Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Отъебашили Arthas'a, с пацанами, в 2011 или 2012. 

 

RZ78bfwS_NY.jpg

далбаеб как ты на сове не топ 1 дпс 

че не умеешь на вальках нахуяривать балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

fdeee663cbc798ebf2cbe8e5beb7e226.jpgты ебанутый или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чето так похуй на доту последнее время опять минус 50 за день чисто как уебан на пудже 3-12 бегаю вытащат заебись не вытащат ну ладно 1 вопрос нахуй я играю в эту парашу где почти в каждой игре 8+ сабхьюманов ах да все ещё думаю что смогу апнуться до нормального рейтинга с моим похуизмом и там начнутся качовые игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд нах меня скинул?

 

ну я по алохеденсу 

 

кста знали алоха 600 евро во франции выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирдаеб тебя не заебало нонстоп хуячит в воисе прямо как в топзане не изменяешь традициям глухоатбитый уебенеkts

wokich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вове урагану уебал леща по щеке так смачненько чтобы посмотреть на его reaction...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дирдаеб тебя не заебало нонстоп хуячит в воисе
 

так вот за шо мут


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Sadly привет брат

 

че вернулся на пд

зашёл вкинуть работягам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

d10bcffad705cd3da3e32e0b6480db1f.jpg

ыыы сдох проебал))
походу ещё одному аккаунт пизда пришла. Просто каждый матч трайхарды вс максимальных амёб :D
Ну да ладно, манерность хоть прокачаю :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

@@Farma обнови гайд на короля птиц бля

завтра обновлю

кстати есть челик тут мне лп отыграть денег заплачу только у @@Stat1c.3X пиздец как дорого я на работу устроился шнырь-курьером так что теперь хотя бы покушать есть чо можете не данатить многа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

у меня так на предыдущем акке было)) 
просто апнул ~5700, а потом просто по кд долбоебы в команде, ну прямо максимальные выблядки каждый матч, 10/10 матчей подряд, я там до 4900 чтоли слил, или даже ещё меньше, ну т.е. вообще максимальный пиздец, все фидеры, руинеры, долбоебы, гриферы, афк дауны, рейджеры, просто весь этот ебаный мусор залетает к тебе в команду, и похуй что у тебя еблище зеленое, ты просто проигрываешь ВООБЩЕ БЛЯТЬ ВСЕ матчи, ну если выиграешь там 3-4 подряд, то потом тебя вообще гасят так что просто охуеть можно :D просто каждый день по -100/-150 иничего неподелать, ебаный Гейб не научился ещё балансить команды нормально, нужно чтобы в одно были все долбоебы, а в противоположенной все супер трайхарды, найс рили придуманно :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

НЕТ НЕ РАКИ, ВСЕ ОУКЕЙ
d10bcffad705cd3da3e32e0b6480db1f.jpg

НОРМАЛЕК ЖЕ ЗАБАЛАНСИЛО?))
просто не пошло у ребят, так-то они всяко сильные игроки, тини если че дабл мид был пикнут чтобы руинить, но его всей тимой упросили съебаться на бот, где они максимально высосали из жопени все что только можно и нельзя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты че в доту заходишь с желанием птс апнуть или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...