Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

фух как же я ждать устал

но ладно буду терпелив и еще часик подожду


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой личный файт на сегодня за сердечко пока выигрывает зомб, хоть он и особо ничего не сделал

 

Переведи? Ты против Зомба играешь или наоборот? 

 

 

оба мне не нравятся

на текущий момент между ними двумя кину в краза


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

я за краза лично мне француз как кандидат ваще не нравится

нахрена ты тогда в него предв кинул?

хз мне не нравится дневное и в краза

он нужен был для чека франца и нарка

 

теперь я думаю что там 2 мж

и как ты это чекнул

по реаккцией твоей в первую очередб

и че там было в реакции

 

 

да я че помню чтоли щас допрыгаешься и не буду перекидывать с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой личный файт на сегодня за сердечко пока выигрывает зомб, хоть он и особо ничего не сделал

 

Переведи? Ты против Зомба играешь или наоборот? 

 

 

оба мне не нравятся

на текущий момент между ними двумя кину в краза

 

 

Ясно. Просто я читала Зомба по фильтру и хз, вот прям черноты дать не за что. Думала ты тоже так думаешь и хотела порадоваться совпадению.

 

Но да ладно,  у меня уже реально каша в голове и я ничего не найду без новой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфу мжом дали мои мжи (лестер, дерево, нарк, бтв, не уверен, что у каждого из них про него есть пост, но общий посыл такой)

его аналитические вычисления никак его роль для меня не дают, про россоху я видел ваш дискас, и тут я, скорее, на твоей стороне (потому что по фактам, лол)

ебать ты охуел, конечно, пересказ событий, краз

у вас все цвета совпадают, но играете (даже не играете, а закидываете) вы вс другу друга

какая-то хуйня

я хайфу не давал мжом если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я дропнул примерно 60 страниц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомба голоснул и выставляю на голосование потому что он вчера подхватил хайфу наехал на него, признал что обосрался но мафия он по прежнему по россохе у него

+ он написал что читал ночное общение (стало полагать, что остальной топик/профили тоже прочитал?) и ворвался с голосом в нарка за упоминание себя мафией)

 

при этом щас он пишет что играет типо против хайфы краза (почему краз кста?) и лестер-нарк 1 мафия

ну стало быть это наркот которого ты проголосил, почему?

ну вообще кошан прав по зомбу если честно, мне тоже не нравится как зомб щас пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я про это и говорил когда писал что ситуация безнадежна. Парагон не видит рольных. Похуй логика и аргументы, он не видит. 

 

Вообщем, если даже снесете меня, то задумайтесь что у вас все таки проблемы с пониманием игры..

 

1) узнайте цвет Зомба, если Зомб маф то он редко с Парагоном и Денилой.. к нему норм Никитка ложится. Мне очень сильно не понравилось как Никитка (на говно аргументах) подкатил к Дениле. Но они у меня не вместе сильно нагло заиграл он Денилу.. Если Зомб мирный, то Денила у меня тут мафло. Я потом для самых тупых объясню это.. У Парагона очень черный мув выходит, он поднимает двух мирных на голосование без аргументов. За такую черноту сносится еще раньше денилы, если маф, то следом денила. Она может и мирная, но она со своими чуйками и непарами вам игру заруинит. Проверенно опытом. 

 

2) Среди Дерева, Нарк, Крайлес - думаю мафов нету, но если вдруг, то Крайлесс - потом объясню для тупых.. 

 

Почти как завещание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я за краза лично мне француз как кандидат ваще не нравится

нахрена ты тогда в него предв кинул?

хз мне не нравится дневное и в краза

он нужен был для чека франца и нарка

 

теперь я думаю что там 2 мж

и как ты это чекнул
по реаккцией твоей в первую очередб

и че там было в реакции

да я че помню чтоли щас допрыгаешься и не буду перекидывать с тебя

ппц, прости пожалуйста

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у кого я подхватил хайфу ксати?

у меня

еще дерево подхватил и тоже потом ничего по хайфе не писал

ваще дереву складывается ощущение похуй кого выгонять и никого он продавливать не собирается 

 

мне не похуй, я просто не знаю 

ну как бы я не нашел пока ни 1 суперчерного поста или маркера и никто не квотил так же. как ток найду - скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краз мж отьебитесь от него под мою так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб, короче маф, но шаткая причина у меня. Я вчера пол дня рассказывал про Шунпо, этот приходит и говорит что я взял его мирным без причины. Я с Зомбом играл на земафии и он мне понравился как игрок и я был рад его видеть.. А он рассказывает что я к нему мазался. После такого я не имею морального права с ним играть.. Он по сути назвал меня тупым, вот типа я тупой мафло и чувака без игры начал в тупую покупать даже не скрывая это.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты будешь мне рассказывать, что мафия такая, свидетель, чекер - хуйня

го давить безролльных, так это в твоей голове устроено?

слишком много объяснения для тупых и слишком тупых, до которых ты не доживешь с высокой вероятностью

про мой черный мув - тут воообще ноу коментс, уровень даунича, который мне предъявлял то, что мне список лейбстера или кого там не понравился

твои черные зомб/никитка/я+денила(при зомбе мж)

все верно?

ххн, услышал тебя

жду второго конкурсанта 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

Зомб писал, что он все объяснил по кразу, но я чекнул его профиль и не нашел ничего

похоже на то, что мафия воспользовалась конфликтом Денила Краз - и топит в более слабого по позиции в топике игрока

pnanrkotikivj и Roatoupskill понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

Зомб писал, что он все объяснил по кразу, но я чекнул его профиль и не нашел ничего

похоже на то, что мафия воспользовалась конфликтом Денила Краз - и топит в более слабого по позиции в топике игрока

 

ну после этого твоего поста в растяжку больше никто не будет пойман


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну после этого твоего поста в растяжку больше никто не будет пойман

ты голоса в краза байтил?

 

да я и так сижу не пишу мысли в топик чтоб другие что-то писали

вот

вырвалось 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сегодня наверное финалку на зомбе приютить собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам возможность остальным уважаемым юзерам высказаться


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты будешь мне рассказывать, что мафия такая, свидетель, чекер - хуйня

го давить безролльных, так это в твоей голове устроено?

слишком много объяснения для тупых и слишком тупых, до которых ты не доживешь с высокой вероятностью

про мой черный мув - тут воообще ноу коментс, уровень даунича, который мне предъявлял то, что мне список лейбстера или кого там не понравился

твои черные зомб/никитка/я+денила(при зомбе мж)

все верно?

ххн, услышал тебя

жду второго конкурсанта 

Я не понял что ты написал про рольных и гоу их давить. Я не хочу если что вешать мирных активов. Ладно я не понял, там есть какой то смысл наверное. Но мафию повесить будет тяжко, маф просто вскроется и повесят мирного.. Меня к примеру.

 

Если ты мирный и продавил поднятие двух мирных, то ты играешь на мафию.. Поэтому это действие черное. А я играю в действия а не блаблабла.. Ты можешь рассказывать что угодно и как угодно красиво, но если ты играешь на мафию, то ты не сидишь за столом. Это не я придумал. Если ты проверка или актив то без бэ ты просто хреновый мирный, а в других ситуациях ты уходишь. 

У тебя нет аргументации почему ты решил что среди Зомби или Краза есть маф. Твое блаблабла, по постингам, по чуйке это не аргументация а просто высер.. 

 

Такие дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сегодня наверное финалку на зомбе приютить собираюсь

 

ты же француза хотел че не хочешь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...