Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Фнг наконец-то разорвал проклятие топ-2 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же в голос с всех псевдоаналитиков которые лимонили за топ2 Гамбитам в последнее время. 

Перспективная команда, сливающая стаку из бульбашей  :petro:  :petro:

 

Бля ладно я еще понимаю слить без шансов из своей тупости Сикретам, но слить Немиге, тир6 команде, это пиздец  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

че там, нелегтимный рофлотурик да? тестим страты 

Дахак разноплановый кор и который высочайшего класса игрок? 

Акулыч один из лучших хардлайнеров снг и очень скилловый? 

agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga

АХАХАХХАХАХА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато рофлили над нави)))) отлетели от омского гуля гейки

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему потенциал этой команды исчерпан, кого-то надо набрить, а лучше 1 и 2ю позиции сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление на офисе Гамбит "Меняем всех игроков нашей команды на игроков Nemiga! Причина: Сука, нахуй, проебали Немиге на WePlay пидараЗы"  :pray:  :pray:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О СУКА :pray: :pray: :pray::lolpray: :lolpray: :lolpray::lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗДРАВИТЬ СТАВОЧНИКОВ, СЕГОДНЯ КТО-ТО ОТКРЫВАЕТ ШАМПАНСКОЕ И УЖЕ ПРЕДВКУШАЕТ ПОКУПКУ НОВОГО АВТО ИЛИ КВАРТИРЫ

 

мои искренние поздравления, не забудьте отправить открытку булку за то что он есть, выблядок такой :lolpalm:

25519e75e1920558655e69e61e07bdaf-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему потенциал этой команды исчерпан, кого-то надо набрить, а лучше 1 и 2ю позиции сразу

пару дней назад сватали в элиту тир-1......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О СУКА :pray: :pray: :pray::lolpray: :lolpray: :lolpray::lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗДРАВИТЬ СТАВОЧНИКОВ, СЕГОДНЯ КТО-ТО ОТКРЫВАЕТ ШАМПАНСКОЕ И УЖЕ ПРЕДВКУШАЕТ ПОКУПКУ НОВОГО АВТО ИЛИ КВАРТИРЫ

 

мои искренние поздравления, не забудьте отправить открытку булку за то что он есть, выблядок такой :lolpalm:

25519e75e1920558655e69e61e07bdaf-full.jp

А  ну да, и тренера тоже надо заменить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнуть нахуй дахака и этого олд карася, взять арка и генерала и тогда тима заиграет, один стабильный керри, другой опытный хардлайнер, который может развлекать народ на всяких тини, бэтах,бистмастерах, пока тир 1 керри в СНГ фармит имхо  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая у нас СНГ-помойка, выигрываешь тир-1(работает на все команды кроме Нави, у этих хейтеров больше чем фанов по понятным причинам), проигрываешь пидарасы, да нахуй вы вообще играете в доту если проигрываете таким командам как НЕМИГА... P.S это не удивление и не констатация, просто захотелось ещё раз написать очевидное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренера тут уже не заменить надо, а распять на перевёрнутом кресте или сделать ему кровавого орла  :subj:  :buba:

просто сменить нельзя, надо сначала отмыть этот пост его тухлой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афоня фидит как ебанный пес, нахуя играть бо5, а потом бо 7,если через несколько дней лететь в Китай к тир 1 игрокам  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая у нас СНГ-помойка, выигрываешь тир-1(работает на все команды кроме Нави, у этих хейтеров больше чем фанов по понятным причинам), проигрываешь пидарасы, да нахуй вы вообще играете в доту если проигрываете таким командам как НЕМИГА... P.S это не удивление и не констатация, просто захотелось ещё раз написать очевидное)

простое блять решение - НЕ ПРОИГРЫВАЙТЕ ТАКИМ КОМАНДАМ КАК НЕМИГА

булк хуесос навернул говна и набрал помойных героев и саппорта инвокера - ряяяяя снг памойка почему вы не подсасываете нам говнецо из жопы даже после такой откровенной хуйни (подсасывают энивей некоторые офк, например максюва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнуть нахуй дахака и этого олд карася, взять арка и генерала и тогда тима заиграет, один стабильный керри, другой опытный хардлайнер, который может развлекать народ на всяких тини, бэтах,бистмастерах, пока тир 1 керри в СНГ фармит имхо  :trollface:

Я уважаю арка, но он на керри не тянет... Он со вторым составом Винстрайк не вылезал с опенквал и его и ещё кого-то кикнули, взяли Чаппи(лул) и уже играют в финале квал ESL One Mumbai. Не на кого менять то что уже работает(да и никто не будет мне кажется, слишком много денег влито в этот состав уже судя по слухам)

 

Вот такая у нас СНГ-помойка, выигрываешь тир-1(работает на все команды кроме Нави, у этих хейтеров больше чем фанов по понятным причинам), проигрываешь пидарасы, да нахуй вы вообще играете в доту если проигрываете таким командам как НЕМИГА... P.S это не удивление и не констатация, просто захотелось ещё раз написать очевидное)

простое блять решение - НЕ ПРОИГРЫВАЙТЕ ТАКИМ КОМАНДАМ КАК НЕМИГА

булк хуесос навернул говна и набрал помойных героев и саппорта инвокера - ряяяяя снг памойка почему вы не подсасываете нам говнецо из жопы даже после такой откровенной хуйни (подсасывают энивей некоторые офк, например максюва)

 

Я с тобой согласен, но пока не проигрывать тир 3 командам получается только у Virtus.pro)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кикнуть нахуй дахака и этого олд карася, взять арка и генерала и тогда тима заиграет, один стабильный керри, другой опытный хардлайнер, который может развлекать народ на всяких тини, бэтах,бистмастерах, пока тир 1 керри в СНГ фармит имхо  :trollface:

Я уважаю арка, но он на керри не тянет... Он со вторым составом Винстрайк не вылезал с опенквал и его и ещё кого-то кикнули, взяли Чаппи(лул) и уже играют в финале квал ESL One Mumbai. Не на кого менять то что уже работает(да и никто не будет мне кажется, слишком много денег влито в этот состав уже судя по слухам)

 

Тир 1 игрок среди тир 2 мусора, там бы даже миракл не вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всякое бывает  :dunno:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кикнуть нахуй дахака и этого олд карася, взять арка и генерала и тогда тима заиграет, один стабильный керри, другой опытный хардлайнер, который может развлекать народ на всяких тини, бэтах,бистмастерах, пока тир 1 керри в СНГ фармит имхо  :trollface:

Я уважаю арка, но он на керри не тянет... Он со вторым составом Винстрайк не вылезал с опенквал и его и ещё кого-то кикнули, взяли Чаппи(лул) и уже играют в финале квал ESL One Mumbai. Не на кого менять то что уже работает(да и никто не будет мне кажется, слишком много денег влито в этот состав уже судя по слухам)

 

Тир 1 игрок среди тир 2 мусора, там бы даже миракл не вылез.

 

Ну там выглядело все так, фн хорошо играет все остальные посредственно) Данный аргумент скорее можно применить к нему, чем к арку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел стрим школьника с ником эпилептикк1д, он классно на кэрри играет и командой руководит, но у него еще проблемы с головой из-за возраста.

Арк это мёртвый игрок, он будет пабы играть пока жизнь на завод не вынудит пойти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всякое бывает  :dunno:

Да ладно, Толян. Отдыхайте, набирайтесь сил! Важное испытание ещё впереди! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...