти и скажи. Свой сухенький анализ его игра,

мне абсолютно не интересно читать про краза. Я его не знаю - чек между вами - второй уходит, если ты балансировать с ним желаешь

Реально финт вселился что за хуйня(но мне нравится)

Я по факту пишу, я бы спустил на тормозах доёб француза в мою сторону, если б там не было написано про то что я с дедом вместе - это невозможно выдать, если есть минимально понимание игры.

У меня соответсвенно вопросы к деду, который это мимо своих здаровых ушей пропустил мимо. Аякса он менять не хочет на француза, при таком вот обсёре? Дед мафия с французом?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз

ээээ

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...