Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

подрубочка через 1hour!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без шансов против санечка правда 4 уебища в команде но ничего страшного!


чел на гримстроке не может убить пауков попасть через 1 скилл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел на гримстроке не может убить пауков попасть через 1 скилл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

такта это действительно тяжело если пауки в сетке, там мувспид ебанутый и задоджить нехуй делать, это говно кастуется 100лет


и тд

8hrUgXY.png


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты не уебан и не прешь тупо на нее и кастуешь 1й а откуданить в крысу из-за дерева то очень легко

ладно хуле моя вина сдох без байбека конечно я виноват sry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так, есть один квест для вас, гэнгстеры.

Вам нужно сломать вещи :D офк желательно это сделать в уже выигранной игре, и потом сыграть ~10 игр, необязательно за один день, и описать ощущения от тиммейтов в этих.
Суть в том, что мне нужно понять насколько ломание шмота влияет на подбор команды в последующих играх.


Сам я уже так делал, и мне попадались тотально сумасшедшие, но опять же, чтобы исключить субъективность наблюдения нужно осмысленное повторение опыта.
Вашими жертвами (если вы например так сделаете, и внезапно словите лузстрик) мы сможем понять как работает система подбора, если наблюдение окажется верным, то это поведет за собой глубоко идущие выводы, кроме шуток :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотел узнать стакается ли пассивка у троля когда шмотки ломаешь

♣ Escape ♣ понравилось это

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

певко пью жду подрубки фармы завтра пар нет эх кайф жизнь реально идет своим чередом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирдух, хватит

Если сильный игрок ты апаешь птсы

Если нет, то не апаешь

Офк есть исключения, но скорее относится к челам которые апаются но не играют на эти птсы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну это понятное дело, я это делаю просто из интереса, мне интересно понять, следит ли дота за твоими действиями внутри игры или опирается исключительно на репорты/ливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

photo-165173.jpg?_r=1533661784

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну вплане бехейвора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда дали 6

В ласт 10 катках я вроде играл норм и репорты не должен был получить(кроме одной), но ломал шмотки в 2ух не последних(танго, манго, тп, щиток)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидат дотерских наук Керриев Михаил Безшансовдлявраговович Диссертация на тему Влияние девиантного поведения на внутриигровую статику Тезисы:1 Чикачи 2 Ууу 3 Эщкере

pjk530, shunpo, PbI6a и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, нахуй вы на завода пиздите, он же пиздец ржачный  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем pjk530
Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статик давай кидай пруфы зп многие тут как раз щас решают кем быть в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ajaSkVOkZdE.jpg

зато на кларетки и аквилу тратиться не надо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...