Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

jbKa00n.png

 

кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годик потаскать мешки или в шахте поработать = твоя зп в днсе за жизнь

Да да, держи вкурсе мамкин работник. А потом половину того что заработал отдал на восстановление здоровья.

я бы с таким успехом статик на вахту бы поехал хуячить на север в научные комплексы какие нибудь охраной. Там хоть блять присесть можно когда захочешь, не надо впаривать хуевый товар своим клиентам, не надо думать(ох вейт в днсе тоже думать не надо, надо только воронку продаж уметь только завернуть), и зп выше в 4 раза

 

ну хочешь продавать - ну продавай ты ценные бумаги или валюту, или хотя бы риэлтором там блять недвижимость ходи людям показывай. Но не в днсе блять наушники за 199 рублей продавай и Dexp!!

 

или ваще там аирбитклаб какой нибудь, там пиздец миллиарды можно вытаскивать при желании

У тебя прям какой то бжик на возможность ПРИСЕСТЬ на работе. Выше в 4 раза это от скольки? Сколько зп в днс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На здоровье и образование -- никогда не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

годик потаскать мешки или в шахте поработать = твоя зп в днсе за жизнь

Да да, держи вкурсе мамкин работник. А потом половину того что заработал отдал на восстановление здоровья.

я бы с таким успехом статик на вахту бы поехал хуячить на север в научные комплексы какие нибудь охраной. Там хоть блять присесть можно когда захочешь, не надо впаривать хуевый товар своим клиентам, не надо думать(ох вейт в днсе тоже думать не надо, надо только воронку продаж уметь только завернуть), и зп выше в 4 раза

 

ну хочешь продавать - ну продавай ты ценные бумаги или валюту, или хотя бы риэлтором там блять недвижимость ходи людям показывай. Но не в днсе блять наушники за 199 рублей продавай и Dexp!!

 

или ваще там аирбитклаб какой нибудь, там пиздец миллиарды можно вытаскивать при желании

У тебя прям какой то бжик на возможность ПРИСЕСТЬ на работе. Выше в 4 раза это от скольки? Сколько зп в днс?

 

хуй знает сколько там сейчас, ну тыщ 50 к примеру, в продажах всегда платили неплохо. Вот на северах охранникам заплатят больше сотки . Когда людям запрещают СИДЕТЬ да бжик бля, я считаю это жизненно необходимо, чтобы не отдать лям на протезы потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На здоровье и образование -- никогда не жалко!

Проебать здоровье что бы заработать денег на то что бы оплатить восстановление здоровья. Это гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в днсе на ногах стоять чем на вахте работать имхо

я за месяц чуть кукушкой не поехал от скуки

въебывать надо пиздец

ну и просто так туда не всегда можно попасть

меня самого родители по знакомству устроили


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За 100к в сибирьке поохранять бы, отморозить себе все что можно, ммм вкусно.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3dahWnF.png#безшансовдляврага

И нахуй ты это запостил? Тут вообще то работа обсуждается а не гавно игры с 4к ммр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 100к в сибирьке поохранять бы, отморозить себе все что можно, ммм вкусно.

так пишет как будто к 30 годам хуй еще стоит


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть наверное ты реально думаешь что это смешно в 30 лет шутить про то что тебе 30 лет)

appleman967 и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мужики одолжите тыщ 500-800 я хз отдам постепенно года за 2-3 ли возьму в долю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу что б мусора сосали постоянно 

под палящим солнцем

под проливным дождем 

я хочу чтоб мусора сосали день за днем

foxster понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завод где деньги берешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...