Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

я бы тебя из лп не выпускал

#безшансовдляврагаой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну я не знаю как играть в эту игру, ну типа вот чем мне заняться ближайшие 48 часов?
Играть в доту с мутом = проиграть все игры вообще.
Когда меня анмутят, мне сразу же кидает высеров с которыми только проигрывать

Теперь вопрос: как нормально поиграть в доту, чтобы у тебя не горело с тиммейтов и ты мог выигрывать хотябы 7/10 игр?


интересно за что ты мне лп собрался вешать? Я че, руиню? Или шмот бью? Или фижу?  ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дёрд а зачем ты говоришь что-то в микрофон

надо вот быть позитивным игроком, если писать или говорить то только "ничего, друг, бывает, сейчас камбекнем" 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дёрд а зачем ты говоришь что-то в микрофон

надо вот быть позитивным игроком, если писать или говорить то только "ничего, друг, бывает, сейчас камбекнем" 

как можно оставаться позитивным, если вот ты на позитивном настрое зашел играть, но у тебя просто 4ре игры подряд хуесосы руинят, ты им даже нечего не говорил, они просто слишком хуевые чтобы выиграть, а ты потеешь стараешься, ничего не пишешь, но проигрываешь, это что, справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если любишь сосать хуи 1х2 то покупаешь поиск по ролям и стоишь на пос1 крипчиков хуяришь если дадут

я поначалу горел с личей/сайленсеров за меня и грмистроков/раст у врага или пуджей 4 когда у меня линия 1х2 но щас вроде приноровился хотя бы не байбекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну типа все знают что я ебашер и очень сильный игрок, который реально играет #безшансовдляврага, тому сотни пруфов, что на стриме что на скринах, и прикиньте, насколько у меня в команде хуевые твари, что с таким игроком как я они не могут выиграть, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как можно оставаться позитивным

если честно я тоже не знаю только чудесный выблядок знает, но он скрывает

Надо не смотря ни на что говорить: "сейчас выиграем, камбекнем, от дефа, хорошо подеремся", всё-таки мораль очень сильно влияет. Ну конечно если пудж стоит в кустах и нихуя не делает то тяжело сдержаться я согласен, но даже в таких случаях надо его пытаться в харду сплавить. Еще нужно повторять мантры "враги хуевые, мы сильнее в тысячу раз, сейчас я куплю бкб/рапиру/бутылку и выиграем", это работает. 


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

как можно оставаться позитивным

если честно я тоже не знаю только чудесный выблядок знает, но он скрывает

Надо не смотря ни на что говорить: "сейчас выиграем, камбекнем, от дефа, хорошо подеремся", всё-таки мораль очень сильно влияет. Ну конечно если пудж стоит в кустах и нихуя не делает то тяжело сдержаться я согласен, но даже в таких случаях надо его пытаться в харду сплавить. Еще нужно повторять мантры "враги хуевые, мы сильнее в тысячу раз, сейчас я куплю бкб/рапиру/бутылку и выиграем", это работает. 

 

ты понимаешь что если ты проигрываешь при таких раскладах, то лучшее что тебе хочется - это сдохнуть нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну типа все знают что я ебашер и очень сильный игрок

я на твичтв ливези зашел или че


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, Дёрд, хочется buyback и вещи сломать. Надо собирать всю злость и вкладывать её в скобочку в союзный чат. Надо приучать себя к смирению, как учил Иисус. Арабы блядские поэтому и выигрывают, потому что там их палками бьют по голове, чтоб запоминали все строки из Корана, а там тоже про смирение. 

dnobaikala понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха долбоебы горят с доты  в 2085 :xd:

dnobaikala понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

чо есть кто помыться в низком полярити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я не знаю как играть в эту игру, ну типа вот чем мне заняться ближайшие 48 часов?
Играть в доту с мутом = проиграть все игры вообще.
 

У любого нормального игрока есть смурф для таких случаев


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

тинкер умирает 1х1 от зевса 2 или 3 раза, покупает шиву первым итемом вс пла который уже имеет чтото типа 10-1

бейн который не понимает чо происходит не может слипом засейвить, разбить жука гримстрока оправдывая это что он поз4 а не 5

вивер который после аквилы пт маелсторма собирает мкб причем у него было все супер заебись и место бкб он начал хуярить это дерьмо по итогу купил демонедж и за 10 минут осилил кое как жавелин

трент хуярит мидас

 

некст игра мистер 1500 который в детстве мечтал быть судьей

[Allies] now: ya umru

[Allies] now: i livnu


[Allies] now: ну так я фб отдам парни и ливану

[Allies] now: чтобы у всех птсы

[Allies] now: отняли

[Allies] now: так честно

 


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...