Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

 


По словам долбаеба на Индексе у Ханова нарисовывается иммунитет потому что деньги он задонати Папичу.

 

Где я говорил про иммунитет даун.

Папичу он кидал деньги не лебедева и даже не пидорюсни. А гейропецев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По словам долбаеба на Индексе у Ханова нарисовывается иммунитет потому что деньги он задонати Папичу.

 

Где я говорил про иммунитет даун.

Папичу он кидал деньги не лебедева и даже не пидорюсни. А гейропецев.

 

Ссылка на инфу, где Ханов получает доступ к карточкам европейцев и использует их для доната Попичу есть? Я только о случае с Лебедевым знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я только о случае с Лебедевым знаю

Ну напряги свой МНУ и свяжи между собой время когда он скаманул лебедева, время когда он скамил на ставках и время когда он задонатил на ведьмака.

 

Потом можешь поискать в этих топанах как изучали откуда у него бабло когда он только высрался. Я даже в DA письмо писал чекунть не карженые ли там деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не отмывал :lol: ханов деньги через папича это технически невозможно 

набил популярность хай донатами, потом стал пиарить свою телегу для набора работяг потом из массы пришедших работяг агитировал вступить в платный чат с якобы сливной инфой по ставкам и все, таких сотни кидков у которые знают сверх инфу по договорным матчам


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да не отмывал :lol: ханов деньги через папича это технически невозможно 
 

Но и белые не донатил  :trollbrow:

 

Не будет челик скамящий на 500 рублей донатить столько бабок дауничу белых, а карженых пожалуйста. 


https://i.imgur.com/5fYVt8m.png


Кто-то кстати узнавал почему ханов из топ донатеров пропал?  :lolpalm:


Не думаю что даунич удалил его из-за репутации, мб рили DA откатили бабло. И штрафанули попаньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-то кстати узнавал почему ханов из топ донатеров пропал?
 

в другом топане папане пояснили и он убрал его

донатил грязные деньги это другое

папичу похуй главно это деньги, а деньги не пахнут


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, рили, скамящий 500 рублей школьник донатит папане порядка 8к баксов просто так :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый смарт ход от ханова был в том, что он задонил попичу на веджмина. С того момента дефолтные работяги стали уважать его и с открытыми ртами побежали прямо на хуец это скаммерка. 

MetamFarmer понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну суть в том что мы говорили не конкретно про кейс лебедева, а вообще про скамы ханова и массив бабла. а не конкретно ситуацию лебедя, там если за жопу возьмут то да, похуй что и как.

 

просто произошло недопонимание.

 

ханов же не только с рекламой в телеге воротил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, помню как весь чат был в пастах с благодарностью ханову, что-то вроде "ханов-бог" даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guys, решил сейчас пройти ведьзмина, помню, что папич в доспехи школы кота одевался, а maddyson  в школы медведя, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Guys, решил сейчас пройти ведьзмина, помню, что папич в доспехи школы кота одевался, а maddyson  в школы медведя, если не ошибаюсь. 

да, школа медведя, потом мантикора

 

эхх щас бы пройти игру после просмотра худшего прохождения в мире от попани 


Изменено пользователем Amako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх щас бы пройти игру после просмотра худшего прохождения в мире от попани 

+++  :lol: особенно в голос с хуесоса-матроса который то и дело высирает в топане веджмина о том какая игра скучная  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guys, решил сейчас пройти ведьзмина, помню, что папич в доспехи школы кота одевался, а maddyson в школы медведя, если не ошибаюсь.

медведя норм, потом еще волка собрать

в каменных сердцах идя по знакам вопроса можно найти доспех новолуния и что-то типа того (позабыл нейм) он черный полностью и пиздато выглядит

но он будет реликт и магический. Магический нахуй выкинуть, а реликт можно в корво-бьянко повесить

в киве школу мантикоры собери, пиздатый доспех, какой и должен быть доспех ведьмака как описывалось в книге

GoHard понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрос, мягко говоря, чудак

чекнул всю сюжетку игры, развилки событий и решил сам сыграть, жалуясь на одних и тех же мобов на знаках вопроса, хотя их вообще можно дропать и весь кайф игры в сюжете, который он знает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то матрос тролит 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух контентище ща будет, хоть бы проебал за 10 минут 500 бачинских + повод не стримить ведьмака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Guys, решил сейчас пройти ведьзмина, помню, что папич в доспехи школы кота одевался, а maddyson в школы медведя, если не ошибаюсь.

медведя норм, потом еще волка собрать

в каменных сердцах идя по знакам вопроса можно найти доспех новолуния и что-то типа того (позабыл нейм) он черный полностью и пиздато выглядит

но он будет реликт и магический. Магический нахуй выкинуть, а реликт можно в корво-бьянко повесить

в киве школу мантикоры собери, пиздатый доспех, какой и должен быть доспех ведьмака как описывалось в книге

 

в медведе скучно играть, в ваниле уж точно. слишком имбовый сет + играть на атаку и на скорости интереснее, чем танчить в медведе

и мантикора маст хев вообще, если хочешь эйфорию качать(а ее глупо не качать). это у даунича с найс модами, в сете кота, без перка на интоксикацию, 300+ очков порога. в ваниле если хочешь 4 отвара юзать с эйфорией, ток с мантикорой осуществимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...