Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

нажимаю паунс стоя на фонтане 

или задевардишь или к мертвой маме  :tusila:  :tusila:  :tusila:


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cнова спэрмаки сидят 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Vildanini Нужен ультимативный гайд на Бутчера от лучшего игрока Всея Руси на нем версион 7.19с. (что покупать, где стоять, как муваться по карте и стоит ли его вообще пикать в мме)

6 танго, 2 ветки, цирклетка, манго и кларити, стоим дабл хард, стоит 

закуп, что душе угодно: транквилы,стики, урна, соулринг и поехали дальше.

OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем респект


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как работа работяга как юлька сколько раз поеблись выкладывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Блин щас вспомнил время как с пацанами после школы где то класс 8-9 все уроки кончились или сбежали выпрыгнули в окно на первом этаже открыли отмычкой и друг другу партфели повыкидывали так вот сбежали так после 4-5 урока и пошли в магазин на углу ну типо так и называли с мужиками мазаг на углу он просто реально на конце дома находится маленький такой там продавались всякие сладости такая была хуйня белая ультракислая что сука одну такую за 5 рублец купишь и просто пизда чо корчишь на лице когда она попадает на язык ахуеть а мы с мужиками таткие кто больше себе в рот положит кто то. 5 засовывал я один раз 7 положил у меня язык разело не мог ничего пить газерованного горячего целую неделю но пацаны себе и по 15 закидывали рекордсмены а вспомнил электрошок называютсч жвачки такие вроде или неи не знаю точно блин там еще были длинные такие сахарные палочки как мармелад со вкусом арбуза апелсьна жвачки лав из покупали и девачкам отдавали наклейки которые рядом ходили я дажесобирал еще в классе 5 все наклейки эти там было столько всего чего не продавалось ни в каком другом магазине все эти рарнве жвачки разные мармеладки и так дешего пойдем потом на гору зимой прчмо перед магазом гора такая нк не прчм гора а возвышенность небольшая но все это называли горой и оттуда кидали снежки в машины лобовухи бегали от разьяренных мужиков слушали черный бумер у меня даже с 8 по 9 класс девочка была красивая такая с черными волосами ч с ней сосался и каждый пацан со школы мечтал с ней замутить а я хуй пойми чо она меня выбрала ч ваще де дебил блин дурачок а она такая красавица небо и земля эх вот время было и люди были другие а потом магазин закрыли наши 3 школы объединили и перевели после 9 в старшую все как то поменялось кардинально я даже в доте набил 6000 мне щас грустно так стало не бросайте друзей никогла не меняйте братанов на шкур дружбанов с которыми шли со старта с 0 с рождения до конца не предавайте друг за друга если чо выходите пиздиться не ливайте с тем всем пис дотеры!

Вот этих парней лю кстати - @darkyw @Pingvin(007) @PbI6a @coval_sk1 хуй сасити кстате 

найс farma.txt like лучшая story from d3adinside ptici etogo foruma mid visage boost thx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучшая story from d3adinside ptici etogo foruma mid visage boost thx

ладно, жизнь бессмыслена рили



я пытался заполнить её чем-то прекрасным, сильным, красивым, но видимо мир так устроен что или ты очередняра ебаная, либо будут руинить всё и вся любымими методами и способами, даже самыми ебанутыми, просто назло, просто бы ты не смог, я заебался с этим бороться, у меня просто нет ни желания ни ресурсов, ну его нахуй, я бы рили паунс в окно сделал, если бы был уверен что эта ебаная жизнь не продолжится в некст перевоплощении реинкарнации или как там ещё эту хуету зовут, нахуй мне это чувствовать и осознавать, изо дня в день, ебаный негатив злость гнев борьбу, я это нахуй не заказывал, мне это нахуй не сдалось, если мир меня так хейтит нахуй он высрал меня я хз, впизду эту хуйню, нахуя я это живу, у @@true tears нет желания со мной общаца она мне не отвечает, я сумасшедший


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ууу сука прекратите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лю всех кста даже чела выше
ну и ниже


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфетки из душевного поста фармы назывались center shock бэтэвэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...