Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

Так, набить аскету ебало или нет? 

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем спрашивать, если ты к нему подойдешь максимум руку пожать?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, набить аскету ебало или нет? 

ты девченка если его на улице увидишь съебешься в страхе

Wick, Damnedd и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то думаю папаня изи бы отбился от подавляющего большинства хейтеров :buba:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только не занимайся детскими шалостями уровня мячика в окно или звонков в дверь и убежать. Отпиздить его норм идея конечно, но после этого лучше видео записать с унижением даунича. Чтобы минимум он на камеру с кровавым ебалом признавался в том, что он гомосексуалист и долбоеб. Так можно много сабжей поиметь, пути распространения этого видео будут очень разными. 

 

Короче по заветам madeinWC


Изменено пользователем Continental
madeinWC и LiaraInMyHeart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пиздоротию дауна который ссыт в штаны проходя вечером мимо группы школьников?

Короче по заветам madeinWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  omegalul  omegalul  omegalul

 

:lolpalm:

 

  :lolpray:

АХАХАХАХАХААХ  :lolpray:

 

Тут сам Артемий Лебедев высрал пост про ТОП ДОНАТЕРА папани.

 

​​ (https://telegra.ph/file/3a0b1ac2e601753b4e953.jpg)Как я целый день был полным лохом
 
Вообще, я людям доверяю. Доверять проще и выгоднее, доверять менее энергозатратно. Так как большинство людей хорошие, доверять имеет смысл. Если не доверять людям, тогда нужно ездить в броневике с вооруженной охраной, ведь иначе любой прохожий на улице - потенциальный киллер или грабитель.
 
Доверчивостью пользуются мошенники. И каждый раз, когда вы слышите историю о том, как кого-то наебали, не торопитесь восклицать "ну надо же быть таким мудаком!". Потому что когда вас рано или поздно разведут, вы не заметите, как это случится. 
 
Короче, я обосрался. И поверил мошеннику. И он успел за день получить около 200 тысяч рублей, продавая рекламу в моем телеграме настоящим рекламодателям. Только деньги попадали на киви, привязанный к украинскому номеру.
 
Получаю я письмо: "Приветствую! Я создатель двух каналов в Телеграм - @theappbox и @appboxnews (160 тыс аудитории). Хочу предложить сотрудничество со мной: т.к. в телеграме уже больше 2-х лет, много контактов рекламодателей. Предлагаю заниматься параллельно твоим каналом. (Продажа + закуп по необходимости)".
 
Чувак указан в контактах в каналах, предложение интересное. Тем более, что у меня уже есть агенты, которые приносят рекламу и получают за это агентские проценты.
 
Видно, что чувак опытный: "3-4% с рекламы буду брать себе. Ожидать можно 1 гарантированную рекламу в неделю. Веду все отчеты в docs по продажам, по просьбе скину примеры."
 
Чувак создал аккаунт в телеге и настойчиво хотел, чтобы у меня был к нему полный доступ, чтобы я читал переписки с рекламодателями. Короче, полная иллюзия приближающегося обогащения затмила мне разум. 
 
Чувак написал: "У вас на канале стоит обратная связь на почту. Поставить этот профиль @@temaprey тоже нужно. Поэтому хочу вам дать к нему доступ, дабы вы видели суть и эффективность моей работы. Либо я могу присылать фотоотчеты сюда, как удобнее вам". 
 
И в этот момент я из предпринимателя средней руки превратился в разведенного лоха. И я указал ссылку на канал в профиле, чего, разумеется, нельзя было делать, потому что я не имел понятия, с кем общаюсь.
 
Я купился на то, что чувак в теме. Потому что просто случайный чел не будет так убедителен: "Вам нужно добавить обратную связь на телеграм профиль @@temaprey
И ответить на вопросы: что вы категорически не рекламируете, чтоб потом не было недоразумений? Когда ближайшее место под рекламу? Как часто вы делаете рекламу? Есть ли скидки при заказе от 2-х реклам?".
 
Получив от меня ссылку в профиле, чувак занялся поиском рекламодателей. Я вообще не подумал, что он может указывать для получения денег левые кошельки. Потому что привык, что все оплаты проходят официально через мой сайт. 
 
К середине дня несколько человек поинтересовались у меня, не сошел ли я с ума. Потому что чувак оказался активным рецидивистом - и успел кидануть кучу людей, особенно в телеграме. Он так же втирался в доверия, продавал рекламу на разных успешных каналах и так же исчезал.
 
И люди верили ему так же, как я. И ставили ссылку на его обманные аккаунты. А доверчивые клиенты переводили ему деньги.
 
Ловкость, напористость, знание деталей - чувак вполне мог бы зарабатывать, никого не кидая. Но у него сознание наркомана, ему нужна одна доза, а последствия его не волнуют. Легкость, с которой можно в инете потыривать копеечки, ему милее репутации.
 
Представляю вам героя этой публикации - юного одесского хуесоса Максима Ханова.
 
 
 
Живет Максим с маленькой сестрой Дианой и мамой Лесей Хановой в городе Раздельная Одесской области на улице Комарова, 8а.
 
В интернете есть несколько историй про его дела, он не особо разнообразен в выборе имен и ников. Пишет с адресов decartlive@gmail.com, maks-han@bk.ru, warixcook@gmail.com. Мне он писал от имени Махи Хайпова.
 
Много геймится на сайтах типа доты или стима, его главный ник - warix (вариации: w4rix, warixmax, Ханов 义 warix и т. д.). Часть деталей его скудоумной жизни видна в вопросах на https://otvet.mail.ru/profile/id36444907/.
 
Пример того, как он разводит и кидает, показательно описан тут: https://t.me/tlgrmreklama/85
 
Wick, madeinWC, Jon_Travolta и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ясно все было

бтв уровень стримера можно определить по его топ-донатерам

раньше у даунича были тру фаны вроде коци, канадыча и тд

а щас никто большие донаты из фанов не кидает, никто

только мошенники вроде ханова

что забавно, если бы не он, даунич так и не прошел бы ведьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алчность до ворованных денег больно ударит по попаньке кармически. 

 

Хотя кармы не существуют, но пиздюлей по причине рекламы скаммеров получить можно

 


Чисто новый Мавроди растет. То лошков(зрителей попани) на ставочках разводил. То блогеров на рекламе разводит. Сканы паспартов собирал/продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос ловил с типков которые ведутся на подобную хуйню. Доверять рандомным челам в интернете в 2178 году да еще и на сабжи, это конечно zemlyapuhom . Всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловке, а чел (в душе не ебу кто он) который попался на удочку малолетки теперь еще и бомбит, что малолетка по сути сумел его облапошить, скидывая всякую хуйню мол "ахаха смотрите какой он тупой малолетка" , но если чел повелся на подобную хуйню то это уже ставит под вопрос его "не тупость по отношению к малолетке". Не это ли проявление эволюции в наши дни, когда "все равны" именно такое поведение и ставит все на свои места. Бтв с доверия тоже проорал, " если не доверять людям, то нужно ездить в броневики " , это уже крайне абсурдная мысль, граничащая с паранойей, иначе не скажешь. Когда человек целенаправленно заходит на чей то сайт ( телега, не суть) с целью получить безвозмездную выгоду( веский повод задуматься) это не то же самое, что "доверять" прохожим людям что они не окажутся маньяками. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, впервые за ласт год НОРМАЛЬНАЯ ИГРА В ДОТУ (пускай у врагов все играют крайне посредственно). ПРОСТО без ошибок все в целом нормально, артефакты норм, прокачка ну почти норм (таланты так се), не везло во многих моментах, но даунич там кнопки нажимал.

вот такие же мысли в голове были

реально интересно было смотреть, фулл катку заценил в воде

вот бы так почаще BlessRNG

мейби он увидел цифры на дерьмаке и решил вернуться к истокам


Изменено пользователем Routine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорил что на некст стрим?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь, впервые за ласт год НОРМАЛЬНАЯ ИГРА В ДОТУ (пускай у врагов все играют крайне посредственно). ПРОСТО без ошибок все в целом нормально, артефакты норм, прокачка ну почти норм (таланты так се), не везло во многих моментах, но даунич там кнопки нажимал.

вот такие же мысли в голове были

реально интересно было смотреть, фулл катку заценил в воде

вот бы так почаще BlessRNG

мейби он увидел цифры на дерьмаке и решил вернуться к истокам

Мудак он ебаный и ты тоже.

У врагов лейта не была, так бы луз был.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я уснул в начале стрима, проснулся от победного крика в доте  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Блядь, впервые за ласт год НОРМАЛЬНАЯ ИГРА В ДОТУ (пускай у врагов все играют крайне посредственно). ПРОСТО без ошибок все в целом нормально, артефакты норм, прокачка ну почти норм (таланты так се), не везло во многих моментах, но даунич там кнопки нажимал.

вот такие же мысли в голове были

реально интересно было смотреть, фулл катку заценил в воде

вот бы так почаще BlessRNG

мейби он увидел цифры на дерьмаке и решил вернуться к истокам

Мудак он ебаный и ты тоже.

У врагов лейта не была, так бы луз был.

 

"так бы, если бы"

игра уже случилась и ее исход не изменить так что иди нахуй


Изменено пользователем Routine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради стоит сказать, что он хоть нуллифаер кидал, хоть и изредка что в его случае уже прогресс 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Блядь, впервые за ласт год НОРМАЛЬНАЯ ИГРА В ДОТУ (пускай у врагов все играют крайне посредственно). ПРОСТО без ошибок все в целом нормально, артефакты норм, прокачка ну почти норм (таланты так се), не везло во многих моментах, но даунич там кнопки нажимал.

вот такие же мысли в голове были

реально интересно было смотреть, фулл катку заценил в воде

вот бы так почаще BlessRNG

мейби он увидел цифры на дерьмаке и решил вернуться к истокам

Мудак он ебаный и ты тоже.

У врагов лейта не была, так бы луз был.

"так бы, если бы"

игра уже случилась и ее исход не изменить так что иди нахуй

В истоках он сам выигрывал, а не противники пикнувшие хуево.

Ебнутый маб.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...