Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

лучше бы дед в зоопарк завёл внуков


 

сумашедший бездарная хуйня  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  далбоеб ))))) дота не твое выйди нахуй бездарность пока тебе хребет саня не сломал кусок дерьма лсного ))
 

 scarppy

 

кто такой саня и почему ты меня квотишь,я же тебя снова ударю по щеке


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарма а меня не взял покатать( в итоге я на 6 отлетел ну мой друг андрей просто решил дерьма нажраться выпил коньяка и бахнул на тепларке 22к дмг 45 минут

Vildanini понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух дота не моё 

 

слава богу

целую тебя ванек сама


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

жаль мне тайни в сфа не брали я ебашился на бруде вс макаки(


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил страницу ради новых смсок, а ты стёр половину текста :sad:

бтв, незерит тупая хуйня как и остальные плееры  :lol:

фарма - герой, он бился как мог с дебилами в команде  :buba:

Спасибо за аналитику, тебе то точно виднее что было в игре животное бездарное :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000 аверага 7 бан даю пла челик говорит фарма ты забанил весь пулл моих героев

:)

даю ему клинкза он дерьмо жрет нихуя не понимает что он должен делать на этом герое просто отвратительный игрок с пулом 1 герой phantom lancer и побежали на раше криперсов долбить что больные нахуй)

челик 4800 рейта просится ко мне на пятерку подолбить тир восьмой думает справится справился проверяйте any еще желающие на некст бкап 8 тир подолбить с 4 эншентами 

челики совершенно ничего не соображают в драфтах им просто плевать что мы на любой стадии сильнее темболее с таким началом выиграв все линии к вашему вниманию скриншот о том что случилось в этой игре))

0b4f3e9ce169d36c69169f6988f9a258.png

там не произошло ни одного файта просто челики поплыли к сожалению не смогли справиться с 5000 игроками ничего страшного в некст раз выиграете только вам нужно тир 5-6 подолбить я думаю с восьмым пока трудности возникают по игре)

соре что стримак вырубил я просто не могу такой контент снимать 4000 аверейдж игра просто челы поплыли ужас мне просто было хуево на карту смотреть зрилы не видели слава богу карту закрыл позор!

ч тоты несешь фарма не позорься f[f[f[f[ пересмотри две драки где ты бежишь под варды шамана и сдыхаешь и мы ничего не можем сделать  +очередной гениальный драфт (guys щас furion in meta думаю пикнем его будет пзида пик крутой я кстати больше вас понимаю так что!!! ) не пиши про меня ничего ты не имеешь права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обновил страницу ради новых смсок, а ты стёр половину текста :sad:

бтв, незерит тупая хуйня как и остальные плееры  :lol:

фарма - герой, он бился как мог с дебилами в команде  :buba:

Спасибо за аналитику, тебе то точно виднее что было в игре животное бездарное :vihui:

ну момент со смоком я заметил  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от spaceCreated.Все равно смотрет

что это дерьмо там высерает тольконе квотте чтобы я не видел данного позора достаточно загрузить id матча и посмотреть как можно проебать игру своими передвижениями по мапе чел делает телепорт на топ  шрайн после реса когда унего игроки файтятся на бот т1 и долбит там лесок ладно бы еще сплитил ебашил крипов на линии ну это же вообще ужас кошмар


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обновил страницу ради новых смсок, а ты стёр половину текста :sad:

бтв, незерит тупая хуйня как и остальные плееры  :lol:

фарма - герой, он бился как мог с дебилами в команде  :buba:

Спасибо за аналитику, тебе то точно виднее что было в игре животное бездарное :vihui:

ну момент со смоком я заметил  :trollface:

 

Во 1, мы юзнули на варде, во 2-ых когда я заюзал смок и сказал двигать в сторону их леса пикофнуть(для тебя лично это значит найти 1-2 таргета), я смотрел на другую часть карты чтобы видеть передвижение энеми коров, когда я переключил на себя мы уже были вне смока как секунд 5 но никто и слова не сказал, перед тем как высрать свое сообщение ты бы лучше спросил, скажи спасибо что я тебе вообще отвечаю, с твоим словарным запасом я бы вообще никогда ничего не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу казахов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...