Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

типа когда ты охуевший, то другим людям завидно что ты охуевший, а они нет, и они, (поскольку они долбоебы) вместо того чтобы самим становится охуевшими, начинают подсирать тебе, да это сложна ✔✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

щас аниме посмотрю кароче, и наверно пойду 3к друга бустить, офк с подрубкой, кто не смотрит тот петух  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27Gwhdu3gbU.jpg

2 дагера имба.

щас аниме посмотрю кароче, и наверно пойду 3к друга бустить, офк с подрубкой, кто не смотрит тот петух :yes:

Зайдем и поучимся у братишки как побеждать на данном рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а че вы рофлите? Ну типа там мог быть сатаник бкб манта или ещё какая-нибудь хуйня на кд, и им например несут базу, ну или просто вот нужно драться здесь и сейчас, вот он и нажал рефрешер, ситуации в игре разные бывают, и мне несложно представить такую, в которой прожимание рефереша пашкой вполне уместно, а поскольку на скрине нихуя кроме самого эффекта нет, могу, как блестящий детектив, сделать заключение что будь тут фулсайз скрин, по которому можно понять ситуацию и контекст, у нас даже и мысли не возникло что что-то не так. :nate: 
Изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПРОБУЕМ ВСЕ МЕНЮ БУРГЕР КИНГ С Ховой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad::cry:


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:geys:  :geys:  :geys:  :geys:   :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:

dohtem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я надеюсь это не мне было сказано (спиздануто в таком случае)? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже аккаунт на ПД забрали, да, Вилдан?

мне в армейку через 3 недели алло )

попущен
Ебало хлопни бедолага

 

 

Даже аккаунт на ПД забрали, да, Вилдан?

мне в армейку через 3 недели алло )

в рашке призыв в октябре есть?
Осенний и весенний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ясно, мать твою пялил тогда нехуйственно и поясню почему

ну типа, вы, доедалы ебаные за заводилами топика, уже  надоели со своими говнорофлами ака "посмотрите какая нелепая хуйня происходит у меня в игре, па рефрешит ЫЫЫЫЫЫ", пиздуйте на д2ру с таким дерьмом, вы отравляете пд своим очереднярством и казуальностью, это просто невыносимо листать, всё это дерьмо перестало быть актуальным уже года 2 как, вы до сих пор постите псевдосмешную хуетень считая её забавной, как и то дерьмо которое кидает сюда завод, это вообще полный тотальный пиздец гроб гроб кладбище пидор земля тебе пухом продота, заходишь на сюда порофлить, листаешь топик и нахуй не можешь одуплить где ты, на д2ру в гнезде патау или на продоте, колыбели рофлов. Хоть в этом одном ебаном топике перестали за мамоебство банить, уже успех, охуенно, я кстати не ебу сколько у тебя мессаг, если че можешь сучнуть меня, сейчас тут такая клоака что тебя за это даже не загнобят, такие дела, мой юный друг, а все кто хоть что-то из себя представляли просто нахуй съеблись уже из топика или постят по одной-две мессаги чисто на похуях, одни заводы со смыслом и говнодолбоебы типа тебя, считающие что имеют право что-то высирать в мой адрес, раз тут уже настала диктатура долбоебства. Че-то типа того, а теперь пошел нахуй уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...