Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Почему за меня кидает четырёх умственно отсталых шизофреников, а против пятерых лютых задротов? Хотя у меня доля побед 56%, но это не объясняет, почему это происходит всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приду с завода и ухуярюсь пива 

ZAVOD, 530 и awediot понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хром хартс тоже пизжкц разъеб ттк я не уверен какая версия круче эта или старая

господи вот бы все так разъебывали рэп игру как этот парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

OFFLINE   int_main

ну я):


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If the opp come, I get to squeezin' on the mop
I'm on the run, bitch I just took off on the cops
I don't need a charm, bitch, I need a lawyer and rocks
I got the drum, bitch, 'bout to connect some of these dots, hey
I just might hop inside a cab today (I just might hop inside a cab)
Lamborghini Urus paper tag today (Urus paper tag)
When I bend the corner man, the rims bent (the corner, the rims)
Burberry guts what the captain say (woah-woah-woah-oh)
Chanel, she can get a little tag today (Chanel)
Fuck around and drop a few bags today (fuck around)
I just might do the whole dash today (woo)
My new Balenciaga rags today (swoop)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то создавал темку о том, что челики сами юзлесс и ноют что в РФ нельзя заработать, и что ЗП на заводах 15к CoolStoryBob.png. Летал в Ростов по работе (не МСК и не Питер), и наткнулся на объявления в городском транспорте pepeshapka.png, где искали челиков водителей, на фотке пруфычи.

 

Спойлер: "Пруф"

 

 

Вот скажите, как вы зарабатываете меньше водителя маршрутки или автобуса WaitWhat.pngЭто же какими профессиональными навыками нужно обладать что бы тебе на заводе платили до 30к (на скрине не у всех грузит ЗП водилы 50к) WaitWhat.pngУметь включить и выключить кампухтер WaitWhat.png Так вы еще и ноете что Вам мало платят, чекайте что нужно для работы водитилем, и идите фармите шекели, если вы не способны на что то больше weSmart.png.

 

 

 

Кароче тема о том, что сами виноваты, что мало получаете а не государство. Потому что ничего не умеете делать и не хотите развиваться weSmart.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри, Старче (Stat1c.XXX(3x(ТриИкса))), ты пишешь что-то про армуху, что ты охуевал с дебилов, которые там выебываются, прослужив пол года, и называешь их дебилами (90% людей в армии -- ебанаты), так? Так. 

Но при этом, ты реально считаешь СМЕШНЫМ, ПРИКОЛЬНЫМ, РОФЛЯНЫМ, ТРОЛЯБАСИЩИМ, хз, кидать сюда пасты с д2.ру.
Я против тебя ничего не имею. Но ты либо пиздабол, либо просто деменцию ловишь уже нихуевую (олигофрен(недалекого ума человек, иначе говоря)). Nothing personal, I'm just saying what I'm thinking about.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри, Старче (Stat1c.XXX(3x(ТриИкса))), ты пишешь что-то про армуху, что ты охуевал с дебилов, которые там выебываются, прослужив пол года, и называешь их дебилами (90% людей в армии -- ебанаты), так? Так.

 

Но при этом, ты реально считаешь СМЕШНЫМ, ПРИКОЛЬНЫМ, РОФЛЯНЫМ, ТРОЛЯБАСИЩИМ, хз, кидать сюда пасты с д2.ру.

Я против тебя ничего не имею. Но ты либо пиздабол, либо просто деменцию ловишь уже нихуевую (олигофрен(недалекого ума человек, иначе говоря)). Nothing personal, I'm just saying what I'm thinking about.

Скучно просто, приходиться байтить на срач копипастами с лучшего сайта по доте.

Пойми 80% обитателей данного форума считают что продота - лучший форум по доте и очень горят при упоминании дота2.ру хотя по факту теорема эскобара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ДЕРЖИСЬ ТЫ ДЕРЖИСЬ ТЫ ДЕРЖИСЬ ЗА СЕБЯ

ТЫ ДЕРЖИСЬ ТЫ ДЕРЖИСЬ ТЫ ДЕРЖИСЬ ЗА МЕНЯ

НАХУЙ ЖИЗНЬ НАХУЙ ЖИЗНЬ НАХУЙ ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЛ

ТЫ ДЕРЖИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасты дирда можно только тут прочесть шах и мат дед


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну разница есть все-таки. там условно челы с 80 айкью по массе своей а тут 100 айкью вот они этим и гордятся но какая разница если у меня 120?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну разница есть все-таки. там условно челы с 80 айкью по массе своей а тут 100 айкью вот они этим и гордятся но какая разница если у меня 120?)

Ну да. У дирда 200, у луны новы 0. В среднем у них по 100.
DmitrySlark и playforfunlol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щас пальцы в женской письке находятся кому дать smells like teen spirit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

Вот смотри, Старче (Stat1c.XXX(3x(ТриИкса))), ты пишешь что-то про армуху, что ты охуевал с дебилов, которые там выебываются, прослужив пол года, и называешь их дебилами (90% людей в армии -- ебанаты), так? Так.

 

Но при этом, ты реально считаешь СМЕШНЫМ, ПРИКОЛЬНЫМ, РОФЛЯНЫМ, ТРОЛЯБАСИЩИМ, хз, кидать сюда пасты с д2.ру.

Я против тебя ничего не имею. Но ты либо пиздабол, либо просто деменцию ловишь уже нихуевую (олигофрен(недалекого ума человек, иначе говоря)). Nothing personal, I'm just saying what I'm thinking about.

Скучно просто, приходиться байтить на срач копипастами с лучшего сайта по доте.

Пойми 80% обитателей данного форума считают что продота - лучший форум по доте и очень горят при упоминании дота2.ру хотя по факту теорема эскобара.

 

у этого форума хотя бы есть история, и тут взаправду были золотые времена, тут общались про, отсюда вышли в1лат, артас, и даже тот же альтаода (рофл). А у д2ру ничего подобного нет, каждый раз когда я захожу туда почитать, меня не покидает ощущение что это форум каких-то максимальных казуалов в плане доты, они же даже мемы и спич-стайл с продоты дожирают, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсюда вышли в1лат, артас, и даже тот же альтаода


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...