Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

спасибо за канеш критику малой візажист но ты как бы не алё нахуй ты ваше чет пишешь в мою сторону)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

не не знаю вроде вот я сыграл на нем 700 игр прально и как то между 10 игрой и 700 нет вообще различий ну типо не научился что то сильнее делать все как было ахуительно так и осталось жаль что герыч щас хуйня ни одной игры на нем не выиграл из 10 последних хорошо хоть не стал продолжать сливать на нем щас абузякую рядового манке кинга


спасибо за канеш критику малой візажист но ты как бы не алё нахуй ты ваше чет пишешь в мою сторону)

ты у меня ни одной игры на сфах не выиграл и не выиграешь последующих извинись немедленно я уже заценил твой нереальный скилл такой чисто 0 крипов добитых стоит вафел 6000 птсный не может реагрить крипов вообще ничо не делает чисто трупак хорошо хоть одержал победу в одной  из 3 когда я под тавер побежал умирать на 3 лвла выше как и все предыдущие лан не пиши ты нихуевый такой центровик вот бы на клинкзах поиграть с тобой :lolpray:


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто дуэль со мной давай дуэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

15 зрилов на моем стримаке тоже тогда заценили твой unreal скилл ну тут конечно извините у тебя в 10 раз меньше урона на негре чем на бонике добиваются сложновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

https://i.pinimg.com/736x/34/2a/0f/342a0f97d69f96e50c6731d56d119389--nayeon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на негре


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так ну че, у нас ту на бкт 2 слота осталось на позицию где-то с 3 по 5, желающие?


если точно то нужна 3 и саппорт на 4/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармсон можно без агрессии бкап будет кстати 

сегодня зашел в лобби после игры чел говорит у меня 120 пинг ну так я local host поставил мы вместе посмеялись и не стали друг другу настроение портить

:pidorasy:


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ural1qqq до тебя сексуально домогались на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че, у нас ту на бкт 2 слота осталось на позицию где-то с 3 по 5, желающие?

если точно то нужна 3 и саппорт на 4/5

дерд уговори фарму меня взять в команду у меня "сочная сука джейло" и "я ебашу в доту" в плейлисте  :agaaga:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за аниме анимешники подскажите с меня рэспект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f4f


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катнул бы бкап на 1/2
79066480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма сорвался с цепи, дайте малоя ляпоса


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

статик3х пойдешь бека на оффлейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...