Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

 

 

 

В денилу если че сегодня не буду голосовать

 

Почему?  ты же сказал, что я поплыла

 

А ты сказала что тебя бесит когда тебе пишут что ты поплыла

И что сейчас все начнут это писать

Ну или чет подобное

Это шутка была, юмор, не обижайся

 

 

Я не умею обижаться ) А так бесит не слово, а невозможность диалога без аргументов, потому что  против тупости в стиле "поплыла" мне просто нечего возразить. Это как песочнице: ты дурак, не ты, а у тебя вообще ноги кривые. Хз как тут вообще разговаривать

 

 

:xd:

почитал я вас

 

Извиняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч вы мне надоели, ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краз, ты чеченец или дагестанец?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краз, ты чеченец или дагестанец?

не 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч вы мне надоели, ушла.

ты лучше не уходи, а то мы тебя под шумок снесем


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извиняйся.
 

Чел вообще нормально адаптируется я смотрю :lol:

Тигрёнок и paragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароч вы мне надоели, ушла.

ты лучше не уходи, а то мы тебя под шумок снесем

 

 

Вот да кстати

 

удачи  :xd:

Если Солитари отмазан проверкой, то ты нет.. 

Ну накопали на Денилу? 

 

Теперь объясняю на пальцах. 

Я играл против Денилы первый день и сейчас нашел аргументы считать ее самой мирной среди не проверенных. То-есть мои аргументы за ее черноту перевалили аргументы за красноту.. Я игр 10 точно с ней играл. То-есть я не от фонаря называю ее мирной. 

С учетом что я мирный со всех сторон, то предлагаю сыграть с мирным и голосовать со мной. 

У нас были сутки что бы найти КОшку мирным. Никто не смог найти его мирным, я ждал Кошку и хотел свежих мыслей, но он просто играл под настроение против своей мирной Денилы. Если его почитать, то последнее перед уходом у него было то что он Денилу не рассматривает до критики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы лебстера лучше выгнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извиняйся.
 

Чел вообще нормально адаптируется я смотрю :lol:

 

 

Не.. вы друг дрга обзываете тупыми по фану, а я так и вправду думаю.. Это ключевое различие

Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ком сколько голосов

2 финалки на кошаке

1 на дениле

2 предва на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы лебстера лучше выгнал

 

Позицию дай. Мне надо понять с чем пускать тебя в будущее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух

 

Что конкретно сложилось
То что я зафорсил по сути слив зомба и россохи ничего не говорит да? Ну мафия по остатку хули своих выгонял
Жестко не встал в контры

 

Ну ты его не зафорсил. Ты кинул один и все. Не агитировал и не сажал. А потом пытался увести голосование. Слабенько, но предложения рассмотреть другие кандидатуры на вынос от тебя были.

И ты очень удивился, когда я туда дала голос, сейвя Краза. За мной прилетело сразу еще два голоса, а потом подтянулись и остальные. Так что нет, слив Зомба ты не форсил и ничего десткого в твоем профиле нет и близко, иначе бы я продолжала считать тебя мирным.

 

Но то мелочи. Ты-то с чего вдруг по мне развернулся? Просто в ответку? это смешно

 

я развернулся потому что я мж и мне не нравится что ты на 180 резко повернулась

как это не сажал если я написал что зомба на голосование выставляю

куда я пытался увести? я сидел спокойно и ждал и не собирался перекидывать

а удивился я твоему голосу уже говорил почему, я не читал тогда онгоинг (так и не прчоитал ы) и представь себе удивился потому что блять ролей не знаю и выглядело это СТРАННО ведь еще хайфа на голосовании стоял

 

 

кстати говоря, я щас мылся и курил и пришел к такой мысли, что хайфа и данила могут быть как раз двумя ласт злоролями

хайфа всю игру играет против нее видать инфа есть и она щас с него слезла потому что в соло тут не вывезти

 

я щас пойду искать как зомб с хайфой играли друг против друга потому что мылся вспоминал их срачи ну нет алиби у хайфы что он не с зомбом, по крайней мере я не вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бы лебстера лучше выгнал

 

Позицию дай. Мне надо понять с чем пускать тебя в будущее.. 

 

тебе предыдущих моих постов мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух

 

Что конкретно сложилось

То что я зафорсил по сути слив зомба и россохи ничего не говорит да? Ну мафия по остатку хули своих выгонял

Жестко не встал в контры

 

Ну ты его не зафорсил. Ты кинул один и все. Не агитировал и не сажал. А потом пытался увести голосование. Слабенько, но предложения рассмотреть другие кандидатуры на вынос от тебя были.

И ты очень удивился, когда я туда дала голос, сейвя Краза. За мной прилетело сразу еще два голоса, а потом подтянулись и остальные. Так что нет, слив Зомба ты не форсил и ничего десткого в твоем профиле нет и близко, иначе бы я продолжала считать тебя мирным.

 

Но то мелочи. Ты-то с чего вдруг по мне развернулся? Просто в ответку? это смешно

 

я развернулся потому что я мж и мне не нравится что ты на 180 резко повернулась

как это не сажал если я написал что зомба на голосование выставляю

куда я пытался увести? я сидел спокойно и ждал и не собирался перекидывать

а удивился я твоему голосу уже говорил почему, я не читал тогда онгоинг (так и не прчоитал ы) и представь себе удивился потому что блять ролей не знаю и выглядело это СТРАННО ведь еще хайфа на голосовании стоял

 

 

кстати говоря, я щас мылся и курил и пришел к такой мысли, что хайфа и данила могут быть как раз двумя ласт злоролями

хайфа всю игру играет против нее видать инфа есть и она щас с него слезла потому что в соло тут не вывезти

 

я щас пойду искать как зомб с хайфой играли друг против друга потому что мылся вспоминал их срачи ну нет алиби у хайфы что он не с зомбом, по крайней мере я не вспомнил

"я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извиняйся.

 

Чел вообще нормально адаптируется я смотрю :lol:

 

 

Не.. вы друг дрга обзываете тупыми по фану, а я так и вправду думаю.. Это ключевое различие

 

Хз когда я базу кайфа называл тупорылым выблядком

Я именно так в тот момент и думал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы лебстера лучше выгнал

 

Позицию дай. Мне надо понять с чем пускать тебя в будущее.. 

 

тебе предыдущих моих постов мало?

 

 

Да.

Ты был уверен что Денила маф. Теперь ты говоришь что хочешь вешать лейбстера. У тебя есть новые мысли.. Хочу послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста я еще мж потому что когда мы с россохой вместе то он часто пишет мол да котофей норм чел в этой поиграем а здесь он меня игнорил всю игру и ниче не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...