Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

норм проснулся проорал со скатов 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух бля лучше не садите чонси на кореяночку будет разъеб

 

f418ec6559.png

 

Vildanini понравилось это

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 23 + бэбинайт

Тебе не стыдно ?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  •  

     

    photo-201424.jpg?_r=1539156173

    Рейтинг херня полная... я принципиально не играю, потому что очень сильно волнуешься за циферки. Постоянное раздражение от игры, забыв что можно получать удовольствие. Про игрокам его естественно нужно играть. Я же стал спокойно ко всему относиться играя анранкед. Перестал нервничать если кто то встаёт афк, не обращая внимание на разборки за мид, просто кидаю мут ноющим паренькам. Для меня не стремящегося стать про игроком и играющим в неделю пару игр по вечерам анранкед стал настоящим спасением. Плюс там в основном ребятки более адекватные потому что на кону ничего не стоит.

    photo-201424.jpg?_r=1539156173

Круто блин купил сиську жигуля после смены сидишь рыгаешь в микрофон и долбишь час лес ещё вся карта темная всю игру ну это дань уважения чернокожим людям я считаю

постироничные games я бы сказал


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g2QqrxXilkc.jpg

Кто прочитал тот Завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати походу я понял почему сыны шлюх берут личей

типа можно отводы не делать ведь у тебя сакрифайс есть

я своему раз 10 помигал а даун мне ответ на сакрифайс тычет))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Если бывает такое что считаете себя бездарным  +желание   сдохнуть

вспомните что есть на планете сын шлюхи  с ником ZAVODakaGovnoJopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Я прям сейчас могу пруф кинуть, но какой в этом смысл? Вы признаете что вы пиздаболы, все до единого? Нет, вы просто молча выйдите с топика.

статик, друг мой, я уверен что ты знаешь и сам, но возможно ты забыл, что доказывать кому-то что-то в жизни впринципе занятие глупое, а если это делать в интернете то глупость возводится в квадрат. Люди реагируют и продолжают писать тебе гадости не потому что ты работаешь в ДНСе или живешь с женой которая мешает тебе врубать звук, а потому что ты болезненно на это реагируешь, без самоиронии, и можно подумать что тебя это действительно задевает, ведь даже твоё описание к стриму выглядит как превентивный деф троллинга, а значит ты и сам свои жизненные достижения воспринимаешь как нечто малое и незначительное, на что люди не преминут надавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...