Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

АЛАРМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПОХУЙ НА ЭТУ ЗАЛУПУ (дота2)!
Предостерегаю здешних обитателей от возможного ЛП (и нет, речь пойдет не о хуйне которая выкидывает тебя с доты).
Появился новый краш (очередной ддос), челы каким-то образом узнают айпишник через клиент доты/стима [хз] и роняют тебе инет на 5 минут (и делают они это просто так если ты тупо не понравился им, хавая вместе с тобой -25)

 

Матч: https://www.dotabuff.com/matches/4141061247
Чел который ддосит: https://www.dotabuff.com/players/166889162 (венга)

 

На 8:15 я жму бб, после чего венга два раза альтабается на какое-то время (на реплее видно), после чего через секунд 10-15 я вылетаю (инет упал офк раньше, особенности доты, тебя в игре нет, коннекта нет, но какое-то время ты все ещё в игре)

 

Ровно через 5 минут инет подымается
бтв, я сам планировал ливнуть, ну а вышло так что спалил очередной ддос 

вопрос в том, может ли он крашить енеми, тут хз


Изменено пользователем deuteranopia

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты вообще пишешь на форуме 40 летнее чудище за слова в ранкеде ответил сиди молча дождевой червь который не может рационально мыслить аля 90% чата да да ты уебок гаечный :^) 

ты шут форумный интересно ты сеьрзено все это из сбея давишь ?


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто скрипт на 100000 пингов в секунду

замуть его и ниче не должно лагать

раньше можно было на все деньги ветки покупать и крашить игру :tusila:


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого тут через стим задудосить 


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто скрипт на 100000 пингов в секунду

замуть его и ниче не должно лагать

раньше можно было на все деньги ветки покупать и крашить игру :tusila:

ты тупой, я тебе говорю интернет был положен на 5 минут


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты вообще пишешь на форуме 40 летнее чудище за слова в ранкеде ответил сиди молча дождевой червь который не может рационально мыслить аля 90% чата да да ты уебок гаечный :^)

ты шут форумный интересно ты сеьрзено все это из сбея давишь ?

Видимо вчера ты не наелся. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЛАРМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПОХУЙ НА ЭТУ ЗАЛУПУ (дота2)!

Предостерегаю здешних обитателей от возможного ЛП (и нет, речь пойдет не о хуйне которая выкидывает тебя с доты).

Появился новый краш (очередной ддос), челы каким-то образом узнают айпишник через клиент доты/стима [хз] и роняют тебе инет на 5 минут (и делают они это просто так если ты тупо не понравился им, хавая вместе с тобой -25)

 

Матч: https://www.dotabuff.com/matches/4141061247

Чел который ддосит: https://www.dotabuff.com/players/166889162 (венга)

 

На 8:15 я жму бб, после чего венга два раза альтабается на какое-то время (на реплее видно), после чего через секунд 10-15 я вылетаю (инет упал офк раньше, особенности доты, тебя в игре нет, коннекта нет, но какое-то время ты все ещё в игре)

 

Ровно через 5 минут инет подымается

бтв, я сам планировал ливнуть, ну а вышло так что спалил очередной ддос 

 

вопрос в том, может ли он крашить енеми, тут хз

во 1 я не уверен что валв настолько бездарные что они могут спалить айпишники игроков в клиенте

во 2 подобная хуйня делается через рисование по карте так что будь добр уточни точно ли у тебя интернет дропался из за того чела а не из за того что просто совпадение


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, тебя уже макнули в гавно. Зачем ты просишь добавки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец горло болит

ну я чай горячий пью в общем то

попердываю дэху, гречи объелся

но хотелось бы гречи по вене конеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже вова ураган на работу устроится знает кто?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мама крякнется, ну через лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно проглотил дружище 

у мамы на обед не проси нихуя 

нажрался за 1 пост


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

Собстно зачем люди играют на одних героях? зачем ты животное играешь всю жизнь на фениксе? на мипо? на инвокере? на течисе? терпеть не могу этих мерзких героев, когда их удалят из игры. Приведу в сравнение буквально пару героев. Вот ты мипо, бегаешь больше всех на 3-5 лвлов, у тебя на старте 9 армора, нормальная тыка с руки, на минуте 20-25 у тебя 4 дебикса карифана, каждый из них наносит 200 урона, 4, 800 урона, плюс резисты и прочий калл 600 получается. 600 на 20 карл, за один удар, многие щас скажут мол кококо изи контр, А ЧТО ЕСЛИ ЛАСТ ПИК? Как ты этого гопника со своими помойными корешами убьешь? как? когда у вас пик слабее против этого шизика, сетка обосанная имба, улететь не можешь, инвиз палит, 2 секунды рута, так еще и у 3 остальных есть эта сетка и того 8 секунд подливы. Шмуфы пруфы это вообще отдельная история, просто пуф пуф пуф, нет хиро, геострайк который делает из ферари жигуль по скорости. ЭТО ВАЩЕ БАЛАНСЕД? почему например у моего любимого сларка 120 урона от паунса? 120 карл, 120 мать вашу. ПОчему Есенс шифт не дает встроенного скади? а дарк пакт не раскрывает невидимость на 212954198 секунд. ПАЧИМУ?

ЭТо ладно, некст герой, ИНВОКЕР-------

 

Начнем, многие говорят что изи законтрить вначале и бла бла бла бла бла бла бла. Но любой знает, что в умелых руках(обычных задротов которые сидят с прищами и тыкают на кнопки клавиатуры, крч не люди, а твари). Герой имеет 10 скиллов, ладно, бывает че, ну пройдемся по сферам, стоишь ты такой против вокера в миду, на шторме допустим, вокер вкачал себе квас в 4. Стоит такой, 20 регена, ручкой махает, а ты врываешься, прокаст даешь, а там колд снап и ты стоишь как джим керри кривляешься, потом сверху кидает залупу солнца на 500 чистого и все ты уже в могилке где вся родня этого вокера. Другая ситуация, бежите такие вы с оравой в замес, бежите бежите, омник нажимает гуардиан енжел, а там торнадыч и ты в помойке валяешься в грязи, 2 шизофреника которые снимают армор, Холодильная стена, просто тупо стоишь и смотришь в монитор, емп ладно, балансед скилл. Бласт и ты стоишь как овощ, фрикаделька тоже балансед как по мне, Инвизыч. Ну ладно, щас понабегут и скажут что героя и так понерфели, но вам самим не смешно? колд снап дикая имба, ну реально, ты просто как даунич стоишь по кд в стане, бласт тоже сильная штука. В общем и целом вокер контрится бкб, но катаклизм? это шо такое? почему например у эболы нет такого демеджа со скиллов? а? а? а? Ну вообщем помойка та еще.

 

С Фена просто подгораю когда стоишь за милл героя, нельзя ли уменьшить наносимый урон для птицы? ПОЧЕМУ ЕГО НЕЛЬЗЯ НЕМНОГО НЕРФАНУТЬ? ПАЧИМУ?

 

Ну вообщем сгорел с мипо и вокера, удалить, расстрелять, я лично отдам приказ

OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль письма дотерский, каеф

Я ващета сюда захожу за такими стенками. Fn.txt top1


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метеор фрикаделька  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шо тоже пишите, а то заебали про завод и 30 летних уебанов пиздеть. Всем не похуй офк.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен после новой механики рутов стал ненавидить meepo wtf gabe


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоесть тебе вообще похуй что инвокер только против шторм стоять линию и может причем почти наравне даже против шторма. у героя нет спела чтобы добивать ренджа кроме как санстрайком за 10млн маны и герою нужен ссаный аганим как можно быстрее и еще то что геймлей на этом герое это говно из жопы м 
А еще блять ты на линии не можешь фулл концентрацию на крипах держать тебе нужно по кд чекать что там на линиях чтобы за тобой фолоу не нажал долбоеб какой нибудь потому что ты T не нежал


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...