Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

я в ахуе с работников днса. Там работягам СИДЕТЬ нахуй запрещают во время работы(рабочий день 14 часов). Обедать ходить исключительно по очереди и с согласования директора магазина. Как вообще можно блять в днсе работать(

kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе с работников днса. Там работягам СИДЕТЬ нахуй запрещают во время работы(рабочий день 14 часов). Обедать ходить исключительно по очереди и с согласования директора магазина. Как вообще можно блять в днсе работать(

Ты че долбаеб? (Не отвечай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я в ахуе с работников днса. Там работягам СИДЕТЬ нахуй запрещают во время работы(рабочий день 14 часов). Обедать ходить исключительно по очереди и с согласования директора магазина. Как вообще можно блять в днсе работать(

Ты че долбаеб? (Не отвечай)

 

а если отвечу че будет? Тебе 30 тебе запретили сидеть на работе уебан. 

мротник, playforfunlol, 530 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я американский полицесйкий

post-192632-0-05652200-1539608774_thumb.jpeg

defilex понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на кортах посреди магазина сесть или как? Захотел сесть, пошел на склад и сел. Ну или на кассу если кассир проебывается. 14ч рабочий день ты че вообще отбитый? Китайцы в подвалах столько в сутки не работают.

 

 

Хотя кому я отвечаю, долбаебу который заходит сюда раз в неделю и ебет мамаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ural1qqq ебанат, не заходи в этот топик. Тем более, с претензиями к пожилым. Копи бабло на липосакцию + гордись тем, что РАБОТАЕШЬ на ЗАВОДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на кортах посреди магазина сесть или как? Захотел сесть, пошел на склад и сел. Ну или на кассу если кассир проебывается. 14ч рабочий день ты че вообще отбитый? Китайцы в подвалах столько в сутки не работают.

 

 

Хотя кому я отвечаю, долбаебу который заходит сюда раз в неделю и ебет мамаш.

В этом и дело умственноотсталый!!! У ВАС СТУЛЬЕВ В МАГАЗИНЕ НЕТ СУКА!!!! Ты свои ноги на протезы поменяешь через 10 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умственно отсталый*
Уебище безграмотное, нахуя ТЫ ПШИШЕШЬ?Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХЗУЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЗЩВФ_ЫАФЛЫВШФЫШАОЩШОЫФАШОЩХФЫВШЩХФЫШЛв :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я ебал твою МАТЬ долбоеб! 

Sadly, moretti, ZAVOD и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че? ну скинь где умника стикер еще наклеен ебанат))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто ахуеть, уволься нахуй статик, че ты делаешь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне на кортах посреди магазина сесть или как? Захотел сесть, пошел на склад и сел. Ну или на кассу если кассир проебывается. 14ч рабочий день ты че вообще отбитый? Китайцы в подвалах столько в сутки не работают.

 

 

Хотя кому я отвечаю, долбаебу который заходит сюда раз в неделю и ебет мамаш.

В этом и дело умственноотсталый!!! У ВАС СТУЛЬЕВ В МАГАЗИНЕ НЕТ СУКА!!!! Ты свои ноги на протезы поменяешь через 10 лет
Конечно нет, у нас диваны стоят. Нет людей - сядь посиди.

https://www.youtube.com/watch?v=QlXMZW8uDHE

 

Просто ахуеть, уволься нахуй статик, че ты делаешь!!!!!!!!

Найс высрал, 80% этого видоса уже не актуально.

XWeZmMSLiD0.jpg

Это и есть уралиКК? Ну с такой харей понятно что после 14 часов на ногах можно кони двинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле неактуально? Ты где жрешь на работе? ДНС за время твоей работы пересмотрело политику к персоналу и теперь у вас кухня чтоли в каждом магазине? Ты наверное руки блять не моешь на работе. 

 

один лишь только вопрос, что движет людьми идти работать в ДНС БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты долбаеб судишь о работе по видосикам на ютубчике. Для жратвы у нас отведено место. Руки я мою рядом в кафешке. В некоторых магазинах даже душ есть. Все зависит от помещения и желания упра.

Что движет людьми? Желание заработать деньги не таская мешки с бетоном и лазя в шахте на 100 метров под землей.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годик потаскать мешки или в шахте поработать = твоя зп в днсе за жизнь

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с таким успехом статик на вахту бы поехал хуячить на север в научные комплексы какие нибудь охраной. Там хоть блять присесть можно когда захочешь, не надо впаривать хуевый товар своим клиентам, не надо думать(ох вейт в днсе тоже думать не надо, надо только воронку продаж уметь только завернуть), и зп выше в 4 раза


ну хочешь продавать - ну продавай ты ценные бумаги или валюту, или хотя бы риэлтором там блять недвижимость ходи людям показывай. Но не в днсе блять наушники за 199 рублей продавай и Dexp!!


или ваще там аирбитклаб какой нибудь, там пиздец миллиарды можно вытаскивать при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Farma обнови гайд на короля птиц бля


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...